Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14375



Ремонт дорог: что успели сделать
План по ямочному ремонту дорог в мае уже выполнен примерно на 70 процентов

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.05.2008 10:14

Ремонт дорог: что успели сделать

С начала мая предприятие "Резерв", которому поручено исполнение муниципального заказа по ремонту дорог, выполнило около 65-70 процентов от запланированного на этот месяц объема. А он составляет 5 тысяч квадратных метров покрытия. В ближайшее время "Резерв" планирует вплотную приступить к ремонту двух "проблемных" перекрестков на улице 8 Июля - с улицами Гвардейской и Лихачева.

Как рассказывает директор "Резерва" Анатолий Лесников, на сегодня проведен ямочный ремонт улицы 8 Марта, объездной дороги поселка Строителей, почти закончены работы на Тургоякском и Динамовском шоссе. Идут работы в поселке Строителей. Вчера, 19 мая, были закрыты самые большие ямы на перекрестках улицы 8 Июля с Гвардейской и Лихачева, ведутся подготовительные работы к асфальтированию этих перекрестков.

Для того, чтобы работа была выполнена качественно, говорит А. Лесников, необходимо решить вопрос о том, как пустить транспортные потоки, чтобы освободить перекрестки на три-четыре дня. Сейчас этот вопрос решается. Капитальные ремонт перекрестков должен быть закончен в июне.

Елена Илюшина



1. Автовладелец
20.05.08 в 10:50   IP: 217.19.113.68
Голосов: +4 / -1
Господа, сколько можно ждать, пока вы уже раскачаетесь и начнете ремонт на перекрестке 8 июля с Лихачева и Гвардейской. Задолбало уже бить там машишу. Каждый раз одни маты в уме в ваш адрес. Или на вас в суд подавать в случае поломки.
2. 528
20.05.08 в 11:05   IP: 88.205.182.1
Голосов: +4 / -2
Недавно наблюдал интересную картину: на 8 Марта ямки заделывали. Попозжа еду, а рядом на соседней полосе как была, так и осталась. Странный ремонт. Это около Лихачёва.
3. возмущён!!!
20.05.08 в 16:31   IP: 88.205.187.223
Голосов: +5 / -3
Не, не знаю как там всё остальное, но ремонт дорог в нашем королевстве - это полный пипец!!!
1,5 года два несчастных перекрёстка!!! - блин, господа городоуправцы, поставьте памятник автовладельцам г.Миасса за долготерпение!!! Романенко - поле военных действий 1 год, 8 Июля - 1,5 года, Объездная - тоже убитая, ладно хоть щас бугров в виде заплат "наклали", в прошлом году в инете писали, что в этом году финансирование по дорогам будет просто "огромным" в сравнении с 2007 годом,.. Что-то не понятно, толи его урезали до немогу, то ли никого не интересует почему они (деньги) так слабо отрабатываются.. Но почему мы, налогоплательщики, должны бить свои авто из-за каких-то там неурядиц... Чёрт возьми, когда-нибудь кто-нибудь ответит за бардак????
4. Барменталь
20.05.08 в 20:00   IP: 90.151.235.56
Голосов: +4 / -4
Как я успел заметить, в нашем "Царстве-государстве" "знаменитыми" перекрестками возмущаются все, или почти все за исклучением местных правителей и доблестных депутатов, их все устраивает. А в некоторых нормальных Российских городах, сотрудники ГИБДД просто-напросто перекрывают такие "благополучные" дороги по которым ездить увы уже нельзя и открывают тогда, когда чиновники принесут гарантийное письмо с конкретными сроками ремонта. А что уважаемые сограждане автомобилисты, может и нам вместе с сотрудниками ГИБДД взять и перекрыть эти два злощастных перекрестка? Во потеха-то будет?
5. 02
20.05.08 в 22:32   IP: 90.151.234.115
Голосов: +4 / -3
Интересно, а деньги за эти подряды по ремонту перекрестков еще осенью Резерву перечислили???
Неплохой беспроцентный кредит на 6 месяцев от администрации. Мне кажется тут все было заранее договорено.
6. Сторонник автовладельцев
21.05.08 в 12:36   IP: 217.19.115.73
E-mail: eks-company@yandex.ru
Голосов: +3 / -1
А 100% это 10 ямок??? Почему опять работают "ЧЕБУРЕКИ", что "своих" рук нет. После первого хорошего дождя опять будут ЯМЫ. ВОТ такой круговорот в природе. Или администрации и подрядчику выгодно так деньги налогоплательщиков(дорожный налог) отмывать). А где ремонт ул. Лихачева. Загляните за газораспред.станцию за переездом,и во двор 22 дома по Лихачева.Или делаем только что перед глазами.Водители всех марок машин - объединяйтесь и в суд. Пусть администрация почешет задницу, как возвращать деньги по судебным искам.
7. S@neK
22.05.08 в 23:05   IP: 83.188.122.181
Голосов: +4 / -3
Я уже несколько раз писал...и еще раз не поленюсь!!!

Нет смысла делать ямочный ремонт-нужен новый асфальт!!! Сделать раз и несколько лет не мучиться!!! В чем прикол накладывать слоями дорогущий заливочный материал - непонятно. А про то, что перекрыть перекрестки - по-моему это здравая мысль!!! Вот смеху то будет!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика