Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30753



На скорости въехал в "Камаз"
Две аварии минувших суток произошли с участием грузовиков с полуприцепом, и только удача спасла людей от травм

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.02.2013 11:31

Вчера, 26 февраля, в начале первого ночи на 1757 километре трассы Москва-Челябинск водитель автомобиля ВАЗ-21150 не выбрал безопасную скорость и дистанцию и въехал остановившийся по техническим причинам "КамАЗ" с полуприцепом. Только удача спасла водителя легкового автомобиля от серьёзных травм - механические повреждения зарегистрированы только у автомобиля. Ещё одно ДТП с участием грузовика с полуприцепом пополнило статистику аварий в этот день. В посёлке Тургояк на улице Весенней водитель грузового автомобиля "МАН" с полуприцепом совершил столкновение с ВАЗ-21124. Как и в первом случае, пострадавших не зарегистрировано.

Ещё одно сообщение о ДТП, в котором водитель "не заметил" остановившее транспортное средство, поступило дежурному ГИБДД в половине восьмого утра. На улице Советской в районе дома № 40 водитель ВАЗ-21124 не выбрав безопасную скорость, въехал в остановившийся в попутном направлении автобус КВЗ. Обошлось без травм. У транспорта - механические повреждения.

Всего же за минувшие сутки на территории Миасского городского округа было зарегистрировано 12 ДТП, все они - без пострадавших.



1. Капец
27.02.13 в 12:42   IP: 217.19.114.222
Голосов: +26 / -14
ну вот и автомэны отличились
2. капец-у
27.02.13 в 13:19   IP: 31.40.125.138
Голосов: +9 / -18
автомэнов то больше и поэтому аварий с ними также больше естесственно, чем с автоледи
3. Местный
27.02.13 в 13:24   IP: 83.149.38.116
Голосов: +17 / -14
"автомэнов то больше и поэтому аварий с ними также больше естесственно, чем с автоледи"

А в процентном соотношении автоледи бьются чаще
4. Капецы
27.02.13 в 13:50   IP: 91.205.25.31
Голосов: +13 / -15
если ты такая феминистка, то иди к администрации, чтоб дороги отремонтировали.
5. Капец
27.02.13 в 13:51   IP: 217.19.114.222
Голосов: +19 / -15
я к тому, что не надо мужчинам накидываться с обвинениями, что женщина за рулем, как мартышка с гранатой и ее место только на кухне. Давайте друг друга уважать)))
6. Капец
27.02.13 в 13:56   IP: 217.19.114.222
Голосов: +14 / -13
Для Капецы
Даже комментировать не буду этот бред, чтобы не опускаться до Вашего уровня.
7. Житель
27.02.13 в 16:13   IP: 62.165.59.102
Голосов: +11 / -15
В оправдание обеих сторон конфликта могу сказать следующее: моя жена с большим опытом вождения (водит лучше многих мужиков), но другие женщины за рулем ее просто бесят на дорогах и она считает, что женщины могут ездить нормально, но в своем большинстве - мартышки с гранатами. Вот такой личный опыт)))
8. водятел
27.02.13 в 16:20   IP: 188.17.98.51
Голосов: +15 / -15
"но другие женщины за рулем ее просто бесят на дорогах и она считает, что женщины могут ездить нормально, но в своем большинстве - мартышки с гранатами. Вот такой личный опыт)))"

Водитель - существо бесполое!,
половое деление водителей- это заморочки из прошлого века! нормальные люди уже давно не загоняются этой фигнёй!
9. водятел
27.02.13 в 16:31   IP: 188.17.98.51
Голосов: +15 / -12
Кретинизм за рулём делится на два вида: ТП и ТХ

Если ТП устроит нереальный жестянной замес, для ютуба,
то ТХ сделает то же самое но на большой скорости и так, что без личной регистрации на ютубе уже не посмотришь (ну там мозги на асфальте, кишки на дверях, ну и всё такое...)
10. Катя
27.02.13 в 18:08   IP: 5.79.165.186
Голосов: +12 / -12
Вот только смертельных исходов больше у автомэнов чем у Леди,...
11. Кате
27.02.13 в 19:35   IP: 5.79.168.146
Голосов: +13 / -11
Зря вы это сказали, сейчас такой всплеск ненависти произойдет в адрес автоледи, они еще и вэтом виноваты окажутся, что умирают меньше на дорогах(
12. трус
27.02.13 в 19:50   IP: 77.92.131.66
Голосов: +25 / -10
да о чем вы??? вон на машгородке волга стоит с ноября возле офиса..этой...цитадели..нет вру...интерсвязи...вот точно там чечены бомбу положили...скоро нафиг будет вам второй метеорит
13. Алкаш
27.02.13 в 20:29   IP: 31.162.193.248
Голосов: +14 / -15
Парни идут на подвиги ради дам, а ради не дам не идут
14. водятел
28.02.13 в 22:24   IP: 188.19.33.50
Голосов: +22 / -19
"Парни идут на подвиги ради дам, а ради не дам не идут"

Скурпулёзно подмечено!..
15. Житель
05.03.13 в 09:50   IP: 62.165.59.102
Голосов: +16 / -11
Кате:
Автоледи это никак не освобождает от ответственности на дороге, правда?)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика