Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26488



Владимир Григориади вернулся в Миасс
Накануне в Миасс вернулся бывший мэр города Владимир Григориади

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.10.2011 19:23

Вчера, 11 октября, бывший мэр города Владимир Григориади вернулся в Миасс. Его возвращение стало в достаточной мере неожиданностью, поскольку его прошение на условно-досрочное освобождение по разным причинам отклонялось. На прошлой неделе судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда вернула его ходатайство в Копейский городской суд на новое рассмотрение и, как оказалось, на этот раз оно было рассмотрено положительно для уже бывшего заключённого.

Напомним, что Владимир Григориади был задержан в своём рабочем кабинете 12 мая 2004 года, в октябре того же года был осуждён на 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Своей вины он не признал, однако провёл в Копейской колонии семь лет.

В одноимённом Фонде, по понятным причинам, пока не готовы комментировать ни обстоятельства освобождения, ни ближайшие планы бывшего мэра. По первым впечатлениям Владимира Стиллиановича, Миасс разительно изменился за эти годы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика