Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19317



Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель
В ЦД "Строителей" состоялась конкурсная танцевальная шоу-программа "Кубок Визави - 2009"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 26.10.2009 10:46

Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель

В минувшие выходные в центре досуга "Строитель" состоялась конкурсная шоу-программа "Кубок Визави-2009". За звание лучших боролись между собой шесть танцевальных пар - лауреаты Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Роза ветров. Москва-Златоуст-транзит".

В этом году, как рассказала одна из руководителей коллектива Евгения Тосхопаран, проведение кубка было посвящено пятилетию вступления "Визави" в Федерацию танцевального спорта России. Впервые решение, кому отдать главный приз, принимало не компетентное жюри, а зрительный зал, которому на входе были розданы карточки, где публика должна была написать номер понравившихся танцоров. Не очень длинное выступление из двух частей - европейская и латиноамериканская программа - было, однако, очень ярким и запоминающимся. На родной сцене на высоком уровне выступили все пары - даже самая молодая, решившая побороться с ребятами из старшей категории. Победила, тем не менее, с большим отрывом взрослая пара: Павел Халамейда и Олеся Мельничук. Однако остальные ребята тоже не проиграли - каждый стал обладателем диплома за победу в своей номинации.

Софья Овсянникова


Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель

Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель

Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель

Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель

Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель



1. мопр
26.10.09 в 11:32   IP: 94.51.47.54
Голосов: +1 / -0
А почему не было компетентного жюри?
И как, интересно D-ки с Н-ками могли соревноваться, да и ещё бы и проиграли -вот бы прикол был!!! Не, ну праздник-праздником - дали бы чисто приз Зрительских симпатий, а то "Победили с большим отрывом.." И где медали?
2. А разницы?
26.10.09 в 12:01   IP: 94.50.85.246
Голосов: +1 / -0
Жюри раздало награды по номинациям. Это же внутреннее соревнование. И даже не соревнование по сути, так - разминка. А кубок - так он только формально называется не приз зрительских симпатий. На деле так оно и есть.
3. мопр
26.10.09 в 12:21   IP: 94.51.47.54
Голосов: +2 / -0
Разминка - оно конечно полезно, тем более перед очередным конкурсом, который состоится у нас в городе не далее как 4 ноября в рамках графика ФТСР. Там и компетентное жюри будет и медали:))) И ничего формального
4. Руководитель
26.10.09 в 13:44   IP: 217.19.114.222
Голосов: +1 / -2
Для "мопр":
D-ки с Н-ками запросто соревнуются в ОК. Вы забыли приколоться про "недопустимое" (по Правилам ФТСР) объединение возрастных категорий.
А в принципе иными категориями мыслить не пробовали?
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ не сводятся к одной только ФТСР...
... а медали достались фаворитам зрительного зала - Павлу и Олесе:)
5. мопр
26.10.09 в 15:35   IP: 94.51.47.54
Голосов: +1 / -0
Удачи, Вам, Руководитель... Когда подопечные не то, что бы призовые места, а даже в финал не выходят и это после многих лет занятий - о каких категориях Вы можете говорить? Спорт - здоровье!?.. Дык это никто не отрицает! Но и результаты своего труда танцорам нужны. Ещё раз, Удачи!
6. 17.09.2006
26.10.09 в 17:43   IP: 217.19.116.242
Голосов: +1 / -0
Для "мопр"- вы же прекрасно знаете кому раздаются призовые места "и за какие заслуги", на праздник не ходила, слышала, что это просто местный капустник, а про ребят в этом клубе знаю, что они не являются "пушечным мясом", для блатных претендентов и все. Они просто любят танцы!!! Вот вам и "ДЫК".
7. Ну-ну
26.10.09 в 20:49   IP: 90.151.226.146
Голосов: +1 / -0
Однако проходив в этот клуб 2 с лишним года, хочется на самом деле результатов, а не просто местного фольклора. Ули в другой клуб, как на другую планету попали.
8. мопр
26.10.09 в 22:51   IP: 94.51.5.46
Голосов: +3 / -0
Семнадцатому Септябрю: Фамилии "пушечного МЯСА" в студию, плиз.. И блатных тоже мона.. Страна должна знать своих героев... Не забудьте сравнить свои домыслы с результатами на ftsr.ru и продолжайте заниматься "местным фольклором" (верно подмечено)!
КирДык, блин..
9. Руководитель
27.10.09 в 09:40   IP: 217.19.114.222
Голосов: +1 / -0
мопр"у:
1. Про призовые и финальные места подопечных дискутировать не собираюсь. Они (места) - есть, а вот соответствующей информации об этом у Вас, вероятно, нет. И предоставлять её не собираюсь (СТРАНА знаит сваих героеф), лучше меня знаете, где искать:)
2. Спорт (особенно большой спорт) и здоровье - вещи малосовместимые. Для достижения рекордов здоровье гробится ого-го как!
3. Про результаты труда танцоров (всего один из них) еще раз внимательно перечитайте первый абзац статьи.
4. Огромное спасибо за такой сильный и бесплатный PR! Такого резонанса еще ни одна статья о миасских бальниках не вызывала.
Еще раз, спасибо и удачи!
10. мопр
27.10.09 в 13:38   IP: 94.51.5.46
Голосов: +0 / -0
Да кто ж против-то? - в фольклоре Вам и флаг в руки и транспарант жёлтого цвета! это к п.3
п.2 не обсуждается, ибо о профессиональном спорте здесь речи нету
по п.1 Вы и сам(а) всё конкретно написали,
Ну а дешёвого пиара не жалко - хоть лопатой черпайте.. бугога...
11. Руководитель
27.10.09 в 17:08   IP: 217.19.114.222
Голосов: +2 / -0
Н-да, уважаемый мопр…
Ну, что тут сказать…
Зависть и злость - страшные чувства. Они ослепляют и затуманивают рассудок (где Вы слово ФОЛЬКЛОР увидели?). С ясным рассудком Вы бы не стали задавать таких вопросов, как:
"А почему не было компетентного жюри?" таков формат шоу
"…И как, интересно D-ки с Н-ками…" ТАКОВ ФОРМАТ ШОУ
"…И где медали?" без комментариев
И в принципе, к словам не стали бы цепляться, поскольку пара, завоевавшая симпатию большинства зрителей (и Кубок Визави-2009), действительно имеет НАИБОЛЬШИЙ ОТРЫВ от остальных по голосам.
А вот проиграть (и соответственно по-прикалываться злопыхателям) организаторы не позволили никому. И это тоже - ФОРМАТ ШОУ!
У организаторов "Кубка Визави" - свой формат шоу, у ФТСР - свой формат, у РТС - свой, у различных фестивалей - тоже свой формат!:)
Жизнь прекрасна и многоформатна! И с теми, кто этого не догоняет, общаца - просто вилы!
Посему, прощайте!
12. мопр
27.10.09 в 21:54   IP: 94.51.77.23
Голосов: +0 / -1
:))) Ложкарям и балалаечникам только такие ФОРМАТЫ ШОУ и остаёцца проводить.. бгааа... Успехов!
13. злой dancer
03.11.09 в 12:14   IP: 217.19.121.1
E-mail: stechnics@miass.ru
Голосов: +2 / -1
Люди! АУ!!! О чем Вы собственно говря здесь спорите? Какой танцевальный спорт? В нашем городе его нет вообще... ни в названном клубе, ни любом другом. Три притопа, два прихлопа... это, извините художественная самодеятельность!
Каждый раз читаю об успехах наших танцоров на площадках города, области и других "Заграничных" турнирах и УЛЫБАЮСЬ!!! Какие молодцы! Первые-вторые-третьи среди Н-ок, Е-шек, максимум D-шек. Пойдите в открытый класс, да и желательно съездите куда-нибудь. А потом напишите нам о своих результатах! ПОУЛЫБАЕМСЯ вместе! Хобби класс он и в Африке хобби класс! Не смешите понимающий народ, и не вводите в заблуждение несведующих (P.S.: касается всех принимающих участие в этом обсуждении(
14. Maestro
03.11.09 в 22:35   IP: 188.17.235.12
E-mail: Betmen_007@mail.ru
Голосов: +4 / -1
Ты "МОПР" гусек местный...!!!
Не нравиться...сиди и лупись в монитор...

У них был конкурс среди своего коллектива... все решили как решили... зависть давит сиди и молчи!!!
Конкурсы в Миассе бесполезны так как ЖЮРИ выбирает только "СВОИ" пары!!! Бесят такие люди лишь бы покритиковать!!!
15. мопр
05.11.09 в 23:53   IP: 94.50.89.95
Голосов: +1 / -0
Маэстру - не буду снисходить до оскорблений в Ваш адрес, но судя по тому, как Вы отреагировали, видно, Вас задело за живое... Уймитесь, вы ещё совсем дитя для того, чтобы оставлять здесь свои комментарии... А злому танцору - есть в городе весьма достойные пары, Вы просто их не видели, так какого же чёрта тут сидеть стучать по клаве?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика