Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21720



В ДТП погибла молодая женщина
Всего четыре аварии произошло за последние сутки на дорогах Миасса - но в них пострадали три человека

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.05.2010 09:12

В ДТП погибла молодая женщина

Вчера, 17 мая, обстановка на дорогах Миасского округа была относительно спокойной - зарегистрировано всего четыре ДТП. Но два из них имели тяжелые последствия, в том числе - гибель женщины 1975 года рождения.

Трагедия случилась в 5 часов утра на 16-м километре дороги "Черновское-Учалы". На изгибе дороги влево, по данным ГИБДД, водитель автомобиля "Хонда" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, автомобиль вынесло за пределы дороги влево, он опрокинулся в кювет. Пассажирка, проживавшая в городе Надым, погибла. Водитель - мужчина 1953 года рождения получил переломы рёбер.

В реанимацию был доставлен водитель автомобиля "Ниссан", попавшего в аварию на Тургоякском шоссе в 18 часов. Картина ДТП была примерно такой же, как и первом случае: изгиб дороги влево (напротив автозаправки "Викас"), водитель на выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, машину выбросило за пределы дороги, где произошло столкновение с железной опорой. Как отмечает инспектор по пропаганде ГИБДД Ольга Маркина, удар был таким сильным, что с опоры даже упал светильник. Водитель - мужчина 1958 года рождения - получил многочисленные тяжёлые травмы.

Елена Илюшина



1. не понял
18.05.10 в 09:27   IP: 188.17.210.81
Голосов: +3 / -0
там изгиб дороги вправо!
как его на левую сторону то вынесло?
2. видели
18.05.10 в 09:37   IP: 88.205.174.170
Голосов: +6 / -2
его сначала вправо на обочину выкинуло, судя по всему он потом руль влево крутанул и через встречку в столб. Ехал с машгородка в сторону автозавода.
3. Масьаня
18.05.10 в 09:37   IP: 91.205.25.2
E-mail: masyanya06@list.ru
Голосов: +5 / -0
Изгиб действительно вправо. Видела последствия этой аварии-жуткая картина... Такое ощущение, что кто-то на встречной совершал запрещенный обгон, а этот водитель просто не ожидал, что кто-то окажется на его полосе и выехал на встречную и в столб. Либо водителю просто стало плохо... Но чтобы просто не справиться с управлением на том участке дороги надо очень сильно постараться. В общем, жесть.
4. для Масьаня
18.05.10 в 09:58   IP: 188.18.28.38
Голосов: +2 / -3
Масьаня-Изгиб действительно вправо. НЕ ТУПИ изгиб влево.
5. zaq
18.05.10 в 10:07   IP: 77.233.175.114
Голосов: +0 / -2
Вправо-влево... смотря в какую сторону ехать
6. Масьаня
18.05.10 в 10:33   IP: 91.205.25.2
Голосов: +4 / -4
Для "для Масьаня": не тупи??? Автор "Видели" написал, что "ехали с машгородка в сторону автозавода". ВПРАВО. Zaq прав-смотря в какую сторону ехать. Но в данном случае, если верить автору "Видели" то изгиб вправо. Не тупи.
7. Масьаня
18.05.10 в 10:37   IP: 91.205.25.2
Голосов: +1 / -4
Блин... Или влево... Короче, я Масьаня, мне можно тупануть:) Короче, запутали меня. Но факт остается фактом - случай жесть и надо было очень постараться, чтобы так влепиться:( Водители, будьте внимательны...
8. Вот
18.05.10 в 12:21   IP: 188.17.246.52
Голосов: +1 / -2
С машграда на автаз изгиб налево! справа заправка...это очевидцы кривоглазые ехали в другую сторону
9. мдя
18.05.10 в 12:49   IP: 217.118.83.223
Голосов: +2 / -1
какая разница в какую сторону изгиб... нефиг гонять по городу...
10. 111
18.05.10 в 12:54   IP: 90.151.227.247
Голосов: +2 / -2
вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево,)))
11. !!!
18.05.10 в 17:30   IP: 217.19.123.0
Голосов: +6 / -2
влево
12. Betty
19.05.10 в 17:55   IP: 88.205.154.26
E-mail: Golovach_lera@mail.ru
Голосов: +1 / -5
Жуткая авария...в машине так же находилась девочка 15 лет...она сейчас в реанимации в тяжелом состоянии..что то с животом.точно не известно...всех людей находившихся в машине знаю.и с девочкой когда то дружила...даже не верится..не дай Бог никому потерять мать на 15ом году жизни.
13. 111
19.05.10 в 19:35   IP: 94.51.73.126
Голосов: +1 / -3
Betty, а кто такие?
14. стас
20.05.10 в 14:40   IP: 94.181.39.92
E-mail: karasevstas@rambler.ru
Голосов: +1 / -2
лерочка, которая betty, ты ни чего не знаешь а пишешь такое!!!я тоже знаю семью погибшей, во первых девочка жива и здорова и в реанимации не была!!!она дома уже, во вторых скорость у них была маленькая, а в третьих тебя там не было и не надо делать поспешных выводов, ок!? со временем все станет ясно! свои мнения надо держать при себе, у людей горе у всех которые там были, и им сейсас очень тяжело, а вы своими придуманными уже дополнениями только усугубляете скорбь людей!
15. стас
20.05.10 в 14:42   IP: 94.181.39.92
E-mail: karasevstas@rambler.ru
Голосов: +1 / -1
и ты по моему путаешь 2 аварии, они не в городе были а на трассе!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика