Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=2852



22 "Камаза" мусора - такой летний "урожай" собрало ЖКХ "Рассвет" только на поселке Мелентьевка

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2004 18:45

22 "Камаза" мусора - такой летний "урожай" собрало ЖКХ "Рассвет" только на поселке Мелентьевка

Предприятие приняло на обслуживание поселок в мае этого года, и на первых встречах с жильцами очистка улиц от свалок стала одной самых острых тем. За два месяца вывезено 490 кубометров мусора, но полностью от всех многолетних завалов поселок еще не избавился. Чтобы залежи мусора не начали скапливаться снова, сотрудники предприятия обходят дворы, убеждая местных жителей подписывать договоры на вывоз мусора. Процесс удалось сдвинуть с мертвой точки, – за лето договоры заключила пятая часть жильцов поселка. Насколько успешно "Рассвет" и другие предприятия ЖКХ ликвидируют несанкционированные свалки, подытожит городская комиссия в ходе конкурса по вывозу ТБО, который пройдет в этом месяце.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика