Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30892



Пошли "в занос"
В условиях гололёда и снежного наката некоторые водители не выбирают безопасную скорость движения

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.03.2013 11:16

Большая часть дорожных аварий, зарегистрированных за прошедшие сутки, произошли по причине возникновения заноса транспортных средств, отмечают в отделе ГИБДД по городу Миасс. Вчера, 13 марта, в половине девятого на улице Труда в районе дома № 41 водитель "Тойоты" не выбрал безопасную скорость и допустил занос транспортного средства. Машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с "Фольксвагеном". Около шести часов вечера у дома № 4 по улице 60 лет Октября водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением автомобиля, машину выбросило на встречку. Водитель автомобиля "Хёндай", ехавший в это время по встречной полосе, от столкновения уйти не смог. После первого столкновения отечественное авто не остановилось, следующее столкновение произошло с автомобилем ВАЗ-217010.

Тем же вечером в районе дома № 160 на улице Пушкина водитель автомобиля ВАЗ-21213 не выбрал оптимальные скорость и дистанцию, машину занесло, столкновения со встречным "Фордом" избежать не удалось.

Ещё два ДТП по аналогичным причинам произошли на загородной и пригородной дорогах: Миасс - Златоуст и Миасс - Кундравы. Во всех ДТП люди не пострадали.

За прошедшие сутки на территории Миасского городского округа зарегистрировано 13 ДТП.



1. сан саныч
14.03.13 в 12:42   IP: 5.79.167.64
Голосов: +3 / -2
пора принимать закончик о лишении прав ездунов.не выбрал безопасную скорость и допустил занос вынесло на встречную полосу где совершил столкновение значит ты не водитель.
2. сан санычу
14.03.13 в 12:56   IP: 217.19.118.180
Голосов: +4 / -2
пора принимать нормальный закон об ответственности за плохое содержание дорог
3. Конфей
14.03.13 в 13:11   IP: 217.19.116.82
Голосов: +9 / -3
А плохая машина сама идет в занос.
Ехал Конфей недавно на запасной машинке, 10км/час, нажал тормоз нерезко, а эта собака развернулась на 180 градусоф. Сама развернулась! Правда дорога была запорошенная свежим снежком.
4. сан санычам
14.03.13 в 13:13   IP: 5.79.191.213
Голосов: +3 / -4
пора принимать закон, что бы принимали нормальные законы, которые исполнялись бы!
5. знакомый
14.03.13 в 14:30   IP: 90.151.158.212
Голосов: +0 / -5
Конфей, прочти пост сан саныча. Он касется ездунов на запасных тазиках тоже
6. николай
14.03.13 в 16:17   IP: 89.31.189.55
Голосов: +8 / -6
Башка отсутствует, мозги в отпуске, а не занос. Сволочи о себе не думают, куда им о других.
7. водятел
14.03.13 в 17:15   IP: 5.140.116.27
Голосов: +2 / -3
Тазик нормально едет!, просто кофейник привык, что за него автоматика "думает", вот и лохонулся, навыка то нет!
Причём, тазик, гораздо дешевле, в починке!, это как отвёртка:
Можешь купить "фирменную" и молится на неё, пыль смахивать, а можно купить трёхкопеешную и... когда по назначению, а когда и гвоздь отковырять!
Все дело в уравнении: что? - для чего? - и за сколько?
Ну уж не, Кофейнику, это объяснять!
8. Водятелу
14.03.13 в 20:34   IP: 109.191.234.31
Голосов: +1 / -3
Умница, полностью с Вами согласна) Если Вас не обидит поддержка женщины- автолюбителя) Вообще, всем нам, кто за рулем, безопасных дорог и хороших водителей)
9. Конфей
15.03.13 в 08:04   IP: 217.19.116.82
Голосов: +0 / -2
Молодец, дятил!
Всё праильно понил! К хорошему быстро привыкают.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика