Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28085



"Торпедо" одержало волевую победу в Учалах
Проявив бойцовский характер, команда "Торпедо" одержала волевую победу со счётом 2:0

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 23.04.2012 15:42

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал") 20 апреля на стадионе "Горняк" в Учалах сыграла очередной матч в рамках первенства России среди команд III дивизиона (зона "Урал и Западная Сибирь). Соперником автозаводчан была команда дублеров ФК "Уфа", итог встречи - 2:0 в пользу "Торпедо". С первых минут матча автозаводчане сдерживали яростные атаки уфимцев. Уже в первом тайме "Уфа-2" могла открыть счет после назначенного в ворота "Торпедо" пенальти, однако вратарь "Торпедо" Алексей Поляков уверенно зафиксировал мяч. Кроме того, под занавес первого тайма автозаводцы выходят вперед после гола новичка команда Владилена Александрова, который замкнул голевую передачу Дмитрия Прутова.

После перерыва "Уфа-2" усилила натиск на ворота миасской команды, тем не менее, Константин Марков увеличил счёт, мастерским ударом отправив мяч в сетку ворот соперника. Вторая голевая передача - на счету молодого воспитанника миасской школы футбола Дмитрия Прутова. Счёт не изменился до финального свистка, итог матча - 2:0 в пользу автозаводцев. По словам директора ФК "Торпедо" Владимира Дубовикова, игра была очень напряженной, однако, проявив бойцовский характер, команда одержала волевую победу.

Следующий матч в рамках Первенства состоится 28 апреля в Уфе, где "Торпедо" сыграет с местным "Восходом".

Отдел массовых коммуникаций ОАО "Автомобильный завод "Урал"



1. vZVvc
23.04.12 в 17:22   IP: 217.19.116.122
Голосов: +1 / -0
"волевая" победа - это, как правило, когда команда отыгрывается после пропущенного (гол) а -ов по ходу матча и в итоге выигрывает!
2. vZVvc
23.04.12 в 17:22   IP: 217.19.116.122
Голосов: +0 / -1
тем не менее - молодцы, конечно!
3. болела
23.04.12 в 20:00   IP: 91.205.25.16
Голосов: +0 / -1
Повезло Торпедо конечно будь удача на стороне молодых пацанов Уфы-2 реализуй они свои моменты и счет первого матча был бы повторен а так реализовали свои моменты и победили но а так Уфа-2 нас переиграла полностью и в движении и в скорости и по владению мячом и по голевым моментам... Команде нужен хотя бы один класный нападающий с этим нападением ловить нечего руководству команды надо понять без голов не будет очков и побед и болельщик любит атакующий футбол а не мучении на поле!!!
4. болела
23.04.12 в 20:32   IP: 91.205.25.16
Голосов: +0 / -1
Всегда у Торпедо в атаке были классные нападающие Одноперов, Райков,Севидов,Гай,Какунин Коновалов и тд..а сейчас один бывший защитник его ранее тренер Кыштыма из за отсутствия нападающих перевел из защиты в нападении а другой просто сынок директора команды и его уровень чемпионат города...на данный момент нападении в том же фк Магнитогорске на порядок выше и класнее одним словом и состав средненький и игра такая же!!!
5. Бывалый
23.04.12 в 21:08   IP: 94.51.10.209
Голосов: +0 / -2
Смотри высшую лигу тогда. Нехрен любительскую команду засирать! Сам выйди на поле, да покажи класс, как надо играть, а по клавиатуре любой дурак стучать может;-)
6. болельщик
23.04.12 в 22:29   IP: 31.207.211.146
Голосов: +0 / -2
Когда игра с Газмясом?
7. болельщик Торпедо
24.04.12 в 23:09   IP: 188.16.130.216
Голосов: +4 / -0
2 болела
Ты надоел уже со своим негативом! Ладно ныл когда проигрывали. А тут выиграли и снова г.. брызжет из всех щелей!
Кого "Уфа2 переиграла полностью" то?!?!?!? счет на табло. С таким же успехом можно кричать что российские клубы переиграли европейские в ЛЧ.

Ты скорее всего не Торпедовский болельщик а болела Магнитки. Тогда нафиг тебя кому-то из НАШИХ слушать?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика