Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25524



Задержан похититель коляски
Сотрудниками милиции оперативно задержан молодой человек, похитивший детскую коляску из холла больницы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.06.2011 15:17

14 июня молодая мама, жительница машгородка, пришла с ребёнком в городскую больницу № 4 на приём к врачу. Коляску, дабы не таскать её по этажам, оставила в холле. Когда собралась идти домой, то коляску на прежнем месте уже не обнаружила и немедленно обратилась в милицию.

Как пояснили агентству "NewsMiass.ru" в пресс-службе УВД, изначально по данному факту было крайне мало оперативной информации, дело было тяжелым и малоперспективным в раскрытии. Но за два дня сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность и задержать 28-летнего вора. Кроме того пострадавшей была возвращена коляска, которую злоумышленник не успел продать. Как рассказал и.о.начальника северного отдела милиции УВД по МГО Роман Федин, в отношении похитителя возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ (Кража).



1. вау
19.06.11 в 00:42   IP: 91.205.25.20
Голосов: +6 / -6
оригинально, конечно, но детская поликлинника на машгородке одноэтажная вообще-то.
а если по теме, то сотрудники полиции молодцы, так держать!!!
П. С. я стараюсь ходить без колясок и велосипедов к врачам, лучше на такси потратить, чем потом себе нервы матать из-за украденных вещей
2. ***
19.06.11 в 10:36   IP: 109.191.130.194
Голосов: +3 / -6
да, это случилось в дет. поликлинике, а она одноэтажная, там все коляски оставляют только в холле.
3. Я
19.06.11 в 14:31   IP: 109.191.130.194
Голосов: +3 / -4
В сообщении вроде написано о горбольнице №4 (туда с малышами ходят на физиолечение). Сама не раз оставляла коляску в больнице, поликлинике, возле магазина и т.д., ни разу ничего не случилось. Просто девушке не повезло.
4. вау
19.06.11 в 15:40   IP: 91.205.25.20
Голосов: +7 / -6
детская поликлинника на машгородке относится к ГБ №4. как раз в ней и украли
5. !
20.06.11 в 10:58   IP: 94.51.23.60
Голосов: +7 / -12
Я сколько раз оставляла коляску и санки в холле дет. поликлиники на Романенко - ничего не случилось. НО... я прекрасно понимаю и знаю, что ЛЮБОЙ может зайти и взять ЛЮБУЮ понравившуюся коляску. И никто ему ничего не скажет и даже не заметят, потому как не следят за этим и отв-ти не несут. А оставлять приходится, так как по этажам не потаскаешь. На руках ребенка 3-4 лет всю дорогу нести тяжело. На такси деньги не всегда есть, да и стремно как-то, если живешь в 10 минутах ходу.
6. солнце
20.06.11 в 19:21   IP: 217.19.121.51
Голосов: +11 / -3
Оперативно сработала наша молодая полиция, два дня не прошло, и нашли пропажу! МОЛОДЦЫ!!! Вот бы так все преступления раскрывались. УДАЧИ ИМ В РАБОТЕ!!!
7. для!
23.06.11 в 10:09   IP: 94.51.4.217
Голосов: +8 / -6
Дети 3-4 лет уже вполне могут пройти 10 мин. пешком. Мы вообще перестали пользоваться коляской в 1,5 года, потому как просто не хотели в ней сидеть. А таскать ребенка и коляску у меня не было сил. Пришлось отказаться... Куда проще взять ребенка на руки на 5-10 минут, чем беспокоиться о том, что домой нужно доставить как ребенка, так и его транспортное средство.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика