Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14730



Насильник осужден
К длительному сроку лишения свободы осужден преступник за изнасилование девятилетней девочки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.06.2008 13:44

Челябинским областным судом вынесен обвинительный приговор в отношении тридцатилетнего Василя Ганеева, ранее судимого за избиение человека к условной мере наказания. За изнасилование девятилетней девочки ему предстоит провести в заключении 12 лет.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, прокурор полностью доказал в судебном заседании вину Ганеева. В июле 2007 года он приехал в село Устиново города Миасса Челябинской области на заработки. Поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомился с девятилетней девочкой и, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, отвел ее на пустырь, расположенный недалеко от улицы Молодежная. С целью подавления сопротивления потерпевшей Ганеев стал душить ее, после чего нанес не менее десяти ударов по телу. Когда девочка упала на землю, Ганеев надругался над ней. Согласившись с мнением прокурора, суд приговорил Василя Ганеева за изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



1. Ольга
23.06.08 в 15:01   IP: 82.211.176.11
Голосов: +0 / -0
Таких "уродов" кастрировать надо сразу, чтоб в следующий раз даже думать об этом не мог. Через 12 лет он выйдет в самом расцвете сил и где гарантия, что он не совершит повторного преступления? Искалечена психика и судьба девочки!
2. Faza
23.06.08 в 16:34   IP: 217.19.112.3
Голосов: +1 / -0
А почему слово урод в кавычках? Без кавычек нужно было написать. Урод.
3. 123
23.06.08 в 18:02   IP: 88.205.174.60
Голосов: +0 / -3
Да здравствует наш суд...
4. отец
24.06.08 в 00:58   IP: 89.20.97.104
Голосов: +2 / -0
Предлагаю обсудить возможную реформу УК РФ: 1-я судимость-общий режим или условно; 2-я судимость-строгий или усиленный; 3-я исключительная мера; не зависимо от тяжести преступления.
5. женщина
24.06.08 в 10:37   IP: 88.205.144.236
Голосов: +1 / -1
Дай бог, чтобы над ним день и ночь там издевались!!!
за всё в жизни нужно платить! кто такому УРОДУ дал право издеваться над девочкой!
6. ОΛЕГ
24.06.08 в 11:06   IP: 217.19.120.138
Голосов: +1 / -3
отец ... обсуждать надо не только меру наказания но и меру компенсации постраждавшему ... его наказали а девочке что с того? вышла из суда (если там была) и больше государство о ней не вспомнит а травма на всю жизнь ... получается что преступники несут ответственность исключительно перед государством а перед пострадавшими ни государство ни преступники ...
7. Luter
24.06.08 в 12:36   IP: 88.205.189.249
Голосов: +1 / -0
да, жалко,что у нас линчевания нет, думаю проще бы было наказать таких выродков прилюдно и на центральной площади, если бы выжил - то отдать на дачу в качестве петушка на вечно.
А кастрировать бессмысленно- эррекция будет только без детей к конце...докторам только работы больше...
8. Nelya
30.06.08 в 14:46   IP: 88.205.170.244
Голосов: +0 / -0
Согласна с Олегом... Действительно, ребенок остался с покалеченной психикой... Дай Бог, чтобы не на всю жизнь... Этот урод естественно будет наказан... там, на зоне... теперь цветочки ему буду казаться звездочками в глазах. Что заслужил - то и получил, что сделал, то бумерангом и вернется к нему назад. пусть теперь наслаждение получает.
Я считаю необходимо внести в закон дополнение, чтобы такие уроды (и другие тоже) оплачивали лечение человека (особенно ребенка!!!) в лучших лечебницах страны или за границей. Я не думаю, что у матери этой девочки есть такие средства... но хочу сказать, что девочке необходима помощь сейчас (до 13-14 лет) для лечения психики и нормализации ее душевного состояния, иначе может быть поздно... Мои лучшие пожелания для малышки и для ее родителей!!!
"Удачи" тому уродцу в прекрасной месте... будет себя чувствовать, как в аду... говорят, что посеешь, то и пожнешь... Пожинай теперь!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика