Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28014



Пикет националистов
Националисты своим пикетом в центре города постарались привлечь внимание к геноциду русских

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.04.2012 23:08

Пикет националистов

В субботу, 14 апреля, в час дня на бойком для торговли и оживлённом месте у Дома Быта на автозаводе начался пикет против геноцида русских. Акция собрала около 25 активистов, часть из которых держала плакаты с выдвигаемыми лозунгами, а часть - раздавала прохожим листовки довольно приличного типографского качества.

По словам организаторов, за два час пикетирования, отведённого для проведения акции, они планировали раздать порядка 800 листовок. Требования националистов, как это ни странно, были довольно умеренными и больше подошли бы, к примеру, какой-нибудь экологической партии: запрет генно-модифицированных продуктов, наркотических препаратов, табака и алкоголя, кардинальные улучшения в сфере здравоохранения.

Дежурившие сотрудники полиции в происходящее не вмешивались, впрочем, сами пикетчики вели себя мирно, а их сторонников и противников не было вовсе.


Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов

Пикет националистов



1. Дмитрий
14.04.12 в 23:18   IP: 82.145.208.194
Голосов: +4 / -1
Вот народ делом занялся, выступили против политики нашей недалёкой власти.
2. непонял
15.04.12 в 00:08   IP: 31.40.115.73
Голосов: +0 / -1
причем тут нацианолизм?
3. Как всегда
15.04.12 в 05:50   IP: 31.207.213.149
Голосов: +1 / -0
Пикет назывался: против геноцида русского и других коренных народов России. Но... в России почему-то можно выступать только против (выдуманного) холокоста.
4. Владимир
15.04.12 в 11:25   IP: 91.205.25.15
E-mail: vmax13@mail.ru
Голосов: +3 / -2
Полностью поддерживаю акцию и требования пикетчиков.
5. Ага
15.04.12 в 11:44   IP: 85.202.4.34
Голосов: +1 / -0
Да, конечно, долой прививки, долой гмо, здравствуй средневековье.
6. не одна
15.04.12 в 11:59   IP: 31.162.246.80
Голосов: +3 / -0
молодцы!!что сказать...поверьте тех кто поддерживает вас очень много.в следующий раз обязательно прийду, кто ведь знал когда такие устраивают пикеты.
7. Житель города
15.04.12 в 12:18   IP: 31.207.219.204
Голосов: +0 / -1
Попикетировали! Браво! Госдеп радуется!
Хорошая форма выхлопа народному недовольству придумана пиндосами!
Мы стали совсем "цивилизованными"! Совсем как все!
Пикетируйте, пикетируйте, граждане!
А Васька вас внимательно слушает и продолжает есть!
8. Злой
15.04.12 в 12:48   IP: 109.71.206.9
Голосов: +4 / -0
Ради интереса походил перед ними, перед народом, послушал реакцию. повеселила барышня, которая начала втирать "да какие мы русские, мы либо монголы, либо татары, ведь иго по нам 200 лет топталось".
а Вообще- всё бы хорошо, но не предложение вообще каких либо действий - это скучно. типа брось пить и тп, почитай Левашова и прочих и будет тебе счастье.ну-ну.всё как обычно...
9. Виктор
15.04.12 в 12:54   IP: 31.207.140.62
Голосов: +2 / -5
Долой прививки, гмо! Да здравствует чума, холера, оспа, голод!
10. Юлий
15.04.12 в 13:38   IP: 31.207.223.196
E-mail: e123-12@yandex.ru
Голосов: +0 / -4
Идея замечательная, многие хотят высказать недовольства, но смущаются. Искреннее уважение вам ребята! Люди они везде есть, они поддерживают вас, и наверно вопрос не во власти?! А в ущербной разиции населения нашей страны, да и не только нашей. Мы стали не нужны. Как и говорили провидцы сотни лет назад, 21 век война с машинами, только не кто не представлял, что эти машины заменят рабочии места, а население вгонят в рамки нищих.
11. ржунимагу
15.04.12 в 19:54   IP: 94.51.31.243
Голосов: +3 / -2
Долой прививки, антибиотики, налоги, полицию! Да здравствует анархия и натуральное хозяйство!
12. водятел
15.04.12 в 19:58   IP: 31.162.248.220
Голосов: +3 / -2
Они же не от себя вышли, вся эта хрень оплачивается мсковскими чуваками.
Ну постояли, ну народ посмущали(попровоцировали на экстремисцкие высказывания) и чё?
От первомайской демонстрации в союзе, пользы больше было! Хоть радость от праздника была неподдельной и практически всеобщей.
13. Rainbowwarrior
15.04.12 в 22:13   IP: 91.205.25.13
Голосов: +3 / -1
А вот Вы зачем бы пришли на эту Акцию (протеста)? Поддержать друга? Исправить что то в этом мире? Попонтоваться принадлежностью к этническому большинству? Попасть на экраны ТВ? Получить за явку 3тр налом? ИМХО- И татары и башкиры страдают от чиновничьей толстогубости не меньше нас.
14. Участник пикета
15.04.12 в 22:54   IP: 31.207.209.22
Голосов: +2 / -3
И татары, и башкиры вступают в РОД "Возрождение. Золотой Век".
Видимо, не отделяют себя от русов.
15. Житель города
16.04.12 в 00:14   IP: 31.207.219.204
Голосов: +2 / -1
Участнику пикета:
А евреи в ваш РОД вступают? Они тоже русы, как татары с башкирами? Или вы их в свой кружок не принимаете?
А немцев? А таджиков? А молдаван?
16. Олесь
16.04.12 в 08:40   IP: 83.142.162.206
Голосов: +1 / -6
Где нашли "националистов"?? Пикет назывался "Против геноцида русского и ДРУГИХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ".
Для АГА, Житель города и Злой: кто о чем, а грязный - про баню. Это про вас вместе взятых.
Житель города, про евреев - я считаю, нет, евреи не могут войти в РОД. Они не коренные жители России.
17. Житель города
16.04.12 в 11:14   IP: 31.207.219.204
Голосов: +4 / -3
Олесю:
Это кто не коренной житель России? Евреи?
А Еврейская автономная область - это что, по-вашему?
А Хазарское царство, которое по легенде предлагало князю Владимиру иудаизм?
Немцы не коренные жители России? А, к примеру, про волжских немцев слышали что-нибудь? А про Немецкую автономную республику? Кареные расеяне, мать вашу!
Вы что о России-то вообще знаете? Защитнички национальных интересов хреновы!
Хоть бы не позорились показывать свою глупость!
18. удивлена
16.04.12 в 12:22   IP: 91.205.25.33
Голосов: +2 / -2
против геноцида, все равно, как против разрухи... Читайте Булгакова "Сабачье сердце".
19. Конфей
16.04.12 в 12:38   IP: 217.19.116.82
Голосов: +5 / -2
Можно только приветствовать гражданскую активность граждан.
В чем тут национализм-непонятно.
Смысл акции-показать, что есть движение по выдвигаемым им лозунгам и жителю города есть к кому обратиться, когда он озаботиться этими проблемами. Зарождаясь на слабо-социальных вопросах, движение сплачивает единомышленников и они легко организуются для политического протеста и не понимать этого власти не могут. Поэтому такие акции вызывают у них озабоченность и травлю.
20. 111
16.04.12 в 13:37   IP: 109.191.132.157
Голосов: +2 / -4
для жителя города!!! намешал хрен знает ЧЕГО!!! УЧИ историю!!! Присоединённые и захваченныеЮ, и созданные союзом- это не коренные
21. Житель города
16.04.12 в 16:51   IP: 31.207.219.204
Голосов: +3 / -1
111-му:
Таки таки евреи с немцами не россияне?
Так значит и Пушкин, эфиопский внук, и Гоголь, украинец, понаехали тут?
Да уж! С такими земляками и врагов не надо! Сами всё разнесут и сравняют!
22. 111
16.04.12 в 18:21   IP: 109.191.134.103
Голосов: +0 / -2
Для жителя города! не путайте понятия нация и национальность! Мы с Вами о разном
23. водятел
16.04.12 в 18:28   IP: 31.163.16.121
Голосов: +3 / -2
Да и сейчас, все эти "самоопределившиеся" прутся и прутся в "тюрьму народов" пачками! С чего бы?
Говоришь по рюсски, не нарушаешь уголовный кодекс, ФСЁ! - ТЫ РЮССКИ!
А эти вышли за гонорар!, я может и сам не прочь колымнуть, но лицо своё светить не охото, перед культурными обывателями.
24. Андрей
16.04.12 в 22:13   IP: 31.207.222.62
Голосов: +1 / -1
Все ответы на Ваши вопросы на снимке (первый плакатик говорит, что это: Возрождение. Золотой Век). Хотите больше информации - вбейте это в яндекс.
Довольно старая секта Коли Левашова.
Мотало его по свету изрядно. Но, по старость лет потянуло на Родину. Благо деньги у простодушного народа появились (Кстати, народ то, неплохой).
Отношу его к разряду юмор. Особенно, здорово морит на youtube.
Мой любимый ролик - это тот, в котором он спасал даже не Японию, а всю Землю от Фукусимы.
После Коли я пиксел тоже стал называть пикелс (красиво звучит, правда?).
И почему не было плаката про его любимые климатические войны (Типа: НЕТ зиме, ДА лету!).
25. фёлькбеоб
17.04.12 в 22:00   IP: 83.149.35.47
Голосов: +2 / -3
ЛЕВАШОВ и ещё 7 кандидатов баллотировались, но им эта преступная
система не позволила регистрироваться и участвовать в Выборах4марта
26. Андрей
18.04.12 в 07:42   IP: 31.207.222.62
Голосов: +4 / -22
Вот и Левашовцы появились.
Всем стало понятно, что не в прививках дело, а в обычном политпиаре?
Зачем, например, снимать это на видеокамеру. Ясно ведь не для домашнего просмотра. А для отчетности.
27. Человек
20.04.12 в 18:44   IP: 89.22.164.42
Голосов: +2 / -2
Честно, жаль тратить время на вас, не желающих ничего замечать у себя под носом. Но пару минут из-за хороших людей (пикетировавших) потрачу.
Как вы объясните, что "политпиар" продолжается ПОСЛЕ того, как уже выбрали вашего ненаглядного Путина? "Эта хрень" организуется людьми на СВОИ деньги и в СВОЕ время, не для "радости всеобщей", а для пробуждения русов. А то, что "для отчетности" - вы правы. Вот вам отчет http://www.youtube.com/watch?v=eMnt2rIRDfg и http://ru-an.info/news_content.php?id=1508. Смотрите. Читайте. Если ещё не разучились.
28. Андрей
20.04.12 в 23:07   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -1
Кстати, что это за фраза; "Эта хрень" организуется людьми на СВОИ деньги".
29. Андрей
21.04.12 в 09:26   IP: 31.207.214.152
Голосов: +10 / -0
Согласен со Злым: "всё бы хорошо, но не предложение вообще каких либо действий - это скучно. типа брось пить и тп, почитай Левашова и прочих и будет тебе счастье.ну-ну.всё как обычно..."

Правильные идеи - только в книгах Левашова (за Ваши деньги). Ха-ха!!!
Ну, как может грамотный человек (достаточно школьного образования) слушать и читать эту ерунду. И тиражировать по всему городу.

Его "дела":
1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.
2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди.
3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм "Лили".
4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства
5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.
6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха.*
7) 2011 год. Остановил силой мысли утечку радиации на Фукусиме.

*Спрашивается - где черти носили Левашова летом 2010 года и почему он не прекратил засуху?
Предлагаю предъявить иск к одному из ментальных левашовских тел за оставление человечества в опасности.
30. Андрей
21.04.12 в 22:10   IP: 31.207.214.152
Голосов: +0 / -6
Гуру как гуру. Русич и только.
Увеличить изображение
Имя файла: Левашов Николай.jpg
Размер: 300 x 462 пикс.
Объем: 22.3 Kb
31. Удивляюсь
22.04.12 в 18:09   IP: 31.207.136.203
Голосов: +2 / -2
А Вы, Андрей, с 2010 года читать разучились?
Н. В. Левашов вместе с женой Светланой уничтожили в конце июля 2010 года климатическое оружие и геофизическое, кои одновременно убивали нашу страну. И жара быстро пошла на спад, несмотря на то, что Гидрометцентр прогнозировал жару чуть ли не до нового года...
О чем подробно написано в статье "Антироссийский Антициклон".

Но жара лета 2010 была только одним шагом в задуманной многоходовке. Следующим событием должно было быть отравление ядовитым газом населения Москвы, в ночь с 4 на 5 августа.
И тогда также без Н. В. Левашова сделать ничего уже не удалось бы...
Думаете, за что Лужкова отправили "отдыхать"?
А потом уже был бы незамедлительный ввод войск НАТО (по договору от 2007 года. Ну, Андрей, в 2007 Вы еще читать умели?).
Об этом - в статье "Антироссийский Антициклон-2".
Даже не хочется думать, что было бы с Россией, если бы не Левашов.
Такие, как Андрей, скорее всего, надеются, что шабес-гоев с собой за стол посадят (вот и стараются, бедолаги).

Не надейтесь! Когда такое было?!
32. Андрей
22.04.12 в 19:33   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -4
Забыл, про 2012 год. В 2012 году Левашов Н. В. решил изгнать со свету бяку, которая называется странным словом "геноцид".
От кого или для кого, он не пояснил. Будем, ждать...
33. Андрей
22.04.12 в 22:08   IP: 31.207.214.152
Голосов: +0 / -2
Про покойников нельзя плохо. Но, как Светлана, уже умершая помогала Левашову в 2010 году? Что это за шамбала?
34. Уже не Удивляюсь
23.04.12 в 07:12   IP: 31.207.210.238
Голосов: +1 / -1
Андрей!
Зачем Вы манную кашу из своей головы выливаете сюда?!
35. Андрей
23.04.12 в 07:39   IP: 31.207.214.152
Голосов: +2 / -2
Если на youtube вбить "Левашов о северном сиянии",
то попадем на один из замечательных роликов Левашова,
в котором он за какие-то 2,5 минуты выдавал ляпы в среднем через каждые 20 секунд!

1 Полярные сияния бывают не только в Северном полушарии, но и в Южном.
2 Отклонения толщины атмосферы, вызванные несферичностью Земли и её гравитационного потенциала гораздо меньше, чем вызываемые погодными условиями.
3 Никакого "прогиба как у груши" у геоида не существует.
4 Полярное сияние никак не связано с толщиной атмосферы.
5 Полярное сияние имеет форму не пятна (проекция на поверхность), как следует из заявления Левашова, а форму кольца.
6 Свечение атомов и молекул атмосферы полярного сияния связано не с разрушением атомов, как заявляет Левашов, а с их возбуждением.
7 Само по себе полярное сияние не приводит к какому-либо изменению магнитного поля.
8 Изменение магнитного поля Земли на величину менее процента не приводят к каким-либо нарушениям здоровья человека.

Смотрите сами!
36. Марина
24.04.12 в 14:59   IP: 188.17.230.138
Голосов: +2 / -2
Ребят, спасибо за вашу работу. Не обращайте внимания на негатив. Делайте своё дело. Кому-то это поможет проснуться. А зомбированных у нас всегда было много. Вижу давно, что в нашем городе ведётся работа - и листовки в подъездах, и на стенах надписи. Сама читаю, не только Левашова - приятно удивилась наличию единомышленников в нашем городе. Делай что должен, и будь что будет.
37. zaq
24.04.12 в 18:46   IP: 83.149.34.169
Голосов: +1 / -2
Почему никто не упоминает, что Левашов, на благо России, каждый день в ручную (!) проводит закат солнца?
38. Андрей
24.04.12 в 22:55   IP: 31.207.214.152
Голосов: +7 / -1
Похоже зомби идут (Левашовцы)!
Но, они не смотрят, не слушают, не осщучают своего гуру и немного их занесло.
Кстати!!! Что делать с ранней весной.
По Левашову это засуха, пожары, Что делать???
Левашов, в пень туда его, всегда голосит после того как.
Какие межгалактические прогнозы? Как пройдет 2012 год.
39. Андрей
24.04.12 в 23:45   IP: 31.207.214.152
Голосов: +0 / -2
zaq, классно, еще бог Ра, делал восход...:)
40. Андрей
26.04.12 в 21:41   IP: 31.207.214.152
Голосов: +0 / -1
Марина: "в нашем городе ведётся работа - и листовки в подъездах, и на стенах надписи",

Это что за вандализм?
41. Дмитрий
26.04.12 в 22:55   IP: 31.162.218.185
Голосов: +5 / -1
Почему то националистами принято считать Русских людей, которые не хотят, что бы их унижали и ущемляли в своих правах приезжие!!! Армяне и Азербайджанцы уже не одно столетие ненавидят друг друга, так их почему то никто не называет нацистами. Евреи так вообще проводили геноцид, а их ещё и жалеют-Дескать вон их сколько уничтожили во время Второй Мировой Войны. Почему никто не хочет поднять вопрос о геноциде Славян, на мировом уровне???
42. Андрей
27.04.12 в 07:24   IP: 31.207.214.152
Голосов: +0 / -1
Однажды Маргарет Тэтчер сказала: „У нас нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя хуже евреев".
Я русский. И считаю себя не хуже любого другого народа.

И все.

А в любом народе есть разные люди. И говорить в целом о народе по отдельным личностям нельзя.

Корни пикета в другом, это просто банальные деньги, которые Левашов делает на очень неплохих наших людях.
Забмвает им мозги очередным бредом.
43. zaq
27.04.12 в 15:37   IP: 83.149.35.50
Голосов: +1 / -3
Дмитрий, поподробнее можно про то, как евреи геноцид проводили? Или имеется в виду "геноцид евреев"? Так это не они, а их
44. Удивляюсь
27.04.12 в 17:37   IP: 31.207.213.248
Голосов: +2 / -4
Русы никогда не считали себя хуже какого-либо народа и по факту этого просто не может быть.
По широте души большого сильного народа давали территории для проживания всем остальным народам и защищали их.
Как отблагодарили за это русов, например, евреи написал Яков Брафман (сам еврей) в "Книге Кагала". А уж после иудейской революции 1917 года - был настоящий геноцид русов.
Или здесь кто-то собирается спорить, что упомянутую революцию делали иудеи на иудейские деньги?!

Андрей, Вы уже не первый раз пишете, что пикет проводился на деньги Левашова. Сможете доказать это в суде?
Мужчина должен отвечать за свои слова.
45. zaq
27.04.12 в 18:01   IP: 83.149.35.231
Голосов: +3 / -2
Удивляюсь другому... как же г-н Левашов силой мысли не смог стать президентом? Или как написано в аннотации одной из странц, посвященной ему в Инете:."является действительным членом". Мне кжется, что других оценок ему и не надо!
46. фёлькбеоб
27.04.12 в 19:07   IP: 83.149.35.134
Голосов: +7 / -2
Zaq?, ты,-"Продукт режима",-как говорят на сайте "Штурм новости"
47. zaq
27.04.12 в 19:48   IP: 83.149.35.205
Голосов: +9 / -3
фёлькбеоб, я не продукт режима, а просто мыслящий самостоятельно, а не посредством зомбирования человек
,
48. водятел
27.04.12 в 19:51   IP: 94.51.9.26
Голосов: +3 / -4
"Кстати, что это за фраза; "Эта хрень" организуется людьми на СВОИ деньги"."


"ЭТО" - организуется на деньги из МСК взятые из бюджета Росиии!
На какие "свои"??? и Кто в провинции пойдёт "бастовать" без видимой на то, экономической причины?

БОЛТУНЫ!, учитесь у Алоизовича, вам до него как до китая ползком!
49. Дмитрий
27.04.12 в 20:59   IP: 91.205.25.24
Голосов: +4 / -3
zaq вот именно, что евреи проводили геноцид, взять тех же самых-Ленина,Гитлера,Троцкого и им подобных.
50. Андрей
27.04.12 в 21:05   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -3
Для Удивляюсь: Андрей, Вы уже не первый раз пишете, что пикет проводился на деньги Левашова.

Это Вы научились передергивать у Левашова?

Мои слова: Корни пикета в другом, это просто банальные деньги, которые Левашов делает на очень неплохих наших людях.

Подумайте, что я имел ввиду. (Подсказка: 1) Кто делает деньги? 2) На ком делает деньги?).
51. Удивляюсь
27.04.12 в 21:14   IP: 31.207.140.181
Голосов: +3 / -1
Ну, вот, zaq, вся Ваша "культура" повылазила... видно, информация в яблочко попала.
Да, и Левашов "оплошал": имея такие способности (!), - не советуется с такими как Вы (!).
52. Андрей
27.04.12 в 21:25   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -5
Можно Вас порадовать еще одним приколом от "академика"?

Тк ссылки здесь не вставляются надо на youtube вбить:

Левашов об атоме водорода
53. Удивляюсь
27.04.12 в 21:27   IP: 31.207.140.181
Голосов: +3 / -4
Ребята, которые "специалисты по деланию денег" на пикетах,
вы по существу пикета - о геноциде русского и других коренных народов России - что-то еще можете сказать?

Или мы не вымираем по миллиону в год?

Вас задевает, что потревожили ваш сон?

Идите, милые, дрыхните дальше. Вас случайно задели.
54. Андрей
27.04.12 в 21:40   IP: 31.207.214.152
Голосов: +5 / -5
Да, бог с ним с пикетом.
Еще раз говорю: люди там были неплохие.

Но, Левашов их использует и делает деньги на своих читателях, почитателях (это право любого человека во что и кому верить).

При этом мешает и правду и ложь. А, в основном, демонстрирует свое невежество.

Хотелось бы узнать о реальных делах нашей Миасской ячейки.
Только без общих фраз.
55. Случайно разбуженый
27.04.12 в 22:28   IP: 31.207.139.238
Голосов: +0 / -6
Для Удивляющегося.
Уважаемый промойте мозги и будте разборчивее в книжках, не маленький уже.
56. zaq
28.04.12 в 01:46   IP: 31.40.121.115
Голосов: +9 / -2
Дмитрию-забыл еще группу евреев, проводивших геноцид: Сталин, Берия... А если взять средние века, то "евреи", переодевшись в христиан- уничтожали индейцев в Америке и т.п. Если следовать Вашей логике: надо отделиться полностью от всех "инородцев"-жить в замкнутой от остального мира России...но тогда, в продолжение этого бреда-следует отказаться от всего, что "иноверцы" прдумали: в т.ч. от инета.
"Удивившемуся" Вывод сделанный неизвестно из чего... это свидетельство необходимости обратиться к специалисту: могу посоветовать очень хороший институт. Он в Москве... имени Сербского... обратитесь...помогут
57. Дмитрий
28.04.12 в 22:20   IP: 88.205.188.41
Голосов: +2 / -4
zag я вам привёл пример, а вы всё сразу переставили с ног на голову. Где вы увидели, что я предлагаю отказаться от использования иностранных технологий? Ими надо пользоваться, но пользоваться разумно. А по вашему выходит, пусть правит, кто угодно лишь бы меня не тронули. Так не бывает, что всех касается, а одного нет.
58. Андрей
28.04.12 в 23:26   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -7
Остыньте, ребята.

Речь идет не о пикете моих знакомых в Миассе (которые почитают Левашова).

А, о Левашове чудо-перце!

Могу подогнать его "речи" на изумленную публику.

Хотя мои ссылки говорят за себя (Левашов зажигает!!!).

Респект!
59. Андрей
29.04.12 в 00:15   IP: 31.207.214.152
Голосов: +3 / -3
Здорово морит Левашов, Об инопланетянах,
если вбить на youtube,
просто умора!
60. Удивляюсь
29.04.12 в 09:31   IP: 31.207.221.149
Голосов: +2 / -4
Андрей, Ваши детские "восторги" по поводу Левашова умиляют.

Почему, только, Вы выдаете претензии с известных тролльных сайтов, заезженные глупости, а не свои мысли?

Кстати, раскройте-ка рецепт зарабатывания денег Левашовым на своих соратниках. Только, надеюсь, без глупых заявлений, которые не сможете доказать в суде.
61. Удивляюсь
29.04.12 в 09:40   IP: 31.207.221.149
Голосов: +1 / -11
Надеюсь, Ваши "знакомые в Миассе" помогут Вам разобраться в этом вопросе.
62. Андрей
29.04.12 в 10:52   IP: 31.207.214.152
Голосов: +2 / -4
youtube - тролльный сайт? Вот умора!
Там же лежит и ролик с пикетом!
Значит кругом тролли?
63. Андрей
29.04.12 в 10:59   IP: 31.207.214.152
Голосов: +5 / -1
Соратники покупают книжки, соратники платят за вход на так называемые встречи с читателями и тд.
Кстати, наша Дуся Марченко, где берет деньги?
Наверное, полы моет?
64. Удивляюсь
29.04.12 в 15:26   IP: 31.207.212.87
Голосов: +4 / -3
Вот видите, Андрей, свои умозаключения выдаете за факты.
Как Вас прямо спросили, так и сказать нечего.

Книги Левашова печатают другие люди, а Левашов даже авторский процент не берет. Поэтому книги получаются дешевые.
Вы, кстати, тоже можете заняться этим "прибыльным" бизнесом, в интернете выложены бесплатно (!) готовые верстки книг.

Собственного зала, где можно было бы встречаться с читателями, у Левашова нет. Приходя на встречи, люди платят за аренду зала.

Советую не распускать язык. Не все и не всегда будут снисходительны к вашим бездоказательным высказываниям.
65. Андрей
29.04.12 в 19:49   IP: 31.207.214.152
Голосов: +8 / -2
Короче, про Левашова, он полы моет и этим зарабатывает?
Лицо, то наел...
Он то, как живет и жирует?
66. Андрей
29.04.12 в 19:58   IP: 31.207.214.152
Голосов: +4 / -5
Бедному, бедному Левашову надо собрать на восстановление космологического организма, какой его счет?
А, то Земля погибнет!
67. Андрей
01.05.12 в 16:00   IP: 31.207.214.152
Голосов: +1 / -9
Конфею: Можно только приветствовать гражданскую активность граждан.
В чем тут национализм-непонятно.
Смысл акции-показать, что есть движение по выдвигаемым им лозунгам и жителю города есть к кому обратиться, когда он озаботиться этими проблемами. Зарождаясь на слабо-социальных вопросах, движение сплачивает единомышленников и они легко организуются для политического протеста и не понимать этого власти не могут. Поэтому такие акции вызывают у них озабоченность и травлю.

Конфей, а где травля Левашовцев?
Они счастливы (не счастливы) в семьях и на работе по-своему.
Как и все мы.
Еще Лев Толстой писал: Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Но, травли Левашовцев нет.

Но, я лично не могу слушать сентенции этого толстого дяди.
И другим тоже не советую.

Но, это мое личное мнение.
68. Владимир
01.05.12 в 20:21   IP: 217.118.83.212
Голосов: +2 / -2
национализм нашей стране очень нужен, но как уже устоявшейся общности, кому не нравилось жить в СССР, нашу Родину защищали миллионы людей разных национальностей, моё мнение субъективное-не было-бы Революции 17 года, а Гитлер пришёл бы к власти, по-любому. Кто-бы отстоял нашу Родину, дворяне-офицеры? А отстояли нашу Родину простые татары, мордвины, белоруссы, русские-рабочие и колхозники,Сталин отправлял наш народ на смерть, плохо-а кто пошёл бы в 41 году за царя воевать, армия предателя власова сейчас, судя по возрасту в России был бы наместник-кох5. Благодарность в борьбе с фашизмом грузин Сталин объявил Русскому народу. Это всё история. Я люблю свою Родину, но не надо китайцев, ливийцев, у нас есть страна, нам нужны люди, которые уехали 200,100,50,20 лет назад, но не гастарбайтеры. Изменить нашу страну нам, нашим детям-будет не суждено, пусть наши внуки будут умнее и смелее нас, и им повезёт! Конфей, прочитай и прокомментируй.
69. Удивляюсь
01.05.12 в 20:31   IP: 31.207.210.76
Голосов: +4 / -3
Владимир, если мы с Вами не изменим нашу страну сейчас, наши внуки или не появятся, или уже ничего не смогут сделать.
Давайте, избавим их от этой судьбы!
Вы думаете, законопослушные граждане выходят на пикеты от хорошей жизни?
Просто, они отчетливее других понимают остроту настоящего момента.
70. Андрей
01.05.12 в 21:50   IP: 31.207.214.152
Голосов: +9 / -3
Я согласен с Владимиром.

Но, про внуков, Удивляюсь, и их несчастной доли, Вы, батенька передергиваете.

См. на фото: "Вы думаете, законопослушные граждане выходят на пикеты от хорошей жизни?" (Ваши слова).

Это, кто на фото - бедные и несчастные (только что колбасу поели...)?

Так бы выглядели все граждане, которые не от хорошей жизни куда-то выходят!

Это была бы песня!
71. Андрей
01.05.12 в 23:08   IP: 31.207.214.152
Голосов: +6 / -6
Но! Опять, Но!

Левашовцы подминают нашу городскую жизнь политическую, социальную и общественную пролозунгами.

И это прискорбно, а лес рубят на Машгородке, Тургояк занимают сомнительными постройками.
Но, левашовцы спасают мир - им не до этого.
Книжки покупай простой народ!
72. Удивляюсь
02.05.12 в 07:30   IP: 31.207.210.76
Голосов: +5 / -4
Тааак!
Значит ли Ваше замечание, Андрей, что лично Вы принимаете участие в решении обозначенных Вами проблем:

- вырезка леса на Машгородке,

- Тургояк застраивают?

Прошу ответить конкретно. Без упоминания Н. В. Левашова.
73. Андрей
03.05.12 в 20:50   IP: 31.207.214.152
Голосов: +0 / -3
Удивляюсь: Прошу ответить конкретно. Без упоминания Н. В. Левашова.

Но, тема поста пикет левашовцев...
74. выхухоль
05.05.12 в 15:07   IP: 31.207.214.152
Голосов: +2 / -3
Кстати, а почему Пеуновцев у нас еще нет. Классная баба. Планету Нибиру сводит с орбиты Земли:)
75. Андрей
20.05.12 в 21:59   IP: 31.207.214.152
Голосов: +3 / -3
Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По Миассу идут хомячки
В неизвестном им направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их помятые лица-морды

Ночью прячутся в камыши,
Днем гуляют сбиваясь в стаи
Хомячкам всё никак не понять
Как народ они весь достали...
76. Андрей
16.06.12 в 20:31   IP: 31.207.214.152
Голосов: +3 / -5
Плачу и рыдаю.
Коля Левашов помер на 51 году.
11.06.12 отдал душу (дьяволу?).
Машгородок стонет и вопиет.
Мы скоро погибнем без его защиты!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика