Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Полный комплект медалей
На первенстве Южного Урала по карате кёкусинкай спортсмены миасских федераций стали победителями и призёрами соревнований

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.03.2012 17:28

Каратисты двух миасских федераций, недавно вернувшиеся с первенства Южного Урала по карате кёкусинкай, привезли целую серию медалей разного достоинства, добытых в усердных и честных боях. Дворец спорта города Челябинск, который был выбран местом проведения соревнований, на короткий срок превратился в своеобразную "боевую арену". Город встретил 130 бойцов, владеющих таким красивейшим видом спортивного единоборства, как кёкусинкай. Свои команды выставили города Челябинск, Екатеринбург, Южноуральск, Копейск. Миасс представляли сразу две федерации: федерация карате киокусинкай IKO и федерация карате кёкусинкай IFK. Каратисты обеих федераций показали высокие результаты, сумев завоевать ни одну золотую медаль.

Первое место в возрастной категории 12-13 лет и весом свыше 50 килограмм занял Литвинов Глеб, "серебряным" призёром в возрастной категории 7 лет и вес до 25 килограмм стал Лоськов Дмитрий. Вторым в возрастной категории 10-11 лет весом до 35 килограмм был признан Шубин Андрей. На третью ступень пьедестала почёта в возрастной категории 12-13 лет и вес до 45 килограмм поднялся Максим Заболотнов. С ребятами занимался тренер Леонид Мальцев.

В возрастной категории 13-13 лет и вес до 45 килограмм сильнейшим оказался Михайлов Дмитрий, Домашенко Лев стал вторым. Девушки также не остались в стороне от призовых мест. Фаттахова Гузель в возрастной категории 14-15 лет и весом свыше 50 килограмм показала первый результат, в возрастной категории от 18 лет и вес свыше 60 килограмм Виноградова Александра заняла второе место. Спортсменов подготовил тренер Алёшин Юрий.

Достигнуть столь высокого результата стало возможно благодаря отличной тренерской работе, усиленной подготовке ребят, стремлению и воле к победе. На татами каратисты продемонстрировали наработанные навыки грамотного ведения боя с мощными и точными ударами. В весовой категории до 45 килограмм все три призовых места "разобрали" наши ребята. Это, действительно, знак качества, уровень школы, уровень мастерства.

Федерация карате киокусинкай IKO и федерация карате кёкусинкай IFK

1. 122
20.03.12 в 22:20   IP: 31.40.125.237
Голосов: +0 / -0
Так держать ребята!!!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.