Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19042



Работы на объездной продлили до 15 октября
Объездную дорогу в машгородке откроют не ранее 15 октября

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 28.09.2009 12:35

Работы на объездной продлили до 15 октября

Информация о том, что объездная дорога Тургоякского шоссе закрыта ориентировочно на месяц для проведения работ по прокладке трубопровода, была размещена на сайте "NewsMiass.ru" 20 августа. Однако ждать открытия дороги водителям придется еще как минимум до 15 октября.

Об этом сегодня, 28 сентября, сообщил корреспонденту "NewsMiass.ru" начальник отдела дорожного надзора ГИБДД Эдуард Хамитов. Подрядчику продлили срок выполнения работ, соответствующее распоряжение, по словам Э. Хамитова, главой администрации подписано.

Елена Илюшина


Работы на объездной продлили до 15 октября

Работы на объездной продлили до 15 октября

Работы на объездной продлили до 15 октября

Работы на объездной продлили до 15 октября

Работы на объездной продлили до 15 октября



1. Ымыч
28.09.09 в 12:51   IP: 89.31.185.42
Голосов: +2 / -4
Правильно, куда нам торопиться?.. Это ведь только на пользу и дорогам и людям.
Уроды..
2. puV
28.09.09 в 13:26   IP: 90.151.149.56
Голосов: +3 / -2
Сволочи, вот и всё
3. Обыватель
28.09.09 в 13:38   IP: 94.51.50.126
Голосов: +4 / -2
До 15 октября какого года? Этого или следующего?
4. 111
28.09.09 в 13:39   IP: 217.19.116.202
Голосов: +1 / -3
Что-то это напоминает... Ах, да ремонт теплотрассы на Романенко
5. Dctv
28.09.09 в 14:08   IP: 217.19.116.78
Голосов: +2 / -1
Да не так уж это и напрягает, хотя сам каждый день с автозавода на машград езжу. Надо - значит надо! Спокойнее надо быть в этой жизни - истерики никого не красят.
6. Faza
28.09.09 в 14:42   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -0
2 111

В точку.
7. Георгий
28.09.09 в 16:20   IP: 89.31.185.46
Голосов: +1 / -0
"Спокойнее надо быть в этой жизни - истерики никого не красят."

Ага.. и рас...йство тоже!
8. 777
28.09.09 в 16:46   IP: 188.17.227.104
Голосов: +4 / -1
До 15 октября - как минимум, а может и до декабря или января. Сволочи.
9. Хаха
28.09.09 в 17:33   IP: 91.205.25.0
Голосов: +1 / -0
Интересно, а сколько продление стоило?
10. 123
28.09.09 в 19:54   IP: 188.19.41.91
Голосов: +1 / -2
Судя по фотографиям - после открытия скорее всего дорогу нужно будет ремонтировать. То что трубы на ней разложены - мелочи, а вот гусеничные экскаваторы по ней шастающие - хана асфальту.
И получится - и тут дорогу "убили", и там где большой поток транспорта шёл - тоже.

А подрядчик ватный какой-то. Как будто деньги платят им не за выполненную с срок работу, а оплачивают повремённо.
Или что-нибудь как на Саяно-Шушенской ГЭС, кто-нибудь из администрации конторку сделал, и "работают" теперь, чтобы как можно меньше потратить. А сколько делаться будет - неважно, и то что дорогу ушатают - тоже. Потом ещё на ремонт дороги лимончиков выделят.
11. 1
02.10.09 в 11:55   IP: 94.51.78.17
Голосов: +3 / -2
Дорогу точно ремонтировать будут!
12. qq
02.10.09 в 20:57   IP: 94.50.26.105
Голосов: +1 / -2
А что они там делают?
13. опрокидыватель
08.10.09 в 12:24   IP: 217.19.112.54
Голосов: +2 / -5
в общем заторы на дорогах продолжаются...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика