Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13289



Пешеход - в реанимации
Дама солидного возраста пренебрегла осторожностью на дороге и оказалась в реанимации

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.02.2008 12:00

По собственной неосторожности сегодня, 15 февраля, серьезно пострадала на дороге пожилая женщина. Как сообщил дежурный ГИБДД Александр Лисин, авария произошла в 7:15 на улице Пролетарской, возле дома № 4, что в южной части города.

Женщина 1931 года рождения переходила дорогу в неустановленном месте, да к тому же перед близко идущим транспортом. Риск пожилой дамы не оправдался: она была сбита автомобилем "ГАЗ-2105". В результате ДТП женщина получила серьезные травмы и сейчас находится в реанимации.

Лилия Нагаева



1. .
15.02.08 в 13:46   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -4
Это что же за чудомобиль такой "ГАЗ-2105" :)
2. qqq
15.02.08 в 14:38   IP: 195.54.22.129
Голосов: +3 / -4
Утром шел на работу, дама лежала на пешеходном переходе
3. водитель
15.02.08 в 15:47   IP: 88.205.144.238
Голосов: +2 / -5
Задолбали это пешеходы в старой части!!! идут и несмотрят куда идут, особенно по диагонали и спиной к идущему автомобилю!
4. 1234
15.02.08 в 21:07   IP: 193.233.82.10
Голосов: +4 / -4
Водителю.Не только в старухе,ну и в ботаническом саду их навалом (машгородок) Там пешеходы обезбашеные на всю голову, одним словом - "герои Панфиловцы"
5. коля
16.02.08 в 16:42   IP: 88.205.185.168
Голосов: +1 / -5
я как водитель боюсь переходить дорогу в неустановленном месте или на красный свет, видимо дорогу перебегают те кто не знает что трудно среагировать на внезапно появившегося пешехода.
6. rqw
18.02.08 в 10:08   IP: 62.148.255.162
Голосов: +1 / -5
а я как пешеход боюсь переходить дорогу и даже по установленному переходу и даже на зеленый свет. товариши водители посмотрите на свои лица когда вы пропускаете пешехода, там столько тоски, муки печали и злобы... так вот от таких лиц пешеходам становится страшно. особенно когда в ботанический сад приезжает дикий "1234"...
7. водитель
18.02.08 в 19:43   IP: 193.233.82.10
Голосов: +2 / -6
rgw, а ты сам сядь за руль, и через 100 метров остановливайся каждый раз, я посмотрю как ты будешь спокоен.
8. *
20.02.08 в 22:19   IP: 88.205.157.243
Голосов: +3 / -7
Водителю.Не можешь останавливаться, пешком ходи.
9. водитель2
21.02.08 в 16:33   IP: 193.233.165.74
Голосов: +4 / -2
А на прспекте Автозаводцев, засыпали проезды на улицах Орловская и Гвардейская, теперь пешеходы как из засады под машину кидаются как под танк. Кто вообще одобрил такие меры по регулировке движения?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика