Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19101



Сняли с пальцев пять золотых колец
Рекордное число колец сняли с распухших пальцев молодой женщины миасские спасатели

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.10.2009 11:51

Сняли с пальцев пять золотых колец

От пяти золотых колец на распухших пальцах сегодня, 2 октября, избавили молодую женщину миасские спасатели. Такое количество украшений, снятых в результате спасательной операции, стало рекордным за всю историю существования отряда, и этот рекорд, к тому же, был установлен в день восьмой годовщины его образования в Миассе.

Как сообщил ответственный по связям со СМИ Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Дмитрий Головин, молодая женщина сама обратилась в отряд: в больнице подобную помощь оказать не могут. Пять надетых на пальцы обеих рук колец стали доставлять неудобства и боль: женщина ждет ребенка, и руки отекают. Одно кольцо спасатели сняли с помощью нитки, а вот остальные четыре пришлось раскусить специальными кусачками. Кольца миасским спасателям приходится снимать нередко, хотя обычно не в таком количестве. И не только кольца. Был случай, рассказывает Д. Головин, когда с пальца мальчика сняли большую гайку.

Лилия Нагаева


Сняли с пальцев пять золотых колец

Сняли с пальцев пять золотых колец

Сняли с пальцев пять золотых колец



1. мда
02.10.09 в 14:29   IP: 217.19.124.185
Голосов: +0 / -3
типа все свое ношу с собой, куда ж напялила то столько, ужас
2. гы
02.10.09 в 15:05   IP: 188.17.230.38
Голосов: +3 / -0
Типа событие года...
Тут блин Устав города подложный))
3. Вот
02.10.09 в 18:01   IP: 94.50.91.45
Голосов: +0 / -0
она бы еще лапочку в рот засунула и сама пришла к спасателям
4. 123
02.10.09 в 18:59   IP: 94.51.59.196
Голосов: +2 / -1
Для Вот: Тебе самому бы лампочку засунуть, чтоб ядом не брызгал. У беременной отек очень быстро появляется.
5. Наталья
02.10.09 в 22:01   IP: 217.19.125.113
Голосов: +1 / -2
как обычно завидуют... ДЛЯ МДА:..не твоё эт дело куда напялила, не ты её кольца покупал(а)
6. ***
03.10.09 в 23:37   IP: 94.51.78.55
Голосов: +2 / -1
Ой... да что за мода все на себя золото напялись и ходить... безвкусица полнейшая.
7. для Наталья
06.10.09 в 09:37   IP: 217.19.126.77
Голосов: +0 / -3
я завидую, чему? там кольца то дешевые, а ты ядом брызгаешь, сама завидуешь наверное
8. Ak
06.10.09 в 18:05   IP: 62.148.255.38
Голосов: +2 / -1
Действительно, если беременная и знает что отекает, че одевать кольца то!? Сами себе жизнь усложняют!
9. сл
06.10.09 в 19:59   IP: 217.19.122.47
Голосов: +1 / -1
молодцы ребята
10. мне
06.10.09 в 23:30   IP: 62.227.159.16
Голосов: +1 / -0
зря так про больницу: молодая женщина сама обратилась в отряд: в больнице подобную помощь оказать не могут.
Правда давненько, но именно в городской больнице мне оказали помощь: сняли с опухшего пальца широкое обручальное кольцо. Были на свадьбе зимой, обратно возвращались на поезде, в вагоне жара, утром проснулась - кольцо уже не снималось. В Миасс прибыли с опозданием, и сразу в больницу. И палец и кольцо остались целыми...
11. ага
09.10.09 в 09:04   IP: 217.19.121.85
Голосов: +2 / -1
да и сестра у меня тоже напялила мое кольцо и снять не смогла, обратились в травмпункт, там сняли спокойно, как то нитку намотали, и кольцо и палец целыми остались все нормально
12. 1212
19.10.09 в 21:30   IP: 62.165.59.78
Голосов: +1 / -1
действительно достаточно часто видишь напялят как сороки все что есть и ходят, думают это круто как, калбитки из азии фу
13. 122313
19.10.09 в 21:34   IP: 62.165.59.78
Голосов: +2 / -0
А у нас такие спасатели ничего...хо.хо.хо


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика