Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11939



Аплодисменты боксерам
В течение трех дней в Миассе будет проходить открытое первенство спортивной школы № 2 по боксу

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.10.2007 14:54

Аплодисменты боксерам

Вчера, 11 октября, в детско-юношеской спортивной школе № 2 был дан старт очередному открытому первенству школы по боксу. В этот день прошло не только торжественное открытие ежегодных соревнований, но и, как водится, первые бои.

Всего на ринг в течение трех дней выйдут 110 мальчиков и юношей, как начинающие борцы, так и опытные спортсмены. Их представили несколько боксерских секций - самой школы, принимающей первенство, ДДТ "Остров" и физкультурно-спортивного клуба АЗ "Урал". Возраст участников варьируется от 11 до 17 лет.

Финал первенства, который состоится в субботу, обещает быть по-настоящему интересным. Как рассказал директор школы и талантливый тренер по боксу Анатолий Паньгуев, уже на предварительных боях зал взрывался овациями. Настолько встречи, проведенные некоторыми спортсменами, были захватывающими и зрелищными.

Жесткая борьба велась между Николаем Мурашкиным (физкультурно-спортивный клуб АЗ "Урал") и Алексеем Курячим (ДЮСШ № 2), выступавших в весовой категории до 60 кг и возрастной - 1990-91 годов рождения. По словам А. Паньгуева, этот бой включил в процесс и зрителей, поддержавших ребят аплодисментами. В итоге с небольшим преимуществом победу одержал Алексей.

В возрастной категории 1994 года рождения и весовой - до 30 кг четвертый раз свела судьба боксеров Владислава Наумова (физкультурно-спортивный клуб АЗ "Урал") и Ивана Забродина (ДЮСШ № 2). Сначала бой со счетом 2:1 вел Иван, но неожиданно фортуна перешла на сторону Владислава, который и оказался лучшим по результатам этой встречи.

Стать непосредственными свидетелями разворачивающихся на этом первенстве баталий, можно будет еще и завтра, 13 октября, в 11.00, когда их проведут сильнейшие боксеры, они же и разыграют призовые места.

Лилия Нагаева



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика