Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28508



Ливень отменил пикет
Пикет на площади Труда из-за непогоды не состоялся, но организаторы намерены провести его 13 июня

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.06.2012 19:25

Ливень отменил пикет

Из-за начавшегося ливня организаторам пришлось отменить намеченный на сегодняшний вечер пикет у памятника В.И. Ленину в старой части города. Пикетчики намеревались потребовать от властей открытия основного проезда на улицу Мельничную, перегороженную построенным зданием автомойки, и сноса комплекса киосков, возведенных на проезжей части площади Труда. "Уральской инициативе", при поддержке которой должен был пройти пикет, уже не в первый раз не везёт с погодой. Прошлый раз во время "митинга рассерженных горожан" дождь начинался несколько раз, но был не столь катастрофичным.

По словам Василия Потапова, протест не отменяется, организаторы намерены получить от властей города разрешения 13 июня провести шествие от улицы Мельничной до площади Труда.


Ливень отменил пикет

Ливень отменил пикет



1. Врач
04.06.12 в 23:29   IP: 94.51.75.62
Голосов: +8 / -1
В. Потапов подражает г. Немцеву неудачнику и борцу за свою правду. Всегда рассерженный, постояно обиженный и недоволен всем и вся-признок... Займись делом Вася а не ирундой.
2. Неля
05.06.12 в 09:50   IP: 94.50.86.209
Голосов: +6 / -5
для Вача: Для тех, кто там живет это вовсе не Ирунда. У меня по ул. Мельничной живут родственники и проехать к ним с осени до весны совсем не просто. Так что, если до власти не "доходит" (видимо им мешает "нимб" над "бестолковкой" или мысли заняты более глобальными вопросами, типа: где бы отдохнуть этим летом), то людям самим приходится решать любыми способами проблемы.
3. Иван
05.06.12 в 11:12   IP: 217.19.118.86
Голосов: +0 / -5
И все таки я считаю, что Василий занимается самой натуральной ерундой: это не только про ул. Мельничную, а в целом. И согласен с ВРАЧом.
Для НЕЛИ: так что же жители улицы не обращались никуда: через депутата, Управляющую компанию, ГИБДД? Во всем везде всегда Администрация виновата, а люди то хоть палец о палец стукнули? Сомневаюсь.
4. 001
05.06.12 в 13:24   IP: 83.149.35.79
Голосов: +2 / -5
вот это ржака. я вообще не понимаю. зачем это событие оповещать. Только как курьёзный случай. "Очередной раз, неудачник Потапов обложался"
5. 001
05.06.12 в 13:25   IP: 83.149.35.79
Голосов: +10 / -1
Вася лучше расскажи как ты семью свою кормишь. Кто тебе за это бабло выплачивает???
6. Иван
05.06.12 в 14:40   IP: 217.19.118.86
Голосов: +5 / -4
Для 001: Согласен. И вправду?
7. мк
05.06.12 в 19:11   IP: 109.71.201.125
Голосов: +5 / -5
Васю в прошлую пятницу областной суд восстановил в прежней должности в Счетной палате, так что он сейчас при деле
8. 007
05.06.12 в 19:14   IP: 31.207.138.137
Голосов: +5 / -2
"так что он сейчас при деле" - а подумать? Чтобы решение суда на руки получить время должно пройти, плюс срок на обжалование решения и т.п. А кто ж его и на основании чего будет на работе восстанавливать без решения?
Вот так чтобы ррраз и на работе у Васька не выйдет, так что пока он как был никчемным безработным, так им и остается.
9. Андрей
05.06.12 в 19:29   IP: 31.207.214.152
Голосов: +8 / -3
Надо в засуху просить их на митинг выходить.
Вот будет здорово.
10. Мнение
05.06.12 в 19:33   IP: 91.205.25.33
Голосов: +1 / -1
все-то Василию интересно, до всего есть дело, везде - то он тут ка здесь...
11. мк
05.06.12 в 19:34   IP: 109.71.201.125
Голосов: +3 / -3
Для 007: согласен с Вами, я не юрист, всех перипетий закона знать не могу. Но формально он уже с понедельника на прежней должности. Хотя, повторяю: спорить не буду, ибо всех тонкостей не знаю
12. Босс
06.06.12 в 20:49   IP: 188.134.45.100
Голосов: +2 / -3
дождь помогает Единой России
13. Андрей
06.06.12 в 21:41   IP: 31.207.214.152
Голосов: +8 / -4
Для Босс
Нет, это митинги помогают морковку дождичком полить:)
14. Врач
06.06.12 в 23:38   IP: 94.51.67.236
Голосов: +0 / -6
001 уважаю, прямо и правдиво.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика