Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13944



Защемило дверями троллейбуса
Пожилую женщину защемило дверью троллейбуса, в результате чего она получила травму

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.04.2008 11:38

Защемило дверями троллейбуса

В конце минувшей недели в Миассе в авариях пострадали три пешехода, причем один из них них - при выходе из троллейбуса.

Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Ольга Маркина, 11 апреля пожилая женщина 1933 года рождения, выходившая из общественного транспорта, оказалась прищемленной дверьми. Водитель троллейбуса, перед тем как тронутся от остановки "Торговый центр" в сторону "Конечной" машгородка, при закрытии дверей не удостоверился в безопасности этого действия. В результате пассажирка упала с подножки троллейбуса и получила травму - перелом плеча.

Вчера, 13 апреля, ночью был сбит молодой мужчина 1978 года рождения. Он шел по обочине справа от дороги в районе дома № 22 по улице Октябрьской (поселок Ленинск). Пешеход направлялся по ходу движения машин, одна из которых в темноте его и не заметила. По словам О. Маркиной, от удара молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы, рук и ног, но от госпитализации отказался.

Также вчера травмированной оказалась еще одна девушка, пересекавшая дорогу по нерегулируемому переходу на перекрестке улиц 8 Марта и Лихачева. Она попала под колеса автомобиля "ВАЗ-21063", в результате чего получила ушибы головы и рук.

Лилия Нагаева



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика