Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12502



Клубные карты для юных горнолыжников
Веселое начало зимы ждет маленьких гостей "Детского клуба" горнолыжного центра "Солнечная долина"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 30.11.2007 10:22

Клубные карты для юных горнолыжников

Первые дни наступающей зимы оставят радостные воспоминания, если провести их в "Детском клубе" горнолыжного центра "Солнечная долина". В ближайший уик-энд здесь запланированы развлекательные и спортивные программы.

В субботу, 1 декабря, маленьких любителей снежных вершин ждет игровая программа "День рекордов", которая начнется в 13 часов. Своих гостей встретит хозяин клуба - белый медведь Фома. Веселые конкурсы выявят самых смелых, ловких и умелых, все участники получат сладкие призы.

В 16 часов стартует "Зимняя дискотека", которая пройдет в детском городке, где молодое и неугомонное поколение продолжит развлекать белый медведь Фома.

В этот день будут организованы групповые занятия на лыжах с инструктором по следующему расписанию: в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00. Предварительно нужно записаться у администратора.

2 декабря, в воскресенье, также в 13 часов состоятся "Веселые старты". Начинающих спортсменов вновь встретит сам хозяин клуба Фома. А в 16 часов "Веселые старты" на санках, снегокатах и тюбингах пройдут в детском городке.

Посетителями "Детского клуба" центра могут стать дети от 4 до 12 лет. Для них, кроме того, специально предусмотрена клубная система, которая позволяет после третьего посещения получить клубную карту. Ее преимущества состоят в предоставлении скидок на все услуги "Детского клуба". По карте можно получить фирменный подарок, а также гарантированые приглашения на различные праздники и клубные дни.

В стоимость дневной и клубной карты входит:

Дополнительно оплачивается:

Правила вступления в клубную систему:

  1. Наличие e-mail (электронного адреса).
  2. Наличие сотового номера телефона одного из родителей.
  3. Почтовый адрес.

Лилия Нагаева


Клубные карты для юных горнолыжников

Клубные карты для юных горнолыжников



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика