Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26489



Контроль за качеством на всех уровнях
Валерий Панов благодарит миасцев за проявленную активность и лично оценил сегодня качество выполнения дорожных работ в городе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.10.2011 20:01

Контроль за качеством на всех уровнях

Депутат Государственной Думы Валерий Панов сегодня посетил места проведения дорожных работ в городе, оценил качество и темпы их выполнения, и побеседовал с представителями фирмы-подрядчика. Валерий Панов обратил внимание подрядчика на очевидные нарушения технологии при укладке асфальта в дождливую погоду, предупредил о том, что на этой неделе будет проведена независимая экспертиза качества и о том, что деньги за выполненную работу строители смогут получить только после истечения гарантийного срока - в следующем году. И в том случае, если уложенный асфальт выдержит сезонные нагрузки.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич ставит очень ответственную задачу, дорожное строительство - очень дорогостоящее занятие. Ошибки, небрежность и просчёты весьма дорого обходятся бюджету. Контроль за эффективным расходованием средств, за работой подрядных организаций, по словам Валерия Панова, ведётся на всех уровнях. Пользуясь случаем, он благодарит миасцев за активность и проявленную гражданскую позицию. На телефон "горячей линии" местного отделения партии "Единая Россия" поступило немало звонков на эту тему.

Впереди у строителей ещё немало работы, предстоит уложить ещё около 25 тысяч квадратных метров дорожного покрытия, между тем погода ждать не будет. Хорошо, что администрации Миасса удалось оперативно наладить и выстроить систему взаимодействия с подрядчиками, в том числе и на областном уровне. Валерий Панов обратил внимание на то, что кроме основных магистралей необходимо не забывать о благоустройстве съездов, ближайших проездов и въездов во дворы. И в этом администрация, депутатский центр, тоже рассчитывают, на активность жителей и ждут звонков и сообщений о всех проблемных местах, упущениях дорожников.


Контроль за качеством на всех уровнях

Контроль за качеством на всех уровнях

Контроль за качеством на всех уровнях

Контроль за качеством на всех уровнях



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика