Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16239



Спасатели не пустили женщину на тот свет
43-летняя женщина попыталась свести счеты с мужем и своей жизнью

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.12.2008 11:04

Спасатели не пустили женщину на тот свет

До попытки самоубийства женщину среднего возраста довели семейные ссоры. Угрозу покончить с собой предъявляла она супругу не раз, но вчера, 30 ноября, от слов перешла к делу.

Тревогу днем забил ее отец, которому 43-летняя дочь не открыла дверь своей квартиры. Он вызвал спасателей, оперативно прибывших на место. С помощью специальных инструментов они открыли дверь и нашли хозяйку, которая прежде срока назначила встречу со смертью.

Как рассказывает начальник Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Александр Круц, спасатели обнаружили женщину на диване, она впала в умиротворенное состояние, наглотавшись таблеток. Рядом с ней были обнаружены две пустые пачки феназепама - высокоактивного транквилизатора и сильнодействующего снотворного. Спасатели откачали женщину, заставив выпить шесть литров воды. Промывание желудка оказало свое положительное действие, и угрозу жизни удалось устранить.

Лилия Нагаева



1. Леди
02.12.08 в 11:54   IP: 90.151.232.157
Голосов: +3 / -0
Простите конечно! Но на этом свете очень много людей, детей которые очень хотят жить но не могут, а тут из-за ссор с мужем решила покончить с собой. ИДИОТКА!
2. Стюша
03.12.08 в 08:39   IP: 85.116.113.228
Голосов: +2 / -2
Развелась и живи дальше, раз друг друга не понимаете. Еще из-за всякого смертью заканчивать!жить надо, че мужиков мало чтоли?!
3. Elochka
03.12.08 в 17:42   IP: 217.19.112.18
Голосов: +1 / -1
Женщина не видела другово выхода. Она боялась остаться одна в одиночестве и не смогла пережить ссору с мужем. Это понятно, но какой мужик допустит такого, что бы так довести собственную жену, УРОД, а не мужик!!!
4. darton
04.12.08 в 15:44   IP: 217.19.120.4
E-mail: dasha-miass@mail.ru
Голосов: +1 / -0
А я ее понимаю, не все так просто, как кажется. Не всегда можно развестись, найти другого, особенно в таком возрасте.
И еще - "не жить" - проще, а вот бороться со всеми трудностями гораздо сложнее.
5. Возмущена
05.12.08 в 10:42   IP: 88.205.182.1
Голосов: +1 / -0
Согласна с Леди. И вообще в 43 и мужиков находят, и жизнь заново начинают. Ласты склеить проще всего, а о родных, о том же отце, о детях, да даже о том же говенном иуже она подумала?!! Эгоистка!! Все себе, себе. Терпеть не могу людей, которые божьим даром так небрежно распоряжаются!! Не катит, разведись и живи для тех кому действительно нужна! А счастье оно придет тихо и незаметно, когда в говно вляпываться перестанешь.
6. ...
05.12.08 в 23:03   IP: 90.151.236.107
Голосов: +1 / -1
зато теперь все знают название таблеток!!!
и нечего убирать мое сообщение...
лучше бы убрали название препарата, чтобы не было других таких же недумающих...
7. 123
06.12.08 в 00:30   IP: 93.81.27.155
Голосов: +9 / -0
Абсолютно согласна с "...". Помоему это специально пишется, для того чтоб научить других! И не только в этой статье.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика