Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28539



ДТП с пострадавшими и погибшими
Два дня подряд спасатели извлекали из покорёженных автомобилей пострадавших и погибших

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.06.2012 14:55

ДТП с пострадавшими и погибшими

Вчера, 6 июня, в 15:17 от единой диспетчерской службы в миасский отряд ПСС Челябинской области поступило сообщение о ДТП на автодороге Миасс-Карабаш, в котором пострадали люди. Авария произошла недалеко от деревни Новоандреевка, в результате лобового столкновения легкового автомобиля "Рено" и панелевоза "Камаз" легковушка была изрядно покорёжена, людей зажало металлом. Бригаде спасателей при помощи гидравлического инструмента удалось вызволить пассажирку легкового автомобиля и передать в руки медиков, водитель погиб. Автомобиль "Рено" по невыясненным пока обстоятельствам выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с Камазом. Как пояснил ответственный по связям со СМИ миасского отряда ПСС Дмитрий Головин, причиной выезда на "встречку" могли стать ямы и выбоины. Участок дороги на месте аварии не самого хорошего качества.

Сегодня ранним утром, в 6:14 спасатели выезжали на помощь пострадавшим в ДТП на автодороге Миасс-Чебаркуль. Примерно в пяти километрах от Миасса автомобиль Форд вылетел с проезжей части в кювет и ударился об деревья. Машина, видимо, двигалась на приличной скорости, отметина на дереве осталась на высоте примерно двух с половиной метров. По словам Дмитрия Головина, основной удар пришёлся в район задней части автомобиля. В машине было пять человек, две пассажирки погибли на месте, водитель и один из пассажиров были переданы спасателями скорой помощи, ещё один пассажир в ДТП не пострадал. Зажатых не было, спасатели совместно с пожарными перевернули автомобиль на колёса и в целях безопасности отключили аккумулятор.


ДТП с пострадавшими и погибшими

ДТП с пострадавшими и погибшими

ДТП с пострадавшими и погибшими

ДТП с пострадавшими и погибшими



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика