Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21975



Погода может резко ухудшиться
Метеорологи снова прогнозируют грозы с градом и шквалистым ветром

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 10.06.2010 10:16

По сообщению Территориального центра мониторинга и прогнозирования ГУ МЧС России по Челябинской области, 10 июня повышается вероятность аварий на объектах и линиях энергосистем, повреждений кровли зданий и слабоукрепленных конструкций, локальных перегрузок дренажных систем, увеличения количества ДТП, травматизма среди населения. По данным Челябинского гидрометеоцентра 10 июня ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 17-22 м/с.



1. Даниил
10.06.10 в 10:26   IP: 109.71.204.145
Голосов: +3 / -1
Надоели вы уже своими штормовыми предупреждениями!
2. всем возмущающимся
10.06.10 в 10:34   IP: 188.18.224.46
Голосов: +0 / -0
Пусть лучше предупреждают и не сбывается, чем без всяких предупреждений действительно заштормит!

Не могу понять недовольных, вам что, плохо от того что обещанный ураган не случился? Надо чтобы обязательно с корнем вывороченные деревья да оборванные провода повсюду?
Предупреждение дается по области, и если в самом Миассе ничего не было, то это не значит что в 50-100 км от него также спокойно
3. V
10.06.10 в 11:34   IP: 217.19.114.226
Голосов: +3 / -0
что не нравится лично мне: пишут на выходные, что будет сильный дождь с градом. Я МЕНЯЮ СВОИ ПЛАНЫ - вот что мне не нравится.

еще мне не нравится, что в 50% случаев они ошибаются. предсказатели хреновы. а ведь им платят деньги за это.

>Надо чтобы обязательно с корнем вывороченные деревья да оборванные провода повсюду?

а это вообще к чему? это ни от кого не зависит.

>если в самом Миассе ничего не было, то это не значит что в 50-100 км от него также спокойно

да-да, даёшь прогноз сразу на всю россию! тогда точно сложно будет хоть в чем-то обвинить.
4. 1122
10.06.10 в 11:36   IP: 195.54.4.58
Голосов: +0 / -2
А нахера предупреждать, если ничего нет, некоторые люди верят в эту чушь и планируют свое время исходя из этого, так то давайте говорить, что завтра конец света, тогда все готовы будут если вдруг
5. включите дождик
10.06.10 в 12:14   IP: 212.57.144.2
Голосов: +3 / -3
Писать неочем, вот и раздувают "из мухи слона", работа такая.
Открыл гисметео и посмотрел трехдневный прогноз, у него относительно неплохая достоверность.
6. толстый
10.06.10 в 13:00   IP: 188.16.135.2
Голосов: +4 / -0
Ну и живи по гисметео, а не дай бог чего случится то сразу в МЧС
7. 111
10.06.10 в 14:21   IP: 188.18.231.104
Голосов: +2 / -0
14.20 пока все оk.
8. включите дождик
10.06.10 в 14:44   IP: 212.57.144.2
Голосов: +1 / -1
А чё это за МЧС такой?
Скорую знаю, ментовку знаю, пожарку знаю, какой такой МЧС - первый раз слышу!
9. Даниил
10.06.10 в 17:24   IP: 109.71.201.74
Голосов: +1 / -3
МЧС это такой сотовый оператор. покупаешь симку, все звонки бесплатные, но только звонить можно 01, 02, 03, 04.
10. включите дождик?, наконец
10.06.10 в 19:25   IP: 88.205.179.128
Голосов: +3 / -1
Не!, МЧС купило 01!, недавно по сходной цене.
02,03,04 относятся пока к другим операторам.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика