Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29619



Пора платить налоги
Налоговая инспекция напоминает, что истекает срок уплаты транспортного и земельного налога, а также налога на имущество физических лиц

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 16.10.2012 18:25

Инспекция федеральной налоговой службы по городу Миассу напоминает о том, что срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2011 год установлен не позднее 1 ноября 2012 года. Срок уплаты транспортного и земельного налога не позднее 6 ноября 2012 года.

Налогоплательщикам, не получившим уведомления и квитанции на уплату налога, необходимо обратиться в инспекцию (г. Миасс, пр.Автозаводцев, 63, 1 этаж) с 8:30 до 17:30 часов без перерыва (в пятницу с 8:30 до 16:00).



1. отождавший
16.10.12 в 21:44   IP: 213.87.240.81
Голосов: +0 / -0
вчера зашёл: спросил на входе куда? говорят в 107-й. Просидел около него полчаса в очередь. Тётенька оттуда вышла - говорит за квитанциями можно в 102 или 103. Народ туда ломанулся (кто успел). Я ещё 15 минут прождал. Зашёл в 107-й, через минуту вышли с тётенькой, она в 102-м забрала с принтера мои квитанции отдала мне. Итого ради двух минут удовольствия - 45 минут потерянного времени. Я уж даже ж после ж таких ожиданий боюсь спросить как долго у них личный кабинет налогоплательщика регистрировать. А квитанция ко мне точно по почте не дойдёт, т.к. мой номер дома и номер квартиры объединили, и получился дом с таким офигенным номером, что на моей улице должно быть как минимум ещё 200 домов построено. Вот такие они внимательные и заботливые государственные налоговые органы))) Так держать!!!
2. Бич
17.10.12 в 11:46   IP: 188.16.129.196
Голосов: +0 / -3
ФНС, в частности ее работники совсем "прибурели", работать не хотят. Чтобы заплатить налог, еще сам должен придти, выстоять очередь, чтобы получить бланк квитанции, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, для этого есть почта и ваш сайт, на котором кстати никаких долгов не числится, хотя срок уплаты налога на недвижимость закончлся. Хотите собирать налоги вовремя - работайте нормально! У вас похоже глаз радуют очереди в коридоре.
3. 636
17.10.12 в 12:13   IP: 109.71.203.105
Голосов: +1 / -2
в "личном кабинете " пусто.. ФСН похоже не умеет пользоваться своим сайтом..
4. Котя
17.10.12 в 12:40   IP: 89.31.187.154
Голосов: +2 / -0
В "личке" видна только просроченная задолженность, если не заплатите-увидите после 1 ноября.
5. 636
17.10.12 в 13:11   IP: 109.71.203.105
Голосов: +2 / -2
так о чем и речь.. ФСН не умеют (не хотят) работать с сайтом
6. Андрей
17.10.12 в 16:40   IP: 31.162.194.89
Голосов: +2 / -0
Не знаю, как у "636-го", а у меня полный анализ и в своем "личном кабинете" и для жены создал. Распечатал документы по уплате, а по индексу документа сделал оплату в сбербанке через банковскую карту. Вообще никаких проблем, свою надо голову надо иметь.
7. Д. С.
17.10.12 в 21:53   IP: 78.29.2.212
Голосов: +1 / -1
какой ты умный Андрюша, ты это своей бабушке скажи и други старикам,...
8. 111
25.10.12 в 11:09   IP: 31.207.152.239
Голосов: +0 / -1
Квитанция так и не пришла - в новом жилье почти за 2 года, и пред идущем не приходила 3 года, так и продали..
9. Суслик
26.10.12 в 10:35   IP: 195.184.79.205
Голосов: +3 / -0
За что мы будем им платить?за то, что они даже квитанции не удосужились разослать, платить не буду, пока квитанции не придут мне домой!делать больше нечего убивать своё время, ездить к ним!!!
10. Петя
31.10.12 в 13:57   IP: 90.151.144.149
Голосов: +3 / -0
Да Вы все путаете, это два сервиса 1. "узнай задолженность" там появиться дейстаительно после 1 ноября, а "личный кабинет " там все текущие начисления и уплату посмотреть можно, только пароль надо в налоговой получить и без проблем!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика