Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9026



Крещение на озере Тургояк
Несколько сотен горожан пришли сегодня в полночь к иордани

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 19.01.2007 02:37


Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк

Крещение на озере Тургояк



1. NNN
19.01.07 в 09:09   IP: 217.19.112.3
Голосов: +4 / -2
там не сотни, там тысячи были.
2. сега
19.01.07 в 09:49   IP: 217.19.115.135
Голосов: +1 / -1
а я не смог
3. Мы
19.01.07 в 09:52   IP: 217.19.115.176
Голосов: +3 / -5
А мы всем завидуем кто там был, особенно тем кто искупался! Очень хорошие фото!!! На следующий год обязательно пойдем, всем коллективом!!!
4. Elochka
19.01.07 в 10:13   IP: 217.19.112.18
E-mail: Skyka@mail.ru
Голосов: +1 / -2
Там было классно, так и хотелось взять и искупаться. Тока вот, купальник дома был.
5. Гость
19.01.07 в 10:16   IP: 195.54.4.94
Голосов: +8 / -9
Очень "по-провославному" все это выглядит. Тысча ошалелых людей с ведрами и т.д.
Посмотрел фотки и еще раз убедился, что правильно сделали поехав на другой конец озера в свою прорубь.
ПС: В такой толпе и не разглядеть было, какая душевная погода-природа была. Мягкий пушистый снег, -7С и на льду чистенько все в пуху, а главное тишина!
6. Alex
19.01.07 в 11:15   IP: 62.148.243.150
Голосов: +6 / -5
Никогда не хожу купаться в ночь 18-19, толпа народа, какой-то непонятный ажиотаж, на фото видно что вода на лед вышла - так и до беды не далеко. В субботу тихо мирно смою все грехи.
7. Дэн
19.01.07 в 11:52   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -3
Кошмар. Это не православное крещение, это толпа язычников у которых появился новый обряд.

И власти молодцы. Зная что будет ажиотаж почему нельзя было сделать больше мест купания и прорубей для набора воды, опять огорожен маленький пятачок. Вот народ в одном месте и толпился и лед из-за этого просел.
И освещение обещали сделать, а на деле оказался один прожектор который светил издалека и луч свет явно не доставал до озера.
ГИБДД в своем репертуаре. Приехали к озеру за пол часа до полуночи, посмотрели и уехали. Остановились у церкви и начали свою деятельность по ловле мелких нарушений, а попыток регулировать движение даже не предпринимали. В результате опять образовалась одна огромная пробка от ул. Ленина до пляжа, а доблестные стражи так и продолжали проверять тех осмотры и страховки и ждать удачу в виде подвыпившего водилы.
8. ленок
19.01.07 в 14:39   IP: 212.57.172.9
Голосов: +5 / -4
Как все неорганизованно
9. Alex
20.01.07 в 22:38   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -0
Ну вот и суббота, приехал на городской пляж, УЖАС!!! лед просел в проруби плавают пивные банки... поехал на Ривьеру - огромное им спасибо за организацию иордани, все аккуратно и продумманно. Въезд бесплатно
10. Натали
23.01.07 в 10:15   IP: 62.148.255.58
Голосов: +3 / -5
Меня поразило количество купающихся, особенно качество некоторых купальщиков - полупьяных молодых людей. Люди думают искупался и все что-ли: грехи смыл, можно дальше грешить. Надо верить, молиться, заповедей придерживаться, вот тогда это вера, очищение.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика