Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23873



Самые-самые новости 2010 года
Самые читаемые новости этого года опубликованные на сайте агентства новостей "NewsMiass.ru"

Рубрика: Мнения
Опубликовано: 04.01.2011 12:14

Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные, по мнению читателей "NewsMiass.ru", события произошедшие в Миассе в 2010 году. В каждом месяце мы выбрали по две самых читаемых публикации и предлагаем вам вспомнить, что произошло в прошедшем году в нашем городе.

Январь

Авария на 7 километре автодороги Миасс-Златоуст, в которой погибли четыре человека и новость о том, что Виктор Ардабьевский не будет баллотироваться на должность главы Миасского городского округа.

Февраль

Этот месяц запомнился перестрелкой на посёлке Строителей и судебным процессом, который проводился в отношении молодого человека, установившего клиенту "пиратскую" версию "1С".

Март

В марте проходили выборы Главы города, что и стало основной темой, большой интерес у читателей вызвали подробности отставки Виктора Ардабьевского.

Апрель

В апреле месяце самой читаемой новостью была информация об аварии с участием "шестёрки", троллейбуса и маршрутки, второй по популярности новостью оказалась информация о получение лицензии на лечение дерматовенерологических заболеваний одной из миасских клиник.

Май

В мае весь город обсуждал связку гранат, обнаруженную на "Северном" рынке.

Июнь

Обсуждался проект преобразования бульвара Мира в подобие столичного Арбата или челябинской Кировки, большое внимание привлекла информация МЧС о предстоящей аномальной летней жаре. (Вот где теперь те тёплые дни?)

Июль

В июле на машгородке произошла авария, в которой погиб человек. Достаточно большое внимание к этому происшествию было привлечено из-за того что водителем автомобиля, сбившего мужчину, не был сотрудник ГИБДД... или был...

Август

Если кто-то в России до 29 августа 2010 года и не знал о существовании такого города как Миасс, то после этой даты о нём узнали многие, и не с лучшей стороны. Торнадо…

Сентябрь

В этом месяце людей интересовал ход расследования происшествия на рок-фестивале, а также многих взволновал взрыв, произошедший на машгородке.

Октябрь

10 октября состоялись выборы в Законодательное собрание Челябинской области, итоги выборов стали популярной темой для обсуждения, также популярной новостью стало появление челябинского интернет-провайдера в Миассе.

Ноябрь

В ноября на объездной дороге Тургоякского шоссе произошла страшная авария, в которой погибли два человека.

Декабрь

В этом месяце одной из самых читаемых новостей стало сообщение о выходе из партии "Справедливая Россия" её местного лидера Евгения Степовика.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика