Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31332



Две "Астры" и сбитая женщина
На дорогах города страдают припаркованные автомобили и пешеходы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.05.2013 12:15

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД зарегистрировали две аварии с участием одинаковых автомобилей и ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Вчера, 6 мая, в половине четвёртого дня на улице Тухачевского в районе дома № 2 водитель автомобиля "Вольво" не выбрал безопасный боковой интервал и повредил припаркованный "Опель". Точно такое же ДТП произошло через полтора часа на проспекте Автозаводцев около дома № 16, вновь оказался повреждённым припаркованный "Опель". Причём пострадавшие в обоих случаях машины оказалось абсолютно одинаковыми моделями - "Астра".

ДТП с участием пешехода произошло в половине шестого вечера в машгородке. На проспекте Макеева в районе дома № 25 водитель автомобиля "Ниссан" совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход 1952 года рождения получила ушибы голени и предплечья, однако до госпитализации дело не дошло.

Всего за минувшие сутки на территории Миасского городского округа было зарегистрировано 12 ДТП.



1. Миледи
07.05.13 в 13:26   IP: 62.148.243.42
Голосов: +7 / -3
А еще 7,05 в 9-00 на пешеходном переходе пр. Макеева сбила маршрутка 11 летнюю школьницу!!!
2. дед
07.05.13 в 14:13   IP: 5.79.188.217
Голосов: +4 / -4
если инструкторы штампуют косых водил то значит надо закрыть все автошколы в этом городе.
3. 123
07.05.13 в 14:21   IP: 88.205.163.54
Голосов: +0 / -5
И всех "дедов" нах из-за руля.
4. Конфей
07.05.13 в 14:26   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -5
Миасс-город рискованного проживания.
Это результат бездействия властей по выполнению требований закона. В дорожном движении это наглядно: кругом переходы, лежаки, нет разметки, ямы и ухабы, перевозки на Газелях, которые запретили во многих городах. А затем и в других областях: застройки в охранных зонах, Торнадо, религия в УЮРГу и в школах, вырубка леса под сараи и т.д. Нам такую власть НЕ НАДО!
5. Ник
07.05.13 в 15:07   IP: 188.17.200.241
E-mail: v.swit@yandex.ru
Голосов: +2 / -3
Я вот тоже "охреневаю" от миасскиъ маршруток. Хоть бы их все проверили на ТБ.
6. Саня
07.05.13 в 15:16   IP: 31.40.127.205
Голосов: +1 / -4
А еще в 18.00 примерно прям перед остановкой Менделеева у маршрутки задние левые 2 колеса вместе с полуосью просто уехали на встречку, где врезались в припаркованную помоему тойоту, прилично вмяв ей заднюю дверь. До перехода оставалось метров 10-15, хорошо что хоть не убило никого. Вот такие маршрутки, технически исправные и с водителями-профессионалами за рулем!
7. Конфей
07.05.13 в 15:17   IP: 217.19.116.82
Голосов: +3 / -6
Уже все проверили. Всё в норме! Дыры в ржавом кузове на скорость не влияют!
Вся эта показуха до очередной аварии с горой трупов.
Екатеринбург выкинул все Газели! Едут на автобусиках, на Фордах и пр. Нет ни одной маршрутной Газели. Наверно там перекупили наши барыги.
8. пенсионер
07.05.13 в 17:15   IP: 31.40.112.215
Голосов: +2 / -4
Конфей! Ты хорошо сказал про нашу городскую власть, полностью с тобой согласен. Не понятно одно, что когда у нас влатьпредержащие перестанут хапать ртом и задним местом, как не лопнут? Вместо того, чтобы эти средства пускать на городские нужды, чтобы жителям Миасса жилось конфортнее, они их просто умыкают. Действительно, зачем нам такая власть нужна? Не за горами выборы, думайте господа, уже сейчас думайте, так как такие, как ардабьевские сейчас уже начали предвыборную гонку. Что, у нас в городе нет достойных, честных, чтобы рулить городом? Конечно есть, только сейчас в тени, а им не надо бояться и выходить из тени. Если человек достойный, здравомыслящие люди за него прогосуют, а люди, особенно последнее время, начинают задумываться над вопросом, за кого голосовать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика