Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20311



Претендентов на должность главы уже пятеро
На пост главы Миасского округа выдвинут Вячеслав Откин - кандидат от ЛДПР

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.01.2010 10:25

Кандидатов на должность главы Миасского округа теперь пятеро: баллотироваться на этот пост, кроме четырех ранее заявившихся кандидатов, намерен Вячеслав Откин, которого выдвигает ЛДПР.

Вячеслав Откин является действующим депутатом Собрания Миасского округа, родился в 1960 году, имеет начальное профессиональное образование, трудится в качестве менеджера у ИП Айдашкиной. В. Откин также баллотируется в депутаты по округу № 20.

В депутаты вчера, 20 января, выдвинулись еще четыре человека, из них двое - по округу № 11, где теперь число претендентов выросло до четырёх - пока это максимальное количество кандидатов по одному округу. За доверие избирателей округа № 11 будут бороться Константин Александрович Бондарев, 1971 года рождения, имеющий высшее образование, работающий генеральным директором ЗАО "Легпромстрой", и Сирина Гафифовна Байбурина, 1962 года рождения, имеющая среднее профессиональное образование, работающая контролером в ООО ЧОП "Кратер", член ЛДПР.

По округу № 20 выдвинулся Марат Фаатович Шакиров, 1969 года рождения, имеющий среднее профессиональное образование, работающий сторожем в МУ МГО "Образование".

По округу № 26 намерен баллотироваться Станислав Анатольевич Сидоров, 1974 года рождения, имеющий среднее профессиональное образование, работающий директором в ООО "Южная теплоэнергетическая компания".

Все вновь выдвинувшиеся кандидаты в депутаты являются самовыдвиженцами.

Оксана Овсянникова



1. ***
21.01.10 в 10:53   IP: 217.19.121.60
Голосов: +2 / -5
Ужос!!!
2. Иванов
21.01.10 в 10:56   IP: 94.50.30.62
Голосов: +4 / -18
Я дворник Иванов, имею неоконченное среднее образование, трудоустроен, не судим. Посмотрел на кандидатов и решил тоже балотироваться, ну к черту эту метлу. Фото прилагаю.
3. Дядя Вася
21.01.10 в 11:03   IP: 62.148.255.196
Голосов: +3 / -7
У Откина нет высшего образования, какой мэр!!! Работает менеджером, а как же такси?
4. Сергей
21.01.10 в 11:23   IP: 62.148.255.196
Голосов: +6 / -5
Бондарев... Его Легпромстрой динамит на машгородке с двумя домами, с одним два года, с другим один, ему депутатство необходимо как воздух, землеотводы, строительство, участие в различных гос.программах по переселению, отселени. и пр.пр. Люди, не верьте ему, у него бизнес на первом и единственном месте, а остальное - его просто не существует. Пообщайтесь с дольщиками по Б. Хмельницкого 1 и 5.
5. Бени Хил
21.01.10 в 11:30   IP: 217.19.116.218
Голосов: +4 / -4
шоу Бени Хила отдыхает...
6. 115
21.01.10 в 12:01   IP: 88.205.186.188
Голосов: +2 / -9
нехочу учиться, а хочу делиться
7. длор
21.01.10 в 12:30   IP: 62.148.255.38
Голосов: +5 / -7
Ржу!!! Нимагу!!! Вот цирк то!!!
8. Непонятливый
21.01.10 в 12:30   IP: 217.19.115.70
Голосов: +4 / -5
Слушайте, это просто какой-то пипец! На что все эти кандидаты расчитывают? Или это просто акция по отводу части голосов избирателей в сторону, но ведь они практически ничего не соберут! Ничего не понимаю.
9. r/k
21.01.10 в 12:48   IP: 91.205.25.8
E-mail: ap-perfilev@rambler.ru
Голосов: +1 / -6
Он баянистом раньше был развлекал народ какой из него мэр.
10. Гость
21.01.10 в 12:50   IP: 94.51.22.56
Голосов: +7 / -7
Предлагаю вручить приз Овсянниковой "За самое объективное и честное освещение темы выборов" - всего 6 абзацев а какая шикарная "картина маслом" получилась.
Респект! Так держать!
11. ммм
21.01.10 в 13:01   IP: 217.19.117.6
Голосов: +2 / -5
Мне стыдно за наш город!
12. фото
21.01.10 в 13:04   IP: 88.205.177.160
Голосов: +6 / -2
хочется ведь без мата че-нить сказать, да не получается.
13. ???
21.01.10 в 13:10   IP: 188.162.243.82
Голосов: +12 / -5
До того, как веселить народ баяном, Славик держал видеосалоны в машгородке. Сначала в 6-ой, а затем в 23-ей общаге. Зарабатывал показом фильмов разной тематики малолеткам, по рублю с носа. И теперь в мэры?!
14. Заноза
21.01.10 в 13:18   IP: 89.106.174.158
Голосов: +4 / -9
Не позорьте город. Прежде чем влезть во власть, надо людям доказать что ты вообще Человек. Лет 10 попомогать детским домам, лет 20 попомогать пенсионерам, попереводить бабушек через дорогу, построить предприятие, обеспечить трудовыми местами человек 100-200, платить им высокую зарплату, платить большие налоги в бюджет, быть честным и всеми уважаемым человеком, быть хорошим семьянином, воспитавшим честных и порядочных детей (не колбасеров и травокуров), не вымучивать для себя элитное жилье, прописавшись в хибарах на Известке, и многое многое другое, чем настоящий человек может заслужить право быть Почетным и уважаемым, мудрым и умным, порядочным и честным гражданином города и после того как граждане попросят его быть Мэром города лезть в эти дебри. А у нас: кто ты, что ты, какой ты, зачем ты? Кому надо свои интересы представить, те, высшие кошельки и решают эти вопросы, кого выдвинуть и сколько они с этого получат. Сколько можно?
15. 111
21.01.10 в 13:25   IP: 88.205.144.9
Голосов: +6 / -4
Вообще то Откин в свое время на трубе играл на похоронах.
Ну может и на баяне умеет. Не знаю.
16. Звезда
21.01.10 в 13:26   IP: 188.17.225.19
Голосов: +2 / -7
Уважаемые жители г. Миасса, в частности жители округа №11...ни в коем случае не избирайте Бондарева К. А.-это человек, который только обещает...он не держит ни одного своего слова...дольщики новостройки по адресу: Богдана Хмельницкого, 72 уже устали слушать его обещания...мы ждём свои квартиры уже третий год...поверьте нам простым гражданам!
17. Лена
21.01.10 в 13:32   IP: 212.57.172.177
Голосов: +10 / -5
Помнится Ленин говорил "Кухарка может управлять страной "-все знаем к чему это привело. Хочется Светлого Будущего, хотя бы в отдельно взятом городе. А с такими кандидатами-полный... Ужас.
18. ***
21.01.10 в 13:45   IP: 89.31.186.14
Голосов: +3 / -5
обидно, когда за дураков держат..
сторож.. контролер... профессии уважаемые.. но кто все эти люди..
на их фоне резко выделяются единоросы..
все за ЕР!..
вот она "многопартийность"
19. Иванов
21.01.10 в 13:47   IP: 94.50.30.62
Голосов: +3 / -5
Надо сделать в статье пометку В. Откин не трудится а числится менеджером у ИП Айдашкиной. Трудится менеджером, не надо народ смешить!)))Он что там на баяне играет!
20. да ну
21.01.10 в 13:51   IP: 217.19.114.222
Голосов: +0 / -4
для???
21.01.10 в 13:10
IP: 188.162.243.82 До того, как веселить народ баяном, Славик держал видеосалоны в машгородке. Сначала в 6-ой, а затем в 23-ей общаге. Зарабатывал показом фильмов разной тематики малолеткам, по рублю с носа. И теперь в мэры?!

и че такого? Юля Тимошенко тоже с видеосалонов начинала а мож завтра президентом Укарины станет
21. Иванов
21.01.10 в 13:52   IP: 94.50.30.62
Голосов: +7 / -6
Да не похоже в трубу дует! Все в жизне пригодилось!
22. тим
21.01.10 в 13:52   IP: 62.148.243.42
Голосов: +4 / -2
Люди! Разве можно голосовать за ЛОЖЬ и БЕЗЗАКОНИЕ!
23. Считаю
21.01.10 в 13:53   IP: 188.17.254.107
Голосов: +9 / -4
Считаю, что всего сказанного господину Откину надо снять свою кандидатуру в мэры и депутаты!!!
24. ???
21.01.10 в 14:17   IP: 109.188.209.163
Голосов: +4 / -2
для да ну:
Незнаю, какие фильмы показывала малолеткам Тимошенко. Но по славику четко все помню. Хотелось бы мэра имеющего представление о морали и нравственности. А то у нас один мэр уже предлагал узаконить проституцию.
25. для Иванов
21.01.10 в 14:25   IP: 217.19.113.42
Голосов: +3 / -3
ага вперед и спесней - только потом не в самый интерессный момент не откажитесь от своих голосов в пользу ардабьевского, как и все собственно собираются сделать - всяка
26. Дольщик Б Хмельницкого
21.01.10 в 14:29   IP: 188.17.212.8
Голосов: +2 / -6
Бондарев... пусть сначало закончит строительство домов одни обещания, какой из него мэр! Взялся за строительство трех домов, а воз и ныне там.
27. Иванов
21.01.10 в 14:32   IP: 94.50.30.62
Голосов: +5 / -4
Откину то Я составлю конкуренцию, а вот Сирина Гафифовна Байбурина работающая контролером и Марат Фаатович Шакиров работающий сторожем боюсь меня обойдут. А от голосов не откажусь.
28. вася
21.01.10 в 14:33   IP: 109.71.200.221
Голосов: +4 / -3
А "Доктор Айболит" предлагает бесплатно вылечить избирателей Комарово
29. Овсянникова для Гостя
21.01.10 в 17:45   IP: 94.51.46.98
Голосов: +6 / -4
Спасибо за поддержку
30. избиратель
21.01.10 в 18:55   IP: 217.19.126.23
Голосов: +2 / -4
Откин достоин быть мэром Миасса, он честный и порядочный. И с оьразованием у него все в порядке - сейчас он учится в экономическом институте по спец. госуд.-муниципальное упр-е. А то, что он имеет музыкально-педагогическое обр-е, так это плюс для него.
31. Для избирателя
21.01.10 в 20:48   IP: 90.151.254.252
Голосов: +17 / -6
Твоя фамилия случайно не Откин! На счет честный и порядочный это вопрос! А не вежливый это точно! До мера ему очень и очень далеко!
32. Бойкот выборам!
21.01.10 в 21:40   IP: 188.17.228.130
Голосов: +1 / -7
Маразм крепчает... и что еще будет... страшно загадывать(((
33. Ксения
21.01.10 в 23:55   IP: 91.205.25.21
Голосов: +7 / -3
Бог ты мой... Все эти люди...какого они лезут во власть... Ну как может человек, не имеющий, высшего экономическо (!!!) образования пилить бюджет!!! Делить НАШИ С ВАМИ деньги, которые город получает от нас, как от налогоплательщиков!!!
Люди!!! Этим людям и десяти рублей доверить страшно!!! Сторож и контролер!!!
34. для избирателя
22.01.10 в 00:05   IP: 217.19.125.18
Голосов: +1 / -9
Оч-чень порядочный кандидат Откин, знаем-с историю, как он водочку паленую продавал, пусть неотнекивается. Да и высшее образование мог бы и пораньше получить...
с ума сойти, сторож, контролер, имеющий начальное профессиональное образование, они хоть без ошибок писать -то будут?... Это такой пиар, что ли, как в анекдоте: чтобы стать красавицей, нужно встать рядом с мене красивыми.
35. zzz
22.01.10 в 02:49   IP: 213.87.76.136
Голосов: +5 / -6
Что вы все на Откина накинулись? Не понимаете, какая экономия для бюджета города будет? Ему же кабинет не нужен, поставит палатку в вестибюле и все... А в освободившемся кабинете можно будет детский садик организовать...
36. Провокатор
22.01.10 в 10:42   IP: 217.19.116.90
Голосов: +1 / -3
Было бы смешно, если б не было так грустно...
37. без имени
22.01.10 в 11:55   IP: 94.51.46.98
Голосов: +6 / -0
Для избирателя - когда Откин успевает учиться? "Работает" менеджером, депутатом. Пока избиратели дискутируют о выборах, а собрание депутатов - об уставе, он отдыхает в Тайланде (смотрите фото как отдыхал все успевающий Откин на (miass.ru - отдых - городской фотоархив)).
38. человек
22.01.10 в 15:30   IP: 94.51.48.2
Голосов: +1 / -2
ой, как интересно! Не Миасс, а Санта-Барбара. Нормальный человек - депутатом быть не может!!! Назовите хоть одного, и столько о нём прочитаете. Нормальные люди работают, им некогда самоутверждаться!
39. гость
24.01.10 в 19:40   IP: 188.17.208.92
Голосов: +1 / -3
Ну чего вы на Откина накинулись... ну злодей и шут с ним... ну жульничал может по мелкому, так все его прегрешения видны и известны и думаю если его о них спросит то отрекаться от них не будет а попытается объясниться.. ИМХО канечна...
Вы гляньте на других кандидатов в депутаты - КТО в депуаты опять хочет... и поройтесь в их истинной биографии а не той про которую пишут
40. DuralaZ
25.01.10 в 19:27   IP: 94.51.54.218
Голосов: +1 / -1
Что-то то ли читать не умею, то ли что, а где программы по улучшению, т.е что, где когда, и откуда, где чётко прописаные программы-то? да какой бы там не был человек, где чёткий план действий, как понимаю за него мы должны голосовать, а не за человека который его осуществляет, разве не так?
так и где это можно прочесть-то, скажите мне пожалуйсто...
41. DuralaZ
25.01.10 в 19:33   IP: 94.51.54.218
Голосов: +2 / -2
а за невыполнение данного...какую готов понести ответственность-то, а то это всё похоже, вы главное выберите, а там уж что нибудь придумаем, это уже самодеятельность называется, а не достижение каких либо чётко поставленых задач...
42. 222
27.01.10 в 11:33   IP: 188.18.231.88
Голосов: +2 / -0
для Избирателя.
Объясните, пожалуйста, каким образом можно поступить в "экономический институт", имея начальное образование. По-моему нужно, как минимум, среднее иметь. Что-то не стыковка какая-то?
43. гостю
27.01.10 в 12:22   IP: 217.19.121.27
Голосов: +3 / -3
Ага, пусть мелкий жулик объяснит, почему жители мелентьевки ОПЯТЬ ЖДУТ ХАЛЯВНУЮ СОГРЕВАЮЩУЮ ЖИДКОСТЬ?(как было написано.)
44. жук
27.01.10 в 18:18   IP: 94.51.68.124
Голосов: +4 / -2
Откин в палатке жить не будет это сто пудов!!! Запросы то у него не хилые. И поведение вызывающее. Быстро и без стеснения на "крузак" пересел (прадо). А перед выборами прошлыми помню по телику показывали, как на десятке ездил. По Тургояку несколько лет назад запретили на моторах ходить, а ему все по хрену, катается на водном мотоцикле и клево ему


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика