Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16586



В "Солнечной долине" - лавина скидок и подарков
В горнолыжном центре "Солнечная долина" продолжаются праздники

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 11.01.2009 14:19

В "Солнечной долине" - лавина скидок и подарков

Подарки к рождественским и новогодним праздникам преподносит своим гостям "Солнечная долина"

В дни новогодних каникул горнолыжный комплекс "Солнечная долина" принял около 35 000 гостей и приглашает всех, кто не успел еще насладиться зимним пейзажем, покоряя горные вершины и вершины горнолыжного мастерства в этом уникальном и красивом месте. Особенно приятно провести здесь рождественские и новогодние праздники.

Все праздничные дни поддерживаются в отличном состоянии трассы: "Известная" (950 м), "Солнечная" (1000 м), "Тургояк" (1200 м), две "Учебные" трассы (400 м) и "Тюбинговая". Работает удобная 4-х местная кресельная канатная дорога.

Отметить наступающий Старый новый год в "Солнечной долине" можно всей семьей. Самых юных ждет веселье в горнолыжном Детском клубе: батут, тюбинг, альпийские сани.

Секретами красивого и правильного катания, обращения с экипировкой делятся специалисты лучшей в России школы инструкторов.

Атмосфера веселья царит и на тюбинговой трассе. Горнолыжный центр "Солнечная долина" в этом сезоне первым на Урале открыл трассу с новенькими "ватрушками" и специальным подъемником. Здесь лихо скатываются по одному и "паровозиком" - отличный вариант развлечения для друзей и корпоративного отдыха.

В "Солнечной долине" наступает время целой лавины скидок и подарков. 17 и 18 января каждому посетителю подарок: флайер на 25% скидку в выходные дни.

Софья Овсянникова



1. ха
11.01.09 в 21:16   IP: 88.205.155.52
E-mail: viv1974@mail.ru
Голосов: +1 / -3
снега нет.а цены заоблачные
2. Эколог
11.01.09 в 22:10   IP: 88.205.189.113
Голосов: +0 / -0
Трассы в ужаснейшем состоянии, Не готовятся вообще.. Был на "Банном", там трачат 2 раза в сутки, а у нас только сбор денег с отдыхающих и спортсменов, причем и иногородних. Стыдно должно быть в первую голову Сиротину Олегу Ю. ну и конечно администрации ГЛЦ... За Малую Родину обидно...
3. недовольый
12.01.09 в 01:34   IP: 94.50.87.139
Голосов: +2 / -0
СОглашусь на 100% добавил бы, да нехочу перечислять столь длинный список!!
4. Ld
12.01.09 в 09:35   IP: 88.205.145.211
Голосов: +4 / -1
В кои то веки приехали в солнечную долину. Сразу: въезд сотка с машины, ладно. Подходим к кассе, неудача комп завис... Перезагружался минут 30 (это какие ж там компы стоят). Оплатили катание и подъемник, так вот беда поъемник то не работает... Поребовали скидку нам предложили приехать ЕЩЕ раз и получить 2 часа бесплатного катания на одного человека. (да в гробу я такое катание видел).
Господа, хотите съекономить время, деньги и нервы отдыхайте в другом месте.
5. Эндрю
12.01.09 в 11:43   IP: 91.151.38.107
Голосов: +0 / -0
а чё никто не говорит что на трассах один лёд? сколько народу интересно побилось?
6. Вера
12.01.09 в 13:53   IP: 62.148.255.242
Голосов: +1 / -1
2 января были в "Солнечной". Народу полно, цены офигенные - 350 руб/час, машину даже за 100 руб приткнуть некуда, на подъёмник очередь, трасса - лёд.
10 января поехали в "Банное". Красота! Те-же 100р за стоянку, 550-подъёмник на 2 часа, ни какой очереди, (а какой подъёмник!!!), трасса 2300 метров. Очень понравилось, жаль ехать далеко!
7. Asteriks
13.01.09 в 20:46   IP: 94.50.89.15
E-mail: moonmelody74@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Так называемые "трассы" Солнечной долины в указанные праздничные дни напоминали лишь жалкие дворовые ледяные горки. Доколе за такие деньги не довольствоваться сервисом, а рыскать по склонам в поисках безопасного "пятна" для катания?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика