Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13604



К сезону отпусков подготовят в "ФонГраде"
Избавить организм от лишних килограммов и последствий длинной зимы предлагает SPA-отель "ФонГрад"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 17.03.2008 10:04

К сезону отпусков подготовят в "ФонГраде"

Уникальную программу оздоровления и омоложения организма разработали специалисты SPA-отеля "ФонГрад". Тем, кто накануне сезона отпусков хочет сбросить лишние "зимние" килограммы и поднять настроение до отметки "великолепно", специалисты "ФонГрада" помогут сделать это за короткие сроки.

Как говорят специалисты "ФонГрада", за долгие зимние месяцы в условиях холода и недостатка солнечного света наш организм накопил в себе огромные запасы веществ, которые, увы, не являются полезными для него. Например, токсины влияют на работу печени, кровообращение и - в конечном итоге на жизненный тонус и цвет лица.

Методика, направленная на похудение, обеспечивает не просто снижение веса, но также и антиоксидантную терапию. Это позволит провести детоксикацию организма - избавить его от вредных отложений и обеспечить улучшение состояния кожи, подготовить ее к идеальному загару.

SPA-капсула, которой располагает отель "ФонГрад", позволяет провести эффективные процедуры лимфодренажа, детоксикации, вывести из организма избыток жидкости. Достигнутый эффект подкрепляется процедурами в русской и турецких банях, направленными на вывод токсинов и общее похудение, а также плаванием в бассейне - нагрузка на все группы мышц в сочетании с подводным массажем быстро оказывает на них укрепляющее действие. Особые массажные техники, направленные на похудение, позволяют добиться эффекта лифтинга кожи, придают ей эластичность.

Весенний недостаток витаминов неизбежно отражается на тонусе организма и внешнем виде - усталая, бледная, иссушенная морозами и ветром кожа просит витаминной подпитки. Разработанные специалистами "ФонГрада" процедуры по уходу за лицом направлены на насыщение кожи витаминами. Они проводятся с использованием уникальной, совершенно натуральной косметики, не имеющей аналогов в мире.

Процедура "Жизненная энергия" дает эффект мягких весенних солнечных ванн, придает коже гладкость, лоск и свежий оттенок. Процедура "Кислородный коктейль" обеспечивает насыщение кожи активным кислородом, нейтрализует действие свободных радикалов, оказывающих на нее крайне негативное воздействие. Подобно весеннему ветру, она дает свежее дыхание коже, раскупоривает поры, обеспечивает глубокое очищение от шлаков и токсинов. Увлажнение, интенсивное питание коже дает процедура "Мультивита". Апельсиновая маска "Экзотик бьюти" с натуральными экстрактами цитрусовых способствует подготовке кожи к ровному и красивому загару. Этой же процедурой загар можно закрепить.

И, конечно, прежде чем снять с рук перчатки и надеть на ноги босоножки, необходимо привести в идеальное состояние руки и стопы. В "ФонГраде" дамам предложат высокоэффективный, но необыкновенно мягкий пилинг кожи рук и стоп с глубоким увлажнением. Он дает долгое ощущение ухоженности и комфорта. Сухие руки и загрубевшие пяточки не должны портить весенний облик привлекательной женщины.

Специально разработанное в ресторане "ФонГрада" для клиенток SPA-центра меню также рассчитано на поддержание их в хорошей физической форме: гости убедятся, что полезные диетические блюда могут быть очень вкусными и аппетитными.

специалисты отеля "Фон-Град" творят и трудятся для того, чтобы вы почувствовали что поддерживать и сохранять хорошую физическую форму - это удовольствие и только удовольствие. Желающие испытать это на собственном опыте уже сейчас могут записаться на процедуры по телефону (3513) 29-87-99.

Елена Илюшина


К сезону отпусков подготовят в "ФонГраде"

К сезону отпусков подготовят в "ФонГраде"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика