Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20942



Текущие результаты выборов
Получены результаты с половины избирательных участков

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.03.2010 00:10

Текущие результаты выборов

После обработки результатов голосования с половины избирательных участков с существенным отрывом лидирует кандидат на должность главы МГО Игорь Войнов.

КандидатИтого:%
Войнов Игорь Вячеславович19 41365,49
Денисов Евгений Александрович7692,59
Кривошеев Николай Семенович6 18420,86
Нартдинов Рафаил Исмагилович1 0383,50
Откин Вячеслав Иванович2 2387,55

Стали известны четыре фамилии депутатов Собрания Миасского округа 4 созыва:

1 округ - Комиссарова Алевтина Михайловна;

12 округ - Воронин Павел Юрьевич;

14 округ - Федоров Сергей Александрович;

17 округ - Бурундукова Оксана Александровна.



1. ЯВка
15.03.10 в 07:10   IP: 217.19.126.200
Голосов: +2 / -3
Комиссарова молодец!всем нос утерла потому что работать умеет в отличии от молодежи сидящей на откатах...
2. Знаток
15.03.10 в 07:36   IP: 77.233.175.114
Голосов: +4 / -4
Молодец Павел! Поздравляю!!!
ПС: Свой голос отдал за Кривашеева! И За Воронина Павла!!!
3. путник
15.03.10 в 07:48   IP: 217.19.116.106
Голосов: +3 / -1
Ура! Дорогая Алевтина Михайловна, поздравляем. Успехов на новом поприще.
4. Для Знатока
15.03.10 в 08:15   IP: 188.17.98.164
Голосов: +3 / -2
Поговори с людьми, которые сталкивались с Кривошеевым по работе - и ты вряд ли в следующий раз за него проголосуешь. Уж поверь мне - я знакома с ним не по наслышке.
5. Zayka
15.03.10 в 08:36   IP: 94.50.82.120
E-mail: kittti09@rambler.ru
Голосов: +1 / -4
А я очень рада за Игоря Вячеславовича!!!
Вперед, не подведи наших надежд!!!
6. Тигр
15.03.10 в 08:49   IP: 188.16.143.99
Голосов: +4 / -4
Ура! Ура! Ура! Войнов победил, вообще-то мы и не сомневались. Помоги ему, Господи! И люди у нас в городе, видимо, не все ещё относятся к "быдлу".
Поздравляем и желаем здоровья, терпения и надежных помощников!
7. Пупсик
15.03.10 в 09:15   IP: 94.50.28.243
E-mail: nir@mail.ru
Голосов: +4 / -2
А Воронин П. Ю. (молодец)!!! Надо отдать должное, мозгов хватило не только диплом купить об высшем образовании, а еще и в депутаты залезть!!!
8. удача
15.03.10 в 10:02   IP: 88.205.170.211
Голосов: +3 / -3
Да только обиженный человек может написать, что с Николаем Семеновичем работать плохо, да он честный ВАМ Кривошеев воровать не дал, зато при Войнове наверстаете, хотя вы и так не плохо живете, удачи
9. Для Пупсика
15.03.10 в 10:18   IP: 77.233.177.129
Голосов: +6 / -5
Не гони бред насчет покупки диплома Ворониным. Он не только в институте сам отучился, но и в аспирантуру пошел. Так что в пролете.
10. la
15.03.10 в 10:18   IP: 94.50.19.15
Голосов: +5 / -3
вот с Леоновым вообще отожгли... вы что, не знаете что это за гнилушка? что он сесть не успел это большая недоработка органов. шок от округа.
11. Кирилл
15.03.10 в 10:25   IP: 94.50.89.15
Голосов: +7 / -4
Поздравляю Игоря Войнова!!! Самый достойный из всех кандидатов. Только не забывайте про ЮУрГУ)))
12. 1111
15.03.10 в 10:47   IP: 195.54.4.58
Голосов: +10 / -3
Где-то я такие "Ура" уже слышал...
А, да, еще там кричали "Нам нужен Ардабьевский"
13. удача
15.03.10 в 10:48   IP: 88.205.170.211
Голосов: +6 / -3
Как он мажет забыть про ЮУрГУ ведь это его бизнес, да их мало не бывает, кушать хочется всегда, одно очень странно когда у всех появляется со временем жилье 1-2-2,5 туда все не возьмешь, нет, нет, только здоровья, но все же возраст, были у нас яркие примеры Хрущев, Брежнев, Черненко...и как мы все помним это было период застоя, что запахло нафталином, а как мы жили ну просто чудесно, ну может ему помощник молодой поможет
14. 014
15.03.10 в 12:03   IP: 94.50.84.151
Голосов: +3 / -3
Да уж, согласна с мнением "Для Знатока "о Кривошееве. Это-кошмар! А воровать мы не пытались и не будем пытаться.
15. Светик
15.03.10 в 12:11   IP: 188.17.235.53
Голосов: +2 / -3
Очень рады за Игоря Вячеславовича!!! Никто и не сомневался в его победе! Самый достойный кондидат! УРА!
16. я
15.03.10 в 12:15   IP: 217.19.121.169
Голосов: +3 / -2
скажите пож-та кто по 13 округу прошел? нигде найти не могу
17. 123
15.03.10 в 12:20   IP: 62.148.255.38
Голосов: +0 / -3
для УДАЧИ... молодой в лице Голяновского В В...
18. умница
15.03.10 в 12:38   IP: 217.19.113.230
Голосов: +1 / -1
В шоке от результатов по 19 округу. Выбрали не Микульского, который так активно вел работу пол года и столько сделал за это время для поселка, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ работать, а Козлова, который заклеял все своей агитацией, и о котором до следующих выборов мы врядли услышим. Чтож...любой народ достоин своей власти, это был выбор большинства
19. 777
15.03.10 в 13:40   IP: 217.19.113.52
Голосов: +0 / -2
для удача,Вы как только га..ом всех поливать больше не начто и не способны. Хотя понято, раз Вы за Николая Семоновича, я понимаю-про...рали выборы. Сочувствую Вам, ну Вы ничего не измените, так что может прекратим гнилую реплику.
20. удача
15.03.10 в 15:52   IP: 88.205.170.211
Голосов: +1 / -2
ну я вас умаляю вы думаете, что Николай Семенович проиграл зря ой зря, он держался как настоящий мужик до последнего хотя и понимал, что быть под прессом у людей которые его действительно в городе мало знают, он молодец и я уверена, что следующий раз будет успешней ведь он себя зарекомендовал, если конечно он этого захочет ведь город для него не безразличен, я следила за одним и другим но все же мне он симпатизирует больше, ведь это ни Николаю Семеновичу придется доказывать, что слова не расходятся с делом, а реплики ну ни как не с гнильцой, побеждает всегда кто этого достоин, удачи Игорю Вячеславовичу и поверьте изгаляться в красноречии я могу, а го...на я как то не помню, правда, правда и только правда, пускай покажет всем, что он может изменить ситуацию в городе и ответит за каждый свой пред выборный лозунг, а если честно все понимают, что это шоу...удачи всем,
21. избиратель 24 округа
15.03.10 в 16:29   IP: 188.17.240.139
Голосов: +0 / -1
Старый город опять в г...не, продались в один день за литр водки и за деньги. Встречал на участках аж сам г-н ПОПОВ М. В.персонально встречал каждого и провожал, нежно нашептывая на ушко напоминая о себе любимом... ПОЗОРИЩЕ!!!
22. красотка
15.03.10 в 16:32   IP: 188.17.240.139
Голосов: +1 / -0
Я рада за Рындина...это достойный депутат!!!
23. для избирателя24ок.
15.03.10 в 16:34   IP: 188.17.240.139
Голосов: +1 / -2
Сочувствую, знаем мы кто такой Попов...нам повезло больше.
24. юрий
15.03.10 в 20:15   IP: 188.17.254.144
Голосов: +0 / -2
не переживайте. игорь вячеславович про юргу не забудет. тысяч по сто в год сделает обучение.всё для народа
25. ми
15.03.10 в 20:52   IP: 188.17.242.94
Голосов: +3 / -3
Конечно про ЮУрГУ Войнов не забудет, где же он деньги возьмет для осуществования своих предвыборных обещаний. Студенты и родители держитесь за кошельки
26. Знаю кто прошел
15.03.10 в 21:45   IP: 88.205.160.30
Голосов: +1 / -4
По 13 округу прошел Несчастный Е. В. Набрал 25,7% голосов.
27. 24 округ
15.03.10 в 22:36   IP: 188.18.18.135
Голосов: +1 / -1
Полностью соглашусь с предыдущим высказыванием в адрес выбранного депутата от избирателя 24 округа. Да у нас теперь траур! Обидно до слез! Вот уже и соболезнования нам шлют! Действительно, ПОЗОРИЩЕ! Который год он по ушам проезжает и ведь надеются... наивные... тьфу! Хотели как лучше - а вышло как в прошлый раз. Ждите теперь от Попова манны небесной, господа агитаторы! Да он всех вас уже послал...
28. избиратель 12 округа
16.03.10 в 00:06   IP: 94.51.58.49
Голосов: +6 / -4
дачники - проВОРОНили вы свое счастье (лес и отсутствие грузовой дороги)
29. вот это да!
17.03.10 в 14:50   IP: 188.17.102.11
Голосов: +2 / -1
а в 7-м округе выиграл Криницын - вчера выхожу из подъезда, а молодежь в оранжевых жилетах с надписью "Криницын" двери подъездные моют (видимо агитки отскребают), так и хотелось задать вопрос "постоянно двери мыть будете или только в понедельник после выборов?"... хотя они наверняка наемные (подневольные...
30. логин
18.03.10 в 14:09   IP: 188.16.139.158
Голосов: +0 / -1
для умницы. Пол года-перед выборами? Или тех, кто в любое время?
31. ню ню
21.03.10 в 13:22   IP: 77.233.175.114
Голосов: +3 / -1
Была в избирательной комиссии в старом городе. такой беспредел был. Попов с самого утра с какой то теткой и охранником (у него все руки синие с наколками тюремными) был на избирательном участке. заглядывал в бюллетени, стоял прямо возле урны. мягко за локоток подводил к кабинетам. обнимал бабушек и жал руки мужикам. привозили на машинах алкашей. такая явка была. вызывали милицию, писали жалобы, бесполезно. он всем говорил что прошлый раз выиграл и в этот тоже победит. Дама которая с ним была вообще вела себя вызывающе, хамила и грубила наблюдателям от других кандидатов как хабалка. были замечены некоторые люди которые фотографировали в кабинках кто и как проголосовал. Людей поили водкой, давали 100-300 рублей за голос. когда вскрыли урны в них попадались пустые листы. то есть была банальная карусель, бюллетени выносились, в них ставили галочки и они опять вбрасывались, а не заполненные выносились и так по кругу.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика