Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51700



Движение транспорта будет ограничено
В Миассе перекроют движение во время традиционного пробега памяти академика Макеева

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.10.2018 15:57

Движение транспорта будет ограничено

В субботу, 6 октября, в Миассе состоится 24-й традиционный легкоатлетический пробег памяти академика В.П.Макеева. В связи с массовым спортивным забегом движение общественного транспорта по проспектам Октября и Макеева с 11:30 до 13:30 будет приостановлено.

В то же время троллейбусы будут курсировать по укороченному маршруту - от остановки "Вокзал" до "КБ имени Макеева", а автобусы и маршрутные такси будут передвигаться по улицам Богдана Хмельницкого и Олимпийской.



1. Raven
05.10.18 в 01:31   IP: 5.79.158.130
Голосов: +2 / -2
Только от Бега чистой воды избавились, как нате вам - новая никому не нужная хрень.
2. Уася
05.10.18 в 08:10   IP: 178.46.161.32
Голосов: +2 / -1
Что за дурость перекрывать дороги. Для этого есть стадионы там и пусть бегают. Создавать проблемы с передвижением половине города ради пары сотен любителей побегать.
3. Илья
05.10.18 в 08:38   IP: 85.140.16.231
E-mail: turop_84@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Дорог много... На всех хватит и на бегунов и на ездаков...
4. гы
05.10.18 в 08:45   IP: 188.19.36.239
Голосов: +0 / -0
По асфальту кстати тяжело бегать, жесткий он, пару километров пешком и то пятки ныть начинают, не то что в лесу...
5. valerian
05.10.18 в 10:28   IP: 77.222.104.170
Голосов: +0 / -0
Уася, это мероприятие памяти В. П. и здесь неуместно ворчать по поводу не удобств проезда по проспекту. будь моя воля, я бы вообще проспект сделал исключительно пешеходным на все времена. только троллейбусы бы оставил. а сейчас что делается?!!! весь вечер гоняют на бешеных скоростях с ревом, гамом, пылью и гарью. да еще мотоциклы мчатся не смотря на запрещающий въезд
6. Y77
05.10.18 в 11:54   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
valerian,
А есть альтернативные пути проезда? Как быть с крупными покупками? Въчных животных заводить?
7. valerian
05.10.18 в 15:21   IP: 77.222.104.170
Голосов: +0 / -4
Y77, практически ко всем крупным магазинам подъезды есть, а в сл. необходимости всегда можно один разик проехать
8. Житель
06.10.18 в 17:50   IP: 91.205.26.65
Голосов: +3 / -0
Сегодня пришлось испытать на себе прелести пробега. Водитель маршрутки высадил в р-не заправки на Тургоякском шоссе в перелеске.
С трудом пробирались через кусты и заросли крапивы, под дождём, по бездорожью, по раскисшей слякоти.
Надо впредь организовывать пробег в Тургояке, на лесной тропе.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика