Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29755



Преодолён психологический барьер
Впервые число обращений к сайту агентства новостей NewsMiass.ru превысило 20 миллионов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.10.2012 21:02

Преодолён психологический барьер

Сегодня в районе трёх часов дня внутренний счётчик сервера агентства новостей "NewsMiass.ru" зафиксировал рекордное количество обращений к одноимённому сайту. Был преодолён рубеж в 20 000 000 (Двадцать миллионов) сгенерированных страниц за месяц. Тем самым был впервые "взят" психологический барьер в два десятка МИЛЛИОНОВ посещений нашего сайта за календарный месяц. Возможно, этому событию помог дополнительный 31 день октября, но сайту есть ещё чем похвастаться: за год прирост посещений составил 100%. Проще говоря, спасибо нашим читателям - вас стало в два раза больше и вы в два раза чаще посещаете страницы нашего сайта. А к исходу дня счётчик, скорее всего, доберётся до 20,5 миллионов посещений.

Корреспонденты агентства стараются ежедневно кормить посетителей свежей и "вкусной" информацией, но не налегают на "жареное". Спасибо за то, что Вы с нами!



1. житель
31.10.12 в 21:30   IP: 176.226.156.163
Голосов: +41 / -41
ха-ха насмешили! обычный "заказной" сайт..хоть бы не хвастались что ли!
2. Однако
31.10.12 в 21:35   IP: 31.207.155.161
E-mail: edyui-w@mail.ru
Голосов: +43 / -39
Однако последнее время заметно стало, что ваш сайт никаких острых тем уже не поднимает ( а весной еще что-то было) Так, поздравления, реклама да дежурные сообщения. Даже сообщения о сессиях депутатов с минимум подробностей, одни общие слова. Так что, извините, сплошное разочарование.
3. Алексей Александрович
31.10.12 в 22:07   IP: 91.205.25.34
Голосов: +42 / -37
Рад за вас! Удивляюсь, как вы везде успеваете. По-моему, газеты сейчас все новости у вас переписывают. А на форум иногда и заходить не хочется - злости в людях стало много, вот они и "оттягиваются".
4. Имя
31.10.12 в 22:29   IP: 217.19.124.153
Голосов: +46 / -25
Вполне одилаемо... Стоит только новость с тараном церквушки вспомнить) трафик-то поди внешний, в основном, прирос)
5. Конфей
31.10.12 в 23:12   IP: 31.207.137.71
Голосов: +42 / -20
Конфей принимает благодарности редакции...
Конфей вам 50% рейтинга делает. Столицы пищщат от восторга, у них нет Конфея и они завидуют, завидут, завидуют...кончили завидовать.
6. Уралец
01.11.12 в 21:37   IP: 46.16.66.248
Голосов: +43 / -43
А в Миассе, все спокойненько. Исключительная благодать!!!
7. Андрей С
02.11.12 в 07:38   IP: 31.207.144.123
Голосов: +42 / -39
Конфей, не забрасывай на долго свои коменты, люди могут подумать, что у тебя появилась интересная жизнь.
8. Ленок
02.11.12 в 09:31   IP: 31.207.138.80
Голосов: +43 / -28
Интересно, откуда эта диаграмма взялась??? С каких таких анкет они ее заполняли? Как можно определить возраст и пол человека, заходящего на сайт???
9. Т1000 для жителя
06.10.13 в 19:50   IP: 91.221.60.82
Голосов: +34 / -31
житель, а чей заказ-то?
10. Seryi256
06.10.13 в 20:17   IP: 188.17.239.35
Голосов: +25 / -26
"ха-ха насмешили! обычный "заказной" сайт..хоть бы не хвастались что ли!"

Ну это не "заказной сайт", это "общероссийский проект".
"Выжимки" низового общественного мнения, вы можете обнаружить на сайте, не знаю как вы, лично мну, даже..., мне нравится этот проект!, высказывайтесь от души! - И ВАС УСЛЫШАТ!!!
11. Seryi256
06.10.13 в 20:43   IP: 188.17.239.35
Голосов: +32 / -24
"Как можно определить возраст и пол человека, заходящего на сайт???"
Леночка, что можно определить с помощью нынешних технологий - об этом лучше не задумываться! У вас есть сотик?, с GPS приемником и фотокамерой? - тогда, вы, по сути уже чипированы!
12. Кукушка
31.10.13 в 08:09   IP: 5.79.163.51
Голосов: +4 / -11
Наверное надо поздравить, что я и делаю. Но вот лично я захожу к вам чтобы:
1. посмотреть погоду
2. Найти нужный телефон в Миасс-бизе
3. Слазить в объявления - вдруг задешево куплю что-нибудь страшно нужное