Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29386



Предполагаемый насильник задержан
Полицейскими задержан предполагаемый серийный насильник

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.09.2012 19:58

Сегодня, 18 сентября, стало известно о задержании серийного насильника, нападавшего на женщин в их собственных квартирах. Последнее резонансное преступление было совершено около недели назад на посёлке Строителей.

Ориентировки на предполагаемого преступника были разосланы во все отделения полиции, народная молва разнесла это описание по городу. Задержание было произведено на месте планируемого преступления. Насильник позвонил в дверь и представился "соседом сверху". Молодая женщина не стала открывать дверь, не растерялась, и сразу же позвонила в полицию. Дежурный посоветовал ей поддержать разговор с незнакомцем, она крикнула тому через дверь, что ей якобы надо одеться. Наряд патрульно-постовой службы был на месте через 2,5 минуты и скрутил предполагаемого преступника.

Сейчас он задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину и причастность к преступлениям он отрицает.



1. хм
18.09.12 в 20:19   IP: 31.207.213.7
Голосов: +0 / -0
Вот так спускаться за солью к соседке..
2. яяя
18.09.12 в 20:35   IP: 31.40.119.78
Голосов: +2 / -3
а это точно он, вообще-то два фотробота по городу ходят...
3. 123
18.09.12 в 20:57   IP: 94.51.20.149
Голосов: +4 / -3
другой источник утверждает, что его поймали в магазине!
4. яяя
18.09.12 в 20:58   IP: 31.40.119.78
Голосов: +3 / -2
и я о том же...
5. татьяна
18.09.12 в 22:13   IP: 31.207.135.60
E-mail: tanita1976@bk.ru
Голосов: +3 / -5
Почему полиция через СМИ не информирует жителей города о том, что появился маньяк и о нападениях на женщин? Почему нет информации в газетах и нет фотороботов, расклеенных на всех досках с объявлениями?
6. как то так
18.09.12 в 22:40   IP: 31.207.216.42
Голосов: +1 / -5
в дет.садах раздали фоторобот для ознакомления родителей с предполагаемым преступником. А вообще в больнице лежит последняя пострадавшая с улице Орловской.
7. Местный
18.09.12 в 23:09   IP: 46.16.67.6
Голосов: +3 / -4
Татьяна, все очень просто... Для того, чтобы прийти к выводу, что в городе появился маньяк нужны не только факты похожих преступлений, нужны также следственные действия, нужен опрос соседей и т.п. Объявить об этом может только следствие, в противном случае будет посеяна паника. По многим причинам следтвие в соответствии с УПК может не раскрывать полученные сведения и не обнародовать их...
8. 123
19.09.12 в 00:32   IP: 91.205.25.4
Голосов: +2 / -4
Как он может отрицать свою вину, если потерпевшие его уже опознали.
9. 321
19.09.12 в 02:55   IP: 46.16.64.253
Голосов: +3 / -2
Отрицает потому что он предполагает что с ним будет!
10. 555
19.09.12 в 09:55   IP: 46.16.65.108
Голосов: +3 / -3
а это точно он???
11. аха
19.09.12 в 09:57   IP: 91.205.25.31
Голосов: +2 / -4
так писали же, что у него закрыто лицо было, как могли найти)))
12. аха
19.09.12 в 10:57   IP: 91.205.25.31
Голосов: +1 / -4
Толком описать внешность насильника пострадавшая не смогла, поскольку он прятал лицо". поди невиновного поймали, щас повесят и дело закрыто все шито крыто
13. Капец!
19.09.12 в 11:04   IP: 217.19.114.222
Голосов: +4 / -6
Опять нам искаженную информацию предоставляют... Во всех СМИ писали, что лицо он прятал и потерпевшие его не видели. Как и чье лицо "народная молва" разнесла по городу, бред какой-то! И с какого перепуга его уже УЗНАЛИ!. Я вообще не удивлюсь, если это реально сосед пришел, а не маньяк.
"Последнее резонансное преступление было совершено около недели назад на посёлке Строителей." - а не на автозаводе ли 17.09.12 г. по ул. 8 Июля??? Что-то нам не договаривают...
14. ольга
19.09.12 в 11:42   IP: 31.207.221.83
Голосов: +3 / -1
Сколько было всего серийных насильников тогда? и кого поймали?
15. паа
22.09.12 в 00:38   IP: 31.40.119.101
Голосов: +8 / -4
одного насильника поймали, а сколько еще вокруг ходит..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика