Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19136



День памяти Андрея Падучина
Четыре года назад трагически погиб руководитель "Трека" Андрей Падучин

Рубрика: История Миасса/День в истории
Опубликовано: 06.10.2009 12:15

День памяти Андрея Падучина

Сегодня, 6 октября, исполнилось 4 года со дня трагической гибели талантливого руководителя одного из самых успешных предприятий города - производственного объединения "Трек", замечательного человека Андрея Николаевича Падучина.

Сегодня о нем вспоминают родные, коллеги и друзья.

Андрей Падучин был человеком думающим, нередко делился своими размышлениями с коллективом "Трека" на страницах корпоративной газеты. Вот некоторые цитаты из его материалов, опубликованных в "Вестнике Трека" в разные годы.

"Человек живет, пока он движется. Движение вперед, стремление к совершенству - это заложено природой в генах человека. Неудовлетворенность сегодняшними результатами, способность мечтать и претворять в жизнь свои мечты - особенность человеческого бытия. То же самое можно сказать об общественных объединениях, предприятиях, организациях, партиях, государствах. Когда у них нет четко сформированных целей, программы их достижения, такие сообщества обречены на вымирание и дезорганизацию. Одним словом, без надежды нет жизни, она умирает последней.

Наша цель - построение социального предприятия, где в равной степени будут учитываться, как интересы акционеров, так и интересы трудового коллектива. Именно коллектив, сплоченный общими целями, является основой достижений нашего предприятия".

"Движение вперед", 17.03.2000

"… только то предприятие сегодня и завтра сможет успешно выживать, когда все сотрудники предприятия будут объединены одной целью, вне зависимости от занимаемой должности, по достижению поставленных задач и реализации программ развития предприятия. Каждый сотрудник предприятия должен быть вовлечен в процессы создания качественной продукции, которая удовлетворяет нашего заказчика, а он, заказчик, единственный источник получения нашего с ВАМИ дохода и, значит, прибыли".

"Наше будущее", 04.08.2000

"Подрастающее поколение должно иметь и видеть истинные ценности, которые всегда были свойственны российскому народу. Только через труд человек может самореализовываться, только труд является мерой уважения человека коллективом, обществом".

"День открытых дверей - новый этап развития предприятия", 01.09.2000

"Жизнь человека измеряется не только прожитыми годами, а, скорее всего, его делами и поступками, которые оцениваются обществом как добрые или недобрые. А иногда люди живут долго, и уходят в мир иной, не оставив памяти о себе, о своей земной деятельности. Человек жив, пока его помнят, здесь на земле. Память умирает последней".

"Памяти человека". Памяти В.И. Багаутдинова, 10.11.2000

"Знания - сила. Системные знания - удвоенная сила. Переданные знания - утроенная. На всех этапах своего развития с момента рождения человек развивает как врожденные качества, так и имеет способность получать из внешней среды полезную информацию анализировать и систематизировать ее, развивая собственный интеллект до бесконечности. Сегодня, не только общество получило свободу волеизъявления, но и наука настолько смело выдает обществу массу теорий о происхождении жизни, разума, о смысле жизни человека и его предназначении, что глядя на этот около научный суррогат, начинаешь ценить классическую теорию марксизма и библейские писания. Думаю, что жизнь земная, этап жизни человека, его души на этой грешной планете. Возможно, существует пространство небесного измерения, где находят приют наши души и мы переходим в другое состояние не связанное с физическим существованием. Наверное, необходимо готовить себя к жизни лучшей, предаваясь молитвам или волей божьей. Но ведь есть жизнь земная, сложная, трудная, с соблазнами и искушениями, с красотой и восторгами, радостью и печалями, победами и поражениями. Человек пришел в этот мир, что бы пройти свой ПУТЬ. Ибо идущий осилит дорогу".

"Знания - сила (Национальная Российская идея)", 05.09.2003

"… как завтра жить лучше, чем сегодня? Работайте добросовестно на благо себя и предприятия. Повышайте свою квалификацию. Получайте новые знания. Проявляйте инициативу. Стремитесь делать сегодня свою работу лучше, чем делали вчера… И все получится".

"О хлебе насущном...", 03.08.2001

Материалы предоставлены ПО "Трек"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика