Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3016



Пьем теперь по графику
Вопрос холодного водоснабжения половины Миасса уперся в забор

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.08.2004 14:42

C 16 августа остановлено несколько водозаборных скважин в северной части города по предписанию Центра госсанэпиднадзора. Это сразу привело к дефициту хозпитьевой воды, в связи с чем "Миасский комплекс водоснабжения" ввел график подачи воды в жилые дома. По сообщению директора предприятия Алексея Коренькова, в центральной части города, поселках Восточный и Строителей холодная вода будет отключаться в ночное время, а в машгородке – еще и днем, с 13.00 до 18.00. Скважины остановлены по причине отсутствия ограждения санитарно-защитной зоны. Примечательно, что "забор" отсутствовал с момента запуска объектов. Чтобы устранить нарушение, требуется около трех с половиной миллионов рублей. Вопрос вынесен на уровень "Службы заказчика ЖКУ и транспорта". До его решения госсанэпиднадзор не намерен давать "добро" на запуск скважин, а "МКВ" не сможет отменить график.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика