Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12992



Без права на вождение и ошибку
Виновником ДТП стал водитель, управлявший автомобилем без документов

Опубликовано: 22.01.2008 13:20

Миасские автолюбители садятся за руль, не имея водительского удостоверения, и продолжают нарушать правила, оказываясь на дорогах.

Вчера, 21 января, возле дома № 104 по улице 8 Марта водитель, управлявший без документов машиной "BMW-316", не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию и столкнулся с шедшей впереди еще одной иномаркой. От удара последнюю понесло в сторону металлического ограждения, на которое она и совершила наезд.

В результате самого столкновения пострадал пассажир "BMW": мужчина 1976 года рождения получил перелом.

Лилия Нагаева



1. Елена
22.01.08 в 13:45   IP: 212.57.173.228
Голосов: +4 / -2
Без прав - это конечно плохо, но у нас в городе полным полно наркоманов за рулём!!! может стоит и на них внимание обратить? начиная от велосипеда и заканчивая грузовиками, они везде. такое ощущение, что наш ГОРОД - центр продаж наркотиков... они, наверное, вдвойне опасны на дорогах?
2. Жора
22.01.08 в 14:31   IP: 62.148.255.38
Голосов: +2 / -4
У меня сосед по гаражу пока не уколится за руль не садится. Хотя водит машину "наркосос долбаный" - безаварийно.
3. АГА
22.01.08 в 15:17   IP: 217.19.113.68
Голосов: +3 / -4
Я вот тоже пока с утра не апахмелюсь, за руль ни-ни, рученки тряссются
4. Наблюдатель
22.01.08 в 15:25   IP: 88.205.145.204
Голосов: +4 / -4
Миасс, Миасс. Как глубоко тебя я презираю!
5. Faza
22.01.08 в 15:42   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -3
Ага, вчера стоят двое парней в аптеке впереди меня. Сначала думал - пьяные, потом слышу, один другому говорит: "...здесь дорого, нафига переплачитвать, бери один." Взяли один шприц пятикубовый и пошли... Караул!
6. Истина
22.01.08 в 15:46   IP: 217.19.115.135
E-mail: lediann84@mail.ru
Голосов: +8 / -4
А то еще мой бывший муж... вот, справедливость...
7. Натали
22.01.08 в 15:55   IP: 217.19.115.135
Голосов: +2 / -2
Бывает... и за что только земля таких носит???
8. Luter
22.01.08 в 16:25   IP: 217.19.112.25
Голосов: +3 / -4
надо у таких во(му)дил и машину забирать вместе с правами.
9. next
22.01.08 в 20:08   IP: 88.205.155.10
Голосов: +2 / -4
Для "Истины"
Наверное с такими и не уживаются, раз они вытворяют подобное.
10. koss525
23.01.08 в 04:37   IP: 207.226.45.250
Голосов: +4 / -3
В пятницу один наркот в центре города зашел в офис,типа в сортир,там ужалился и отьехал.А если в таком состоянии за руль бы он сел.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика