Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17009



Изменятся тарифы на услуги местной телефонной связи
Средневзвешенная индексация тарифов для абонентов ОАО "Уралсвязьинформ" составит 7%

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 20.02.2009 14:37

"Уралсвязьинформ" с 1 марта 2009 года вносит изменения в тарифные планы на услуги местной телефонной связи.

Как сообщают в пресс-службе компании, параметры тарифных планов с повременной и комбинированной системами оплаты для населения оставались неизменными с момента их ввода с 1 февраля 2007 года, то есть более двух лет (по официальным данным Росстата накопленная инфляция за этот период - более 26%).

Средневзвешенная индексация тарифов для абонентов ОАО "Уралсвязьинформ" составит 7%, в том числе:

для абонентов-граждан Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Пермского края:

Для абонентов - юридических лиц во всех регионах плата за пользование абонентской линией остается без изменений, стоимость предоставления местных телефонных соединений на тарифных планах с повременной и комбинированной (сверх базового объема) системами оплаты установлена на уровне тарифов для населения (+ НДС).

Челябинсая область

Для абонентов - физических лиц: при наличии технической возможности повременного учета местных телефонных соединений

Тарифный план с повременной системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 140 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений - 0,30 рубля за минуту.

Итого в месяц: 140 рублей + продолжительность местных телефонных соединений в минутах, умноженная на 0,30 рубля.

Тарифный план с комбинированной системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 140 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений:

Итого в месяц: 230 рублей + продолжительность местных телефонных соединений в минутах сверх базового объема, умноженная на 0,22 рубля.

Тарифный план с абонентской системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 140 рублей в месяц.
  2. За предоставление неограниченного объема местных телефонных соединений - 200 рублей в месяц.

Итого в месяц: 340 рублей.

Дополнительный тарифный план с комбинированной системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 140 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений:

Итого в месяц: 160 рублей + продолжительность местных телефонных соединений в минутах сверх базового объема, умноженная на 0,38 рубля.

Для абонентов - физических лиц, при отсутствии технической возможности повременного учета местных телефонных соединений:

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 140 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений, исходя из их среднего объема - 90 рублей в месяц.

Итого в месяц: 230 рублей.

Для абонентов - юридических лиц, при наличии технической возможности повременного учета местных телефонных соединений

Тарифный план с повременной системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 170 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений - 0,30 рубля за минуту.

Итого в месяц: 170 рублей + продолжительность местных телефонных соединений в минутах, умноженная на 0,30 рубля (+ НДС)

Тарифный план с комбинированной системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 170 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений:

Итого в месяц: 280 рублей + продолжительность местных телефонных соединений в минутах сверх базового объема, умноженная на 0,22 рубля (+ НДС)

Тарифный план с абонентской системой оплаты

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 170 рублей в месяц.
  2. За предоставление неограниченного объема местных телефонных соединений - 396 рублей в месяц.

Итого в месяц: 566 рублей (+ НДС)

Для абонентов - юридических лиц, при отсутствии технической возможности повременного учета местных телефонных соединений:

  1. За предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии вне зависимости от ее типа - 170 рублей в месяц.
  2. За предоставление местных телефонных соединений, исходя из их среднего объема - 110 рублей в месяц.

Итого в месяц: 280 рублей (+ НДС)

Сообщается на сайте "Связьинформа".



1. печальный
20.02.09 в 15:08   IP: 194.84.147.7
Голосов: +3 / -2
хоть чего-нибудь доброе написали, цены на всё растут, з/плата урезается, куда идём???
2. cfkgjck
20.02.09 в 15:11   IP: 88.205.171.233
Голосов: +2 / -3
А я заголовок прочитал - открываю новость бегом, думаю неужели снизятся тарифы, ура... Ан нет! Чутье обмануло меня!)))
3. Бабуля
20.02.09 в 15:43   IP: 217.19.119.38
Голосов: +2 / -1
Ну чтож, будем отключаться и пользоваться сотовой связью, гораздо дешевле...
4. Evgen
20.02.09 в 17:33   IP: 85.116.111.43
Голосов: +1 / -2
Кто бы мог подумать раньше, что звонить по сотовому дешевле будет?
5. Vvv
20.02.09 в 19:12   IP: 88.205.161.234
Голосов: +2 / -1
Страна сидит в эконом кризисе - этим вообще по... цены два года мол не повышались!! Дождуться народ просто перестанет пользоваться домашней связью или по мере необходимости. Хорошо живем...
6. Can
20.02.09 в 21:06   IP: 217.19.123.217
Голосов: +4 / -2
Да накой этот гордской??

в семье 4 телефона обшаемся между собой, с другими знакомыми и всегда на связи ворева сотовая связь!!!

короче и д е о т ы они нет слов!!!

я бы был рад что моё сообшение прочитает дирекция связьинформа!!!
7. Rare
20.02.09 в 21:55   IP: 90.137.1.178
Голосов: +4 / -1
То есть, если я праввильно понял, теперь повременный тариф (мол, стоит телефон - пусть будет, мы им редко пользуемся) - сейчас будет дороже комбинированного?! Ах... Нет, ох... Нет, вырежут... В общем, обнаглели. Отключусь. Ибо держаться за линию только ради подключения в перспективе ADSL (многие так поступали) смысла нет - польно альтернатив, хоть Цитадель, хоть Крылья. Отключусь. Пусть идут в пешее эротическое путешествие...
8. ага
21.02.09 в 09:46   IP: 217.19.122.179
Голосов: +3 / -5
да они свое не упустят, я вон отключила их интернет, так они до сих пор квитанции на оплату присылают, хотя мне еще должны в принципе остались
9. ттт
21.02.09 в 16:31   IP: 88.205.168.80
Голосов: +7 / -14
Обнаглели! На безлимитку уже поднимали и платим по 332 руб. Куда еще поднимать? Надо отказатьтся от такой связи, пусть разорятся. Достали уже. Вот так кризис. Россия - страна дураков. только здесь может быть такое. угораздило же родиться в этом дурдоме!
10. Дуся
21.02.09 в 17:56   IP: 217.19.123.254
Голосов: +4 / -4
Ну и на...кой они нужны с такими ценами?
Сотовый и то дешевле использовать...
Кстати, есть где цена ниже 30 коп/минута? Какой тариф, в какой операторе? Просветите!
11. Эля
21.02.09 в 18:06   IP: 91.205.25.3
Голосов: +2 / -5
У меня тоже этот телефон стоит мертвым грузом, все по сотику общаются за 15 коп/мин в теле 2. Буду отключать эту городскую связь совсем!
12. да
21.02.09 в 19:33   IP: 217.19.123.118
Голосов: +4 / -3
тоже подумываю отказаться от городского телефона
13. Фридрих
21.02.09 в 20:39   IP: 94.51.35.162
Голосов: +9 / -6
Повышая тарифы, к примеру, на 10%, можно лишиться прибыли за счет отключения, допустим, 20% абонентов.
14. Serega
22.02.09 в 12:42   IP: 94.51.33.152
E-mail: serega.ksn@bk.ru
Голосов: +3 / -6
В топку повышение цен!!!
15. 123
22.02.09 в 16:36   IP: 88.205.187.43
E-mail: 123@rambler.ru
Голосов: +11 / -1
Работники АЗ Урал солидарны с правлением Связьинформа. Монополии - это хорошо. Нет иностранному хламью. Нет сотовой связи - первой причине импотенции.
16. Южанка
22.02.09 в 21:35   IP: 90.151.238.223
Голосов: +3 / -1
Так можно абонентов лишиться! Связьинформ! АУ-У!
Вы чё с дуба рухнули!
17. Южанка
22.02.09 в 21:36   IP: 90.151.238.223
Голосов: +9 / -3
Вместо новых услуг повышение цен! Да ещё в кризис!
18. Лена
23.02.09 в 23:31   IP: 94.51.69.116
Голосов: +9 / -3
Интересно, раньше домашний телефон был бесплатным, а с повышением популярности сотовых ввели ткую систему оплаты! Где смысл?
19. Критиу
24.02.09 в 10:14   IP: 217.19.115.157
Голосов: +4 / -10
Мне кажется, что скоро абонентами, пользующимися гор. телефоном, останутся пожилые люди, не освоившие сотовый телефон. Дабы по мере освоения последнего даже они подключатся к сотовой связи. И каким образом данная компания будет конкурировать с более дешевой мобильной связью, а ведь Интернет-провайдеров на рынке довольно много теперь?
20. Oks
24.02.09 в 12:27   IP: 94.50.92.152
Голосов: +5 / -5
Даже моя старенькая мама освоила сотовый телефон и городской уже отключила - получается дешевле пользоваться сотовым.
21. 1
24.02.09 в 13:04   IP: 217.19.120.170
Голосов: +4 / -3
да что вы разнылись то, вечно только и вайните тут, правильно что подняли... им то тоже надо зп рабочим платить... оборудование ставить, ремонтировать... а не нравиться отключайтесь... тем более адсл можно иметь и без городского телефона... маразм блин... кризис... да кризиса то еще не ощутили
22. rqw
24.02.09 в 16:00   IP: 88.205.174.169
Голосов: +0 / -5
перефразировав одно известное изречение:
кризизис он в головах в первую очередь!
23. Елена
25.02.09 в 21:19   IP: 88.205.188.8
Голосов: +5 / -7
rqw- Не учто это Кутузов!!! Кризиса нет, падумаешь зп в 2раза меньше и весь мир пострадал даже за токое короткое время!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика