Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19079



Завтра Миассе начнут включать отопление
Подключение жилых домов к теплу будет производиться по графику

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 30.09.2009 16:27

Завтра, 1 октября, согласно постановлению главы администрации, в Миассе начнется отопительный сезон. В первую очередь тепло дадут в учреждения социальной сферы - школы, детские сады, больницы.

Жилые дома, как сообщает главный диспетчер диспетчерской службы управления по делам ГОиЧС Аркадий Трофимов, как обычно, будут подключать согласно утвержденному графику. Конкретные сроки подключения своего дома жильцы могут узнать в своей управляющей компании.

Информация о плановых отключениях систем жизнеобеспечения округа - в коммунальной сводке.

Елена Илюшина



1. динамо
30.09.09 в 18:05   IP: 94.50.83.166
Голосов: +9 / -7
у нас вчера все батареи обрезали, типа капитальный ремонт. Думаю до нового года у нас отопления не будет.
2. Машград
30.09.09 в 19:48   IP: 94.51.37.196
Голосов: +2 / -3
А как будет с теплотрассой на машград? Вроде как продлили до 15 октября. Или по воздуху будут отапливать.
3. Дядя Ваня
01.10.09 в 01:21   IP: 217.19.121.114
Голосов: +1 / -2
Прогноз погоды на неделю не утешительный - приближаемся к нулю - пора включать машград!!!
4. Дядя Ваня
01.10.09 в 01:27   IP: 217.19.121.114
Голосов: +3 / -3
Умные люди сначала подключают тепло по старым трубам, а потом когда сделают новые - переключают за день
5. rqw
01.10.09 в 07:56   IP: 88.205.212.90
Голосов: +1 / -4
а они вроде старые трубы не отключили, т.е. присутствует вероятность своевременного начала отпительного сезона в машграде
6. Главный инженер ПЭК ТС
01.10.09 в 09:07   IP: 89.31.185.144
Голосов: +6 / -2
Мы себя конечно к умным людям не относим. Но и никакие нибудь Буратины, чтобы отдавать ключики от своих кабинетов сотрудникам ГО и ЧС. Боятся за машгородок преждевременно. Все трассы в рабочем состоянии. ТЭЦ и тепловые сети с 8:00 1.10.2009 начали выход на рабочий зимний режим.
7. nnn
01.10.09 в 09:15   IP: 217.19.112.3
Голосов: +4 / -6
Для главного инженера: спасибо за добрую весть
8. для гл.пэк тс.
01.10.09 в 11:00   IP: 217.19.113.84
Голосов: +3 / -4
объездную дорогу на машгородок закрыли, видимо теплотрассу качественно ремонтируют.
9. Гл.иженер ПЭК ТС
01.10.09 в 12:01   IP: 89.31.185.144
Голосов: +10 / -6
Неизвестному другу про качество ремонта: Там не ремонтируют, а строят. Т.е. к действующим теплопроводам это строительство не имеет никакого отношения. А соответственно мы пока только смотрим, что и как строят. А сроки и темпы строительства определяют заказчики и подрядчики, к коим мы не имеем никакого отношения.
10. ха-ха
01.10.09 в 12:44   IP: 217.19.116.202
Голосов: +3 / -4
у главного инженера дел больше нет, как на вопросы отвечать?
11. что, хи-хи
01.10.09 в 12:56   IP: 212.57.144.19
Голосов: +4 / -6
Гл.инженер молодец!, с юмором мужик.
12. Nnn
01.10.09 в 14:40   IP: 217.19.112.3
Голосов: +4 / -8
на Молодежной есть тепло!:)

а на работе - тока обогреватель:(
13. Машгородок
01.10.09 в 17:36   IP: 217.19.125.79
Голосов: +4 / -2
На дворцовом 5 днем чуть потеплели батареи, а сейчас опять ничего. Когда ждать?
14. denis123
02.10.09 в 09:25   IP: 217.19.123.220
Голосов: +2 / -7
Вчера походу начался отопительный сезон... всю улицу Романенко залило горячей водой... зима идет, пора землю рыть... трубы ремонтировать... не удивлюсь, если тепла не будет, надоело, каждый год одно и тоже...
15. для гл.пэк тс.
02.10.09 в 10:40   IP: 217.19.113.84
Голосов: +3 / -3
строят новое в наше не легкое время, это хорошо. А я об изоляции действующей трассы, греющей зимой улицу.
16. Машгород
02.10.09 в 12:47   IP: 217.19.116.226
Голосов: +9 / -6
Дворцовый 5 действительно отопления нет, холодно!!! Ждем!!!
17. Натали
21.09.10 в 14:51   IP: 217.19.122.163
E-mail: chikina.miass@yandex.ru
Голосов: +4 / -4
Уважаемые не забываете про детей, в первую очередь детские сады, вот в садике на автозаводе №99 такой калотун, что просто жуть


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика