Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18105



На Южном Урале ждут новых сюрпризов погоды
В Челябинской области на 19-20 июня объявлено штормовое предупреждение

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 18.06.2009 17:19

19-20 июня на территории Челябинской области прогнозируется вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением ЛЭП и слабоукрепленных конструкций, увеличением количества ДТП, случаев травматизма среди населения - об этом сообщает информационное агентство "Урал-пресс" со ссылкой на Территориальный центрапрогнозирования и мониторинга ГУ МЧС России по Челябинской области. По прогнозу Челябинского Гидрометцентра, на территории Челябинской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 19-24 м/с.



1. Тая
19.06.09 в 11:26   IP: 217.19.115.67
Голосов: +0 / -3
Здрасьте, блин...
А мы на выходных на озеро собрались:(((
2. Напугали!
19.06.09 в 12:45   IP: 217.19.113.130
Голосов: +0 / -2
Сейчас 12-45 19 июня че-т никаких шквалистых усилений ветра, града, гроз и прочей стихийной жути не наблюдается...
Утка!!! Чтоб люди в выходные дома сидели, по озерам не шастали. Так мчс-овцам спокойнее.)))
3. Илья
19.06.09 в 17:54   IP: 94.51.60.111
Голосов: +4 / -3
для Напугали!
мдааа... тяжелый случай, такое ощущение, что Челябинская область это только один Миасс. В прошлое воскресенье например в Ленинске вообще дождя не было, когда я приехал в город, то офигел, че тут творится. И это говоряит града небыло еще, а в Усть-Катаве град был размером с пол куриного яйца
4. Илья
19.06.09 в 17:56   IP: 94.51.60.111
Голосов: +0 / -2
p.s. сейчас 17:56 и на юго-запад посмотри, что там приближается, а ветер то как раз оттуда
5. катя
19.06.09 в 19:38   IP: 88.205.156.249
Голосов: +3 / -2
предупрежден значит вооружен
6. Пешеход
19.06.09 в 21:44   IP: 188.17.219.149
Голосов: +0 / -2
Фигня всё это!
Вот гляньте сами на прогнозы гисметео
7. 15
20.06.09 в 12:04   IP: 91.205.25.28
Голосов: +2 / -4
вот те и фигня
8. Incognito
20.06.09 в 14:20   IP: 94.50.80.21
Голосов: +1 / -2
дак не панила, что было то? ночью ничего не было, утром покапало погромыхало, да и успокоилось.
P.S. сейчас 20 июня 14:20.
9. Privet_Dozdik
20.06.09 в 17:43   IP: 188.17.242.96
Голосов: +10 / -0
Синоптиков бесполезно слушать или в и-нете смотреть. В прошлые выходные кучу машин градом побило на Увильдах и в Саткинском районе, а на сайте Гисметео писали про маленькие дожди или их отсутствие. Как говорится, за базар не отвечают
10. мда
22.06.09 в 10:29   IP: 217.19.122.135
Голосов: +5 / -3
а в пятницу обещают -2 и снег, ну пипец пошутили чтоли?
11. Напугали!
22.06.09 в 11:11   IP: 217.19.113.130
Голосов: +1 / -2
для Ильи.
Ну что, Илья-пророк? Страшные по прогнозу синоптиков даты прошли.
Где же обещенные шквалистые усиления ветра, проливные дожди, град "с куриное яйцо"? В Миассе выходные прошли спокойно. Некоторые даже позагорать умудрились в выходные))). Ну да, похолодало. Так и к лучшему, отдохнуть людям надо от жары. А где же стихия поразгулялась? Какому району Челябинской области не повезло? Не знаешь?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика