Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36099



Скончался в больнице
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход, устанавливаются

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.10.2014 11:22

Вчера, 3 октября 2014 года, в 07:50 возле дома № 51 по проспекту Макеева 28-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2121" совершил наезд на пешехода. В результате полученных травм пешеход, мужчина 1935 года рождения, скончался в больнице.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области



1. прохожий
05.10.14 в 20:10   IP: 5.206.99.243
Голосов: +8 / -12
Жалко деда...
2. ***
06.10.14 в 05:08   IP: 62.178.30.16
Голосов: +35 / -12
хорошие люди всегда уходят молодыми...
3. да
06.10.14 в 08:44   IP: 91.205.25.177
Голосов: +7 / -6
зарулем тупица
4. Scania
06.10.14 в 09:05   IP: 217.19.120.238
Голосов: +5 / -5
***, уходят молодыми и уходят в тюрьму
5. не замечаем?!
06.10.14 в 15:27   IP: 80.255.90.18
Голосов: +4 / -1
В обстоятельствах и причинах ДТП в-первую очередь должно учитываться ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ освещение в утренние часы пик, дело не в возрасте водителя и пострадавшего пешехода-беда в том, что экономия ставится выше человеческих жизней...
6. 1111
06.10.14 в 16:42   IP: 5.206.124.255
Голосов: +3 / -0
светло уже было топил просто
7. дилетант во всех вопросах
06.10.14 в 18:25   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -2
уходят молодыми и уходят в тюрьму"" -- дык в ней все таки кормют... (и папа-мама напрягаются, дачки шлют) крыша над головой.. торопится никуда не надо... о смысле жизни есть время подумать...
8. Igor_Old
06.10.14 в 23:56   IP: 31.40.115.45
Голосов: +0 / -0
в 7:50 еще не светло... тем более было еще пасмурно. Там пешеходный переход на стадион и нефиг топить.
Я сам проходил в это время мимо и видел народ возле тела... уже был сбит, причем метров 10-15 от перехода... я не понял, он столько пролетел или не по переходу шел... в статье ничего не понятно.
Хотя нива стояла почти на переходе, значит все-таки на переходе был сбит?
9. Сергей
10.10.14 в 15:16   IP: 217.19.112.3
Голосов: +0 / -0
Про освещение переходов - отдельная тема. Кто додумался освещать знаки? По 4 галогенки на переход итого 2 кВт! Кому это надо? Пешеходу (ага, чтобы видел, где переходить)? В лучше эти лампы разверните, чтобы они светили на переход - его освещать нужно и "подступы" к нему, чтобы пешиков видно было.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика