Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33104



Колесо разбило машину
Слетевшее с иномарки колесо протаранило едущую следом за ней машину

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.11.2013 22:19

Вчера, 20 ноября, на улице Академика Павлова в самый час пик произошло нелепое дорожное происшествие, которое вполне могло бы завершиться трагедией. В начале шестого вечера в районе дома № 29 у автомобиля "Фольксваген" в процессе движения отвернулось колесо, которое со всего маху угодило в ехавший позади автомобиль "Рено". "Водитель "Фольксвагена" не убедился в исправности технического состояния транспортного средства, - рассказал начальник отделения дорожной инспекции ОГИБДД Миасса Эдуард Хамидов, - в результате такого недосмотра плохо закреплённое левое заднее колесо машины окончательно слетело в ходе движения. У автомобиля "Рено", в который угодило колесо - механические повреждения. Обошлось без пострадавших".

Ещё одно ДТП на улице Академика Павлова было зарегистрировано за прошедшие дежурные сутки, на этот раз в районе дома № 3. Водитель старенького "Москвича", при перестроении из левого в правый ряд не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с "Тойотой".

За прошедшие дежурные сутки в Миасском городском округе было зарегистрировано 9 ДТП. Все дорожные происшествия без пострадавших, с механическими повреждениями.



1. да уж
22.11.13 в 09:08   IP: 91.205.25.144
Голосов: +34 / -24
вот моему мужу однажды так же в Аспекте колесо не прикрутили, ладно он раньше заметил, а то так же бы покатилось
2. Seryi256
22.11.13 в 18:59   IP: 88.205.188.56
Голосов: +49 / -40
Вау!, рэзин поменял, прэкрутыт забыл, бывает...
3. Seryi256
22.11.13 в 19:05   IP: 88.205.188.56
Голосов: +46 / -56
"моему мужу однажды так же в Аспекте колесо не прикрутили"

Аспект, одна из лучших(на мой взгляд), автосервисных контор!
Они позволяют(хотя есть официальный запрет), присутствовать при вскрытии пациента, и, задавать вопросы, по ходу лечения!

Очень дружелюбная, к клиенту, контора!
4. Конфей
22.11.13 в 19:19   IP: 78.108.90.137
Голосов: +47 / -47
Колесо вылетело? Это каким надо быть? Да, бывает не затянул. Но колесо не вылетает сразу, почувствовать, что начало играть, водитель может. А если переднее ведущее, то вообще не вопрос. Просто за рулем пацан и гонит с превышением скорости.
5. Puma
22.11.13 в 22:59   IP: 109.191.235.35
Голосов: +52 / -46
Seryi256
-
"моему мужу однажды так же в Аспекте колесо не прикрутили"

Аспект, одна из лучших(на мой взгляд), автосервисных контор!
Они позволяют(хотя есть официальный запрет), присутствовать при вскрытии пациента, и, задавать вопросы, по ходу лечения!

Очень дружелюбная, к клиенту, контора!""
Ага, точно!!! Особенно когда меняешь масло в движке, а сливают с коробки))) Такого я уж точно нигде не встречала, позор!
6. Kindret
23.11.13 в 11:25   IP: 31.162.209.145
Голосов: +52 / -57
А по мне- лучше всего делают в Шининвесте... Аккуратно...вежливо...да и подождать у них есть где- с телевизором и кофе автоматом...два раза там уже меня масло-проблем не было- поменяли, двигатель оттерли от пролившегося масла- все быстро и качественно...
7. слесарь. поневоле.лишенец прав
23.11.13 в 14:19   IP: 5.79.174.132
Голосов: +64 / -65
вот моему мужу однажды так же в Аспекте колесо не прикрутили, ладно он раньше заметил, а то так же бы покатилось"" -- достал наверное своей простотой, а можа к чужой жене приставал... А вот мы, в 50-х годах, нехорошим шоферам в КПП фекалии наливали.
8. Юлия
23.11.13 в 16:26   IP: 46.52.151.58
Голосов: +49 / -49
А при чем тут Аспект в статье про это вообще не указано???
9. Seryi256
23.11.13 в 19:27   IP: 31.162.216.224
Голосов: +59 / -48
"Особенно когда меняешь масло в движке, а сливают с коробки))) Такого я уж точно нигде не встречала, позор!"

Ну не знаю, возможно "человеческий фактор", там механики всё же за зарплату работают, а не "на себя". Во всяком случае, они позволяют клиенту наблюдать за процессом и вмешиваться в ход процесса...
10. пипец
26.11.13 в 13:39   IP: 91.205.25.144
Голосов: +45 / -57
вы больные что ли, не прикрутили, это не значит его не было, если вас бют жены это ваши проблемы
11. Seryi256
26.11.13 в 17:27   IP: 94.51.21.48
Голосов: +27 / -33
Раз, уж кинули камешек в сторону "асепкта", (заметте!, не я это начал!)
Обращался, к "выросшим в аспекте" механикам, открывшим свой бизнес, -НЕПОКАТИЛО!, вернулся обратно в "аспект ", не смотря на то, что, работающий ручками персонал, там сменился!
12. Елена
26.11.13 в 21:13   IP: 109.191.226.167
Голосов: +34 / -36
Как дети малые... IP: 5.79.174.132-конкретно троллит и выводит на эмоции, во всех темах
13. А-а!! понял!!
28.11.13 в 00:26   IP: 5.79.174.132
Голосов: +47 / -34
да уж
вот моему мужу однажды так же в Аспекте колесо не прикрутили, ладно он раньше заметил, """ - понял понял... он домой пришел поздно, и говорит:: а мЕне калесо не прикрутили...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика