Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36678



Скоропостижно скончался
Всё медицинское сообщество города выражает искренние соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшегося Константина Ильдусовича Саитгалина

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 03.12.2014 16:12

Скоропостижно скончался

2 декабря 2014 года скоропостижно скончался заместитель директора управления здравоохранения Миасского городского округа, врач-травматолог Константин Ильдусович Саитгалин.

Константин Ильдусович родился 20 апреля 1968 года в Миассе в посёлке Тургояк. После службы в рядах советской армии и по окончании в 1993 году Челябинского медицинского института молодой врач-интерн поступил на работу в городскую больницу № 2. С 1994 года и до последнего времени Константин Ильдусович работал врачом-травматологом-ортопедом, не прерывая врачебной практики, несмотря на то, что в 2002 году был назначен заместителем директора городского управления здравоохранения.

Константин Ильдусович обладал глубокими профессиональными знаниями и в области хирургии, и в области организации здравоохранения. Сочетание высокого профессионализма и организаторских способностей, ответственности за выполняемую работу, тактичности и культуры делового общения позволили ему снискать всеобщее уважение и понимание коллег и медицинской общественности города.

Многим жителям Миасса Константин Ильдусович запомнится как доброжелательный и отзывчивый человек, внимательный и заботливый врач. Его работоспособность вызывала уважение всех, кто его знал, и казалось, что так будет всегда. Коллектив управления здравоохранения, всё медицинское сообщество города глубоко скорбят, тяжело переживая утрату, и выражают искренние соболезнования родным и близким Константина Ильдусовича Саитгалина.

Прощание с Константином Ильдусовичем Саитгалиным состоится завтра, 4 декабря 2014 года, в актовом зале ГБ № 2 в 11:00.



1. димон
03.12.14 в 17:16   IP: 77.222.112.147
Голосов: +22 / -0
Приходилось по несчастью сталкиваться с ним, на мой взгляд неплохой доктор был, жаль, что ушел очень рано(=
2. Елена
03.12.14 в 17:28   IP: 217.19.116.126
Голосов: +38 / -0
Добрая память Константину Ильдусовичу. Он правда был настоящим доктором - интеллигентным, порядочным. Соболезную искренне его близким. Дай Бог сил и терпения.
3. 11
03.12.14 в 18:11   IP: 5.141.202.67
Голосов: +26 / -0
врачом был от бога! добрая память о нем осталась!
очень жаль, хороший человек был!
Родным и близким - искренне соболезнование!
4. Виктор
03.12.14 в 19:11   IP: 5.141.197.122
Голосов: +7 / -0
Пересекался с ним. Реально помог. Самые наилучшие впечатления о нем.
5. 333
03.12.14 в 21:15   IP: 188.16.135.78
Голосов: +20 / -0
класный грамотный мужик-специалист -врач жаль остаётся таких мало соболезнования близким! царство ему небесное!
6. Елена К
03.12.14 в 22:08   IP: 5.206.115.165
Голосов: +15 / -0
Плачу. Не могу поверить. Очень жалко. Хороший ЧЕЛОВЕК и ВРАЧ с большой буквы. Соболезнования родным и близким.
7. Александр
04.12.14 в 00:18   IP: 213.87.249.225
Голосов: +16 / -0
Искренние соболезнования... Замечательный человек... Земля пухом Вам...
8. Житель города
04.12.14 в 07:39   IP: 77.222.113.8
Голосов: +24 / -0
Не знала его. Если люди пишут,что был хорошим человеком и внимательным доктором. Значит,так и было. К сожалению,уходят лучшие,потому что близко к сердцу принимают чужую боль. Пусть земля будет пухом. Родителям и семье мои соболезнования.
9. Александр
04.12.14 в 11:58   IP: 188.19.118.122
Голосов: +18 / -4
Соболезнования родным и близким. Светлая память Константину.
Многих поставил на ноги... А сам так рано ушел. Скорблю со всеми кто знал доктора.
10. соболезную родным
04.12.14 в 22:49   IP: 91.205.25.190
Голосов: +11 / -1
мда жалко, хороший был доктор.
11. Пациент
04.12.14 в 22:59   IP: 31.40.121.34
Голосов: +10 / -2
Хороший был доктор!!! Земля ему пухом!!!
12. Знакомый
05.12.14 в 14:31   IP: 5.141.196.69
Голосов: +10 / -2
Константин...! Как так??? Не верю...! Вот только виделись и тебя уже нет!!! Слов не могу подобрать!!! Эта трагедия всех нас выбила из колеи!!!
13. за жизть
06.01.15 в 20:31   IP: 83.149.37.144
Голосов: +4 / -4
а чем болел то? так рано (судя по фото -не более 40 лет) уйти


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика