Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12223



Под Миассом стреляют пушки и ружья
На самой длинной горнолыжной трассе в "Солнечной долине" начались работы по оснежению

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 07.11.2007 17:14

Под Миассом стреляют пушки и ружья

В горнолыжном центре "Солнечная долина" началось оснежение трасс. Как рассказала PR-специалист центра Алена Аксеновских, первой в праздничное белоснежное одеяние облачится одна из самых протяженных трасс - "Солнечная", ее длина составляет 1000 м.

Снежным "кремом" трассы центра покрывает специальная система искусственного оснежения мощностью 5 тысяч куб.м в час. Равномерный снежный покров высотой от 0,8 до 1 м обеспечивают снежные пушки "Lenko" и ружья "Gemini".

Благодаря системе оснежения горнолыжный сезон продолжается до конца апреля. Открытие же сезона в этом году состоится 17 ноября. К этому дню будет готова трасса "Солнечная", начнут работать две канатные дороги. Своих посетителей ждет и детский клуб "Солнечной долины".

Лилия Нагаева


Под Миассом стреляют пушки и ружья

Под Миассом стреляют пушки и ружья

Под Миассом стреляют пушки и ружья



1. Бр2
07.11.07 в 19:28   IP: 88.205.209.138
Голосов: +3 / -1
"5 тысяч куб.м в час"...

Чего, снега?!

дак они всю миасскую долину за пару дней засыпят.
2. ОΛЕГ
08.11.07 в 09:18   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -3
мдя чо та загнули ... а через неделю обещают дождь ...
3. GSM
08.11.07 в 09:27   IP: 85.195.123.24
Голосов: +2 / -6
БР2
Пол куба в секунду. Потребление воды города типа Миасса. Естесно загнули
4. Енот
08.11.07 в 10:43   IP: 217.19.113.132
Голосов: +8 / -4
Нашему славному городу пора привыкать к солидным цыфрам. Вы бавали на горе? Поверьте это стоит того!!!
5. Бр2
08.11.07 в 10:55   IP: 88.205.168.49
Голосов: +1 / -4
Еноту,
конечно мы бывали на горе...
Правда, реже чем в Абзаково или Трёхгорном - в силу, мякго говоря, "некомфортной ценовой политики" Сыростана.
6. k04r
08.11.07 в 11:55   IP: 88.205.132.22
Голосов: +8 / -7
5 тыс. куб.м. воздуха, наверное )))
7. Хммм
08.11.07 в 12:38   IP: 88.205.132.24
Голосов: +7 / -2
Ценники бы лучше свои подкорректировали!!!
Просто заехать 100 рублей, чай в пакетиках 40 рублей за стаканчик.....
Про подъемник вообще молчу, дороже чем в Абзаково и Трехгорном. Хотя их гора с нашей рядом не стоит, ЖЛОБЫ!!!
8. Алёна Аксеновских
09.11.07 в 15:33   IP: 217.19.113.132
Голосов: +0 / -6
Рада всех приветствовать! Спасибо, что посещаете "Солнечную долинину" и знаете наши цены! Со своей стороны мы приносим свои официальные извенения за некоторе несоответствие цифр. Система искусственного оснежения имеет мощность 500 кубометров в час, эти технические возможности позволяют качественно подготовить трассы для отличного катания. А так же мы с радостью сообщаем, что в этом году мы демократизировали ценовую политику, при том что будут запущены четыры новые трассы и множесво других новинок. Центр развивается, а цены понижаются! Приезжайте и убедитесь в этом сами!
9. hgh
10.11.07 в 00:11   IP: 88.205.174.6
Голосов: +6 / -4
Так выложите цены!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика