Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30348



Внимание: розыск!
Отдел МВД по городу Миасс просит помощи в розыске несовершеннолетней девочки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.01.2013 11:39

Внимание: розыск!

Отделом полиции № 18 отдела МВД России по городу Миассу разыскивается несовершеннолетняя воспитанница детского дома Максимова Анастасия Геннадьевна, 1999 года рождения, проживающая по адресу: город Миасс, ул. Попова, 7. Она 9 января 2013 г. около 13 часов ушла из школы № 2 Миасса и до настоящего времени в детский дом не вернулась.

Приметы: на вид 13-14 лет, худощавого телосложения, европейский тип лица, рост 162 сантиметра, глаза голубые, волосы тёмные прямые до плеч, нос прямой, губы средние.

Была одета в пуховик до колен серый с белыми и чёрными вкраплениями, сапоги кожаные чёрные, джинсы чёрные, водолазка чёрная, кофта серая трикотажная на замке, шапка чёрная вязаная без рисунка. При себе у Максимовой А. была тёмная школьная сумка со школьными принадлежностями.

При обнаружении местонахождения несовершеннолетней Максимовой А.Г. отдел МВД по городу Миасс просит незамедлительно сообщить по телефонам: 02, 299-402, 299-403, 54-74-66.



1. 1
14.01.13 в 16:38   IP: 89.204.115.18
Голосов: +2 / -3
какая современная старуха
2. я
14.01.13 в 19:36   IP: 5.79.179.199
Голосов: +4 / -4
1, не проспался после праздников?
3. хм
14.01.13 в 19:47   IP: 91.205.25.31
Голосов: +3 / -2
ее нашли уже
4. Для 1
15.01.13 в 16:53   IP: 31.163.17.1
Голосов: +5 / -4
Ты испорченный человек, такие как ты по жизни ничтожества!
5. Категоричный
16.01.13 в 20:22   IP: 91.205.25.13
Голосов: +0 / -3
Первый заметил видимо, что для 14 лет одеваться во всё ЧЁРНОЕ - моветон. Школа №2!!!, как вы готовите ребятишек с ТАКИМИ потерянными глазами к вступлению во ВЗРОСЛУЮ жестокую жизнь? Кем, по - вашему, должна стать Настя Максимова? Где у неё подруги?
6. категоричному
16.01.13 в 22:42   IP: 5.79.164.59
Голосов: +2 / -1
претензии школе смешны.не учителя ее рожали
7. Категоричный
17.01.13 в 10:25   IP: 91.205.25.13
Голосов: +6 / -3
Правильно, "категоричному"! Это тебя родили комп и посудомоечная машина. И всё же- почему (уже в который раз!) так уж смешны претензии к бюджетной организации занимающейся Важным делом? Дети- не железки...
8. Nemesis
17.01.13 в 12:22   IP: 91.212.118.65
Голосов: +2 / -2
а в каких именно джинсах она была, не в серых с рисунком каким то? Я похожую девочку вчера видел на остановке ферсмана( в сторону Автозавода) она села н а 7-ку толи на 12 маршрутку. Это было в районе 2-ух часов
9. для Nemesis
17.01.13 в 17:09   IP: 217.19.118.66
Голосов: +3 / -2
"не в серых с рисунком каким то?"
Черным по белому ведь написано "в джинсах черных"
10. категоричному
17.01.13 в 19:26   IP: 5.79.175.235
Голосов: +1 / -5
Не сваливайте на учителей родительские обязанности и научитесь адекватно реагировать на замечания. Кстати, мама с папой не учили к незнакомому человеку обращаться на "Вы"?
11. Категоричный
17.01.13 в 22:02   IP: 91.205.25.13
Голосов: +5 / -4
Ну же русским по белому написано:"Несовершеннолетняя воспитанница детского дома"!!! И не надо меня учить как обращаться к таким "незнакомцам" Тяжело с детьми работать- к станку!
12. категоричному
18.01.13 в 06:31   IP: 5.79.183.210
Голосов: +3 / -5
вам у станка самое место, рядом подметать
13. Категоричный
18.01.13 в 15:08   IP: 91.205.25.13
Голосов: +4 / -1
Ого! Кажись на сутенёров нарвался! У них тоже- "станки"?
И всё же! У "воспитанников детских домов" есть ли индивидуальная программа реабилитации, знают ли они свои права, работают ли с ними психологи? Иначе почему подросток одевается как старуха на кладбище- во всё черное? Люшера почитайте, господа Педагоги!
14. Палыч
18.01.13 в 19:14   IP: 91.205.25.13
Голосов: +1 / -2
Так нашлась Настя или НЕТ?
15. хм
18.01.13 в 22:53   IP: 91.205.25.31
Голосов: +3 / -1
оказывается не нашлась, но 14 выходила в контакт
16. категоричному
19.01.13 в 07:00   IP: 5.79.163.29
Голосов: +4 / -3
а вот это уже статья( думайте, что пишите или ума не хватает?)
17. Категоричному интересно
19.01.13 в 23:12   IP: 91.205.25.13
Голосов: +2 / -4
Сколько платят заказчики за воспитание таких вот человечеков с которыми можно делать всё, что угодно? Девочку поди уж на донорские органы расчленили, а меня тут какое то бесполое "Категоричному" статьёй пугает! И ведь эти господа будут распоряжаться жизнями детей, которых готовятся насильно "защитить" от родителей!!!
18. Мне стыдно
21.01.13 в 20:27   IP: 91.205.25.13
Голосов: +6 / -1
http://uralpress.ru/news/2013/01/21/v-chelyabinske-poyavilsya-otryad-dobrovolcev-dlya-poiska-propavshih-detey А мы слишком заняты! Чем?

В Челябинске появился филиал всероссийского поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Это движение волонтеров, которое насчитывает тысячи членов по всей России. Своей задачей оно ставит поиск пропавших детей.

Движение волонтеров по поиску детей возникло после того, как в Орехово-Зуево пропала Лиза Фомкина. Пятилетняя девочка потерялась в лесу вместе с тетей и в течение пяти дней ее практически никто не искал. И только когда информация о пропавших попала в Интернет, сотни неравнодушных людей откликнулись и начали поиски своими силами. Лизу нашли, но было уже слишком поздно.

Девочку искали почти 500 добровольцев метр за метром прочесывая лесные завалы и жилые кварталы. Они не знали лично ни ее саму, ни ее семью. Они просто не смогли остаться равнодушными. Запоздалая реакция органов внутренних дел и МЧС привела к тому, что Лиза умерла от переохлаждения на девятый день со дня пропажи, ее нашли на десятый день.

Потрясенные этой трагической историей волонтеры - простые люди, откликнувшиеся на крик о помощи и практически самостоятельно организовавшие поиски, решили объединиться, чтобы подобное больше не повторилось. 14 октября 2010 года отряд "Лиза Алерт" появился на свет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика