Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16716



Торговали "смертью" на кладбище
Наркосбытчиков задержали на кладбище миасские наркополцейские

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.01.2009 15:07

Торговали "смертью" на кладбище

На старом кладбище при Свято-Троицкой церкви задержаны два наркосбытчика. Это первое задержание миасских наркополицейских в наступившем году.

Слежка за торговцами "белой смертью" началась еще до Нового года, рассказывает начальник Миасского межрайонного отдела госнаркоконтроля Олег Жуков, работа продолжалась в течение всех зимних каникул. Задержание произошло в пункте торговли, в качестве которого молодые люди выбрали действительно тихое место - кладбище. При них было обнаружено больше 50 граммов героина, что закон расценивает как "особо крупный размер".

Впрочем, с формулировками Уголовного кодекса и предусмотренными им мерами наказания один из наркодилеров хорошо знаком: он уже сидел в тюрьме за подобное преступление. Второй молодой человек знает о суровости закона также немало: большая часть его семьи находится за решеткой, отбывая срок за сбыт наркотиков.

Лилия Нагаева



1. ???
23.01.09 в 08:56   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -1
ну и изъяли 50 гр. А наркоманы-то живут среди нас, среди наших родственников. И в любую минуту могут купить наркоту. Только вытресут с родных КАЖДЫЙ ДЕНЬ 900р. НЕ лучше ли через врача получить дозу - хоть деньги государству отойдут и тогда не нужны будут наркодельцы. Сделайте анонимный телефон - "здесь живет наркоман" и вы увидете реальную картину.
2. Читатель
23.01.09 в 09:04   IP: 88.205.144.234
Голосов: +1 / -0
А надо ли было забирать их с этого кладбища? Прикопать прямо там, без суда и следствия.
3. *
23.01.09 в 12:18   IP: 88.205.177.70
Голосов: +0 / -0
"Сделайте анонимный телефон - "здесь живет наркоман" и вы увидете реальную картину."

в 21 веке надо не телефон делать, а HTTPS сервер. желающих сообщить о фактах будет ЗАМЕТНО больше!

а вообще, это такая игра: есть нормальные люди, и чтобы им не было скучно жить, среди них живут вот такие... наркоманы, воры, маньяки... и есть спец службы, которые ими занимаются. ну посадили наркомана, он вышел и опять по новой здесь же. опять посадили. ему вряд ли плохо от этого, но зато и у этих служб работа есть.
ладно еще наркоторговцы, так ведь маньяков отпускают!!!
4. Стелла
23.01.09 в 13:05   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -0
Согласна с Читателем на 100%.
"НЕ лучше ли через врача получить дозу - хоть деньги государству отойдут и тогда не нужны будут наркодельцы" - а родным то какая польза если все равно 900 р каждый день трести будут? Уж лучше укол, чтоб замолк навсегда.
5. ?
23.01.09 в 13:10   IP: 88.205.173.109
Голосов: +1 / -0
Недавно прочитал и обратил внимание что у нас - Федеральная служба Российской Федерации по КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ наркотиков (ФСКН). Зачем контролировать оборот наркотиков, если надо бороться с этим. Как корабль назовешь - так он и поплывет. Это просто рассуждение, а не претензия кому-либо.
6. я
23.01.09 в 13:27   IP: 88.205.174.197
Голосов: +1 / -2
Сейчас наркотой только ленивые не торгуют!! Надо в корне закон по поводу наркотиков пересмотреть, например за сбыт наркоты влупить пожизненно и все дела! А по поводу что тюрьмы забиты до отказа так всех пожизненных там маньяков педофилов к стенке!!
7. Anna
26.01.09 в 03:09   IP: 88.205.152.90
Голосов: +4 / -0
Здорово_еще одной грязи стало меньше, но это мелкота, шестерки работающие на босса.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика