Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31825



Представлен новый руководитель по имуществу
В администрации Миасского округа назначен новый руководитель комитета по имуществу

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.06.2013 21:10

Сегодня, 26 июня, стало известно о продолжении кадровых перестановок в аппарате администрации Миасского городского округа. На место уволенного распоряжением главы администрации МГО Виктора Ардабьевского руководителя комитета по имуществу Станислава Третьякова назначен Николай Кощеев. Николай Васильевич хорошо известен миасцам по занимаемой в своё время должности в городской администрации - заместитель главы администрации по социальным вопросам. Новый руководитель имущественного ведомства был представлен сотрудникам администрации ещё вчера.

Уволенный 20 июня 2013 года по 2 части статьи 278 Трудового кодекса РФ (в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица решения о прекращении трудового договора) Станислав Третьяков будет отстаивать свои права в судебном порядке. В должности заместителя главы администрации по имуществу он проработал чуть больше 11-ти месяцев. По неофициальной информации Станислав Валерьевич уже обратился в прокуратуру и сегодня по этому вопросу туда был вызван Виктор Ардабьевский.



1. Букмекер
26.06.13 в 21:54   IP: 188.17.233.154
Голосов: +8 / -8
Делаем ставки, господа. Кто на Третьякова, кто на Ардабьевского?
2. Фрол
26.06.13 в 22:20   IP: 109.71.207.188
Голосов: +9 / -18
Ардабьевский забил на всех, в т.ч. и на Мамеджана. Смелый юноша.
3. Танкист
27.06.13 в 06:56   IP: 5.79.186.30
Голосов: +12 / -9
ВиктОра теперь и танком не остоновиш.
4. Данила Багров
27.06.13 в 08:38   IP: 91.205.25.31
Голосов: +8 / -12
"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего - ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"
5. ---
27.06.13 в 08:45   IP: 89.31.188.42
Голосов: +8 / -6
Держитесь, братцы, щя начнётся...
6. Владимир
27.06.13 в 09:00   IP: 5.79.179.56
Голосов: +7 / -7
Раз назначили. значит в городе еще есть имущество. которым нужно распоряжаться. А может уже и нет...
7. ...
27.06.13 в 09:13   IP: 91.205.25.31
Голосов: +19 / -5
как они все бесят и достали...
8. дрын
27.06.13 в 09:27   IP: 188.18.16.26
Голосов: +13 / -9
Чем же так вам полюбился Третьяков, или наш народ всегда жалеет обиженку? Любой руководитель подбирает людей тех с кем ему проще работать, а Третьяков запарил видимо Арда кляузами своими. Так или иначе у Кощеева Н,В, есть опыт работы. а это уже не мало.
9. правильно
27.06.13 в 09:43   IP: 217.19.113.162
Голосов: +17 / -11
если на предприятии директор увольняет заместителя - почему-то это никого не волнует.имеет право. а здесь - прямо событие мирового масштаба. как посмел уволить!!! ну пожалейте его... а солидному агентсву новостей, каковым, вероятно, считает себя ньюсмиасс не солидно скатываться до желтизны и пользоваться "неофициальной информацией, то есть слухами. слабо ее проверить?
10. имя*
27.06.13 в 09:52   IP: 178.46.227.241
Голосов: +11 / -6
для правильно
товарищ Кощеев? или сам ВиктОр?
вы по IP светитесь
11. andred
27.06.13 в 11:24   IP: 217.19.120.70
Голосов: +15 / -6
Лучше бы тов. Ардабьевский рассказал как он Третьякова заставлял бумаги подписывать на продажу земельных участков вне конкурса, поэтому такая и заруба.
12. пенсионер
27.06.13 в 11:45   IP: 31.40.112.215
Голосов: +7 / -7
Дрын, ты что не обращаешься в эих кругах и не представляешь, что происходит в "розовом доме"? Третьяков порядочный мужик и он через суд все равно восстановится, за ним правда. Что будет с ВиктОром посмотрим, но хорошего конца - не вижу. Как в поговорке, сколько веревочке не виться, конец...
13. дрын
27.06.13 в 12:41   IP: 90.151.227.103
Голосов: +11 / -6
пенсионеру, видимо ты обращаешься в этих кругах, раз можешь предположить подобный бред, о восстановлении Третьякова.
14. Конфей
27.06.13 в 12:49   IP: 217.19.116.82
Голосов: +16 / -10
Козла пустили в огород,
Мол, сторожить капусту.
Им бм было видно невдомек,
Что будет много хрусту.
Хрустит капуста на зубах,
Козел счастив гуляяет.
Жрет, сволочь, прямо на глазах,
Гряду не охраняет.
15. Житель
27.06.13 в 13:08   IP: 5.79.191.153
Голосов: +11 / -8
Я так понимаю ни один житель города (кроме депутатов голосовавших за Арда и десяток бизнесменов купивших по-дешевле городское, читай народное, имущество) не скажет, что хорошего и общественно-полезного сделал ВГА. Чего в нём больше тупизма, наглости ради наживы или он действительно так думает по-жизни.
16. экономист
27.06.13 в 13:34   IP: 31.40.112.65
Голосов: +15 / -6
А я помню Виктора Георгиевича когда он был директором "Кедра", еще кооператива. Какое великолепное предприятие тогда представлял из себя "Кедр". Все было для человека: и работа, и зарплата, и быт, и обстановка. Я помню, каким непреклонным авторитетом пользовался директор, как его уважали. Что случилось? Может быть В. Г. не хватило мудрости выбрать себе надежных союзников и помощников. Может, пройдя огонь и воду, как в сказке, не смог пройти медные трубы? Может быть мы все такие здесь честные и взяток не берем, потому что нам никто не дает? И откель же всяк пишущие здесь знают, кто кого о чем просил и кто кого чего-то заставлял делать?
17. Миассец
27.06.13 в 13:51   IP: 31.40.126.52
Голосов: +10 / -6
Истинная причина увольнения Третьякова: сейчас Госдума рассматривает продление Федерального закона №159 (тот самый, на котором Витя хорошо подкормился за счет города в 2008-2010гг). Зачем нужен Вите до упертости честный Третьяков, который не даст замутить с оценкой? А без заниженной оценки откат Вите не светит...
18. Категоричный
27.06.13 в 14:02   IP: 91.205.25.13
Голосов: +22 / -19
Экономист! Я тоже помню, как парень, 3 года отпахавший на ВГА сказал "Всё, хватит, наработался! Здоровье дороже!!"
19. дрын
27.06.13 в 14:12   IP: 188.19.33.137
Голосов: +7 / -7
Детский сад, если человек пишет что думает и это отличается от мнения других, то обязательно он работает на кого то, стадо блин.
20. Радик
27.06.13 в 15:48   IP: 37.79.226.18
Голосов: +4 / -11
Похоже законными путями этих хмырей из администрации не уберешь!:(
Так и возникают революционные настроения. Дождутся!
21. Опять Я
27.06.13 в 18:12   IP: 213.87.241.126
Голосов: +20 / -13
Много разного здесь написали... К сожалению, люди в большинстве своем привыкли рисовать ВГА черным цветом, причем даже не будучи с ним знакомым, а так, по слухам, домыслам... Гадко это... И тем более делать выводы об уме человека по наличию заикания, это и цинизм, и глупость! Тем более, что там уже не заикание, а только его легкие остатки! Человек виноват что ли, что у него было заикание??? Это во-первых, а во-вторых, люди, не бывавшие в бизнесе и во власти, никогда не поймут тех, кто там работал. Мир видится под разными углами... Так что не надо ругать тех, кто занимается серьезными делами. Занимается так, как может, так, как считает нужным. Согласна с мнением, что Третьяков, возможно, раскрутит свое увольнение как пиар-историю для себя. Но давайте будем смотреть трезво на все.
22. Для Я
27.06.13 в 19:19   IP: 31.40.125.223
Голосов: +10 / -7
Ну что ж, посмотрим. Во-первых, любой поступок (в нашем случае) не мешало бы мотивировать. И где здесь мотивация? "Я так захотел..." Серьезные дела? Позвольте спросить: какие? Продажа муниципальной собственности по демпинговым ценам? А бизнес и власть - это все же несколько разные вещи, Хотя в нашем случае именно власть используется как составляющая бизнеса. Это невозможно в цивилизованном обществе и вообще для человека, у которого есть хоть какие-то остатки совести. Впрочем, в нашем случае о совести говорить бесполезно.
23. Опять Я
27.06.13 в 19:44   IP: 213.87.241.62
Голосов: +26 / -20
Для Я, Ваши слова: "А бизнес и власть - это все же несколько разные вещи, Хотя в нашем случае именно власть используется как составляющая бизнеса. Это невозможно в цивилизованном обществе и вообще для человека, у которого есть хоть какие-то остатки совести" - прям, как из учебника по обществознанию или теории государства и права. А еще нужно всегда переходить дорогу по светофору и не чавкать, когда жуешь. Наверное, это кажется очень крутым и благородным делом - показывать пальцем на человека, клеймя его издалека. Но я так не считаю. Есть теоретическая пыль, идеальная, совершенная, а есть реальная жизнь, такая, какая есть. И, порой, такие проблемы бывают, что тут не до того, чтобы миндальничать. Так что некоторым негласным правилам игры уже не надо удивляться. И потом, отдельное имущество МГО, если бы так и осталось муниципальным, т.е.принадлежащим некоей абстракции - округу, то никакой прямой, ощутимой, а не абстрактной, написанной на бумажке пользы, не принесло. А я никому не завидую, и никого не сужу. Ни перед кем ничего не отрабатываю и не выслуживаюсь, если что.
24. Для Я
27.06.13 в 20:11   IP: 31.40.125.223
Голосов: +22 / -14
Вот-вот, и будете вы вечно чавкать, не обращать внимания на светофоры, а власть использовать только как инструмент для наполнения своего кармана. И при всем этом искать "оправдания" своей такой позиции в том, что "есть реальная жизнь". Только почему вы все время используете ее только в своих интересах? Кстати, а как насчет совести? По ночам не мучает? Впрочем, у вас - вряд ли. Между прочим, на самом деле считаете, что проданное (а точнее отданное) за бесценок имущество МГО не принесло никому пользы? А точнее - не наполнило ничьи карманы? Полноте, не надо прикидываться девственницей работая в публичном доме.
25. Опять Я
27.06.13 в 20:25   IP: 213.87.241.62
Голосов: +11 / -12
Для Я, а зачем Вы меня оскорбляете? Я Вас не оскорбляла. И причем здесь я и имущество? Я в Администрации никогда не работала. А про пользу я имела ввиду, что для жителей МГО муниципальное имущество полезно только на бумаге. К примеру, стоит здание муниципальное, и что с того? А мне как жителю МГО какая с этого радость? Что там могут сделать из него на мое благо? Я привыкла к тому, что за все нужно платить. Это рефлекс. Иногда это многих удивляет. Даже, когда друзья подвозят, по инерции тянусь к кошельку, потому что срабатывает рефлекс - платный проезд в такси. Так что имущество может приносить человеку реальную радость и пользу только тогда, когда оно принадлежит ему, а не округу и т.д. Имущество, принадлежащее всем, на деле никому пользы не принесет. Другое дело, что, когда оно принадлежит отдельному конкретному лицу, это может вызвать зависть и негодование у тех, кому оно не досталось.
26. Для Я
27.06.13 в 20:34   IP: 31.40.125.223
Голосов: +12 / -9
А не пробовали хотя бы мысленно представить, чтобы имущество работало на всех его обладателей, а не на конкретных лиц? Насчет друзей соболезную (честно!). Если рука тянется к кошельку, то это - тяжелый случай. Вот и в нашем случае то же самое: вроде бы и друзья, но через кошелек... Жаль Вас...
27. Опять Я
27.06.13 в 20:39   IP: 213.87.241.62
Голосов: +21 / -15
А что соболезновать? Понятно, что они меня бесплатно подвозят)))Как при нашей экономике и т.д. имущество может работать на всех его обладателей? Пример приведите, пожалуйста.
28. zaq
27.06.13 в 20:52   IP: 83.149.35.128
Голосов: +15 / -13
Для "Опять Я" Самый простой пример-арендная плата поступающая в ГОРОДСКОЙ (а не в частный) бюджет. Причем плата в полном объеме, без конвертов для благодетелей, установивших ее ниже низшего (на бумаге, официально)
29. Опять Я
27.06.13 в 20:58   IP: 213.87.241.62
Голосов: +11 / -13
Собеседники, я знаю все это. Ну и что, поступила она в казну и что? Ваш личный карман разбух сразу? Зарплаты у бюджетников все равно не вырастут. Обустроенный двор, дорога и т.д. это хорошо, но еще лучше, когда это твой обустроенный дворик, твоя дорога, а не общая. Вы здесь о косвенной выгоде говорите. А я к ней прохладно отношусь. Это, как страдая от жажды, в водичке руки помыть.
30. zaq
27.06.13 в 21:56   IP: 83.149.35.128
Голосов: +14 / -12
Опять Я, редко можно встретить человека, который так заботился бы о других! Наплевать на то, что можно двор многоэтажного дома привести в порядок, главное, чтобы у чиновника на эти деньги был ЕГО двор обустроен. Это не мое мнение-это вывод из Ваших высказываний
31. Опять Я
27.06.13 в 22:28   IP: 213.87.241.254
Голосов: +10 / -14
Почему у чиновника? Я рассуждаю с позиции жителя МГО. Плевать не надо на двор у многоэтажки, но в контексте отдельно взятого человека кайф получается только путем непосредственного соприкосновения с источником кайфа с условием, что этим источником ты можешь владеть, пользоваться и РАСПОРЯЖАТЬСЯ. Быть хозяином это значит быть свободным! Не от всего, конечно, но от многого. А это самое большое удовольствие!
32. Для Опятьи
27.06.13 в 22:30   IP: 31.40.126.52
Голосов: +17 / -8
То, что Вы пишите - теоретическая основа всех жуликов и коррупционеров, разворовывающих муниципальное имущество, которое "никому не принадлежит". Превратить в свое то, что принадлежит всем жителям города - преступление. Продайте землю "сафоновым" не через откат по заниженной цене в 5 млн, а через аукцион за 25-30 миллионов, а на поступившие средства купите врачам и учителям квартиры, постройте ледовый дворец и скалодром, чтобы дети в городе занимались спортом, а не болтались по подъездам. Слишком хорошо устроились всякие вити-коли: взяли общее - сделали своим. А такие как ОпятьЯ подводят под это базис, многословный и абсурдный. Красавчики!
33. zaq
27.06.13 в 22:38   IP: 83.149.35.128
Голосов: +11 / -11
Опять Я, а если ВАШИ ЛИЧНЫЕ квартира, дом, сад-кому-нибудь приглянутся? И он это себе прихватизирует?
34. Опять Я
27.06.13 в 22:43   IP: 213.87.241.254
Голосов: +13 / -12
Я ни подо что и ни под кого базис не подвожу. Я наружу вытаскиваю то, что есть в каждом из нас в той или иной степени. Я не работник властной структуры, чтобы рассуждать, как чиновник. А дети по подъездам и со скалодромом будут болтаться (те, кто захочет). А насчет общего и частного, так у меня аллергия на все общее. Общий мужчина, общая квартира, общее место на сцене - это то, что всегда приносило мне ужасный душевный дискомфорт!
35. Долой хапуг
27.06.13 в 22:45   IP: 31.162.217.18
Голосов: +13 / -13
Вы что не поняли! "Опять Я" уводит обсуждающих от сути. Товарищъ просто хочет перевести возмущение народа на себя, на свою явно поддельную позицию оправдывания муниципального воровства.

Посмотрите, любую волну народного гнева власти превращают в столкновение опозиционных течений, натравливая коммунистов на навальных, пенсионеров на бюджетников. В результате, возмущенный народ вместо действий по привлечению власти к ответу грызется между собой, а правители продолжают набивать свои карманы не опасаясь за свои кресла. Так и тут. Мы будем с жаром доказывать "Опять Я", что такие взгляды на жизнь - маразм, а Вити-Коли будут спокойно и безнаказанно распродавать последнее муниципальное имущество.
36. Опять Я
27.06.13 в 22:47   IP: 213.87.241.254
Голосов: +20 / -8
Зак, это разные вещи. Муниципальная собственность никому из нас не принадлежит.
37. Дрон
27.06.13 в 22:51   IP: 5.79.169.172
Голосов: +18 / -18
Опять Я - ты лжешь.
Покажи квитанцию по которой ты покупаешь баллоны с кислородом и сделай фото как ты идешь по улице (по собственной) со своим личным воздухом за спиной (аллергия же на общественный). Тогда поверю... что тебе пора посетить психиатра.
38. Опять Я
27.06.13 в 22:53   IP: 213.87.241.254
Голосов: +15 / -10
А что мне то доказывать? Я же не чиновник. И Вы не чиновники, чтоб рассуждать о том, как правильно и неправильно им поступать. Вы скажете - закон решает, как правильно! Да, совершенно верно. И что?
39. Опять Я
27.06.13 в 22:57   IP: 213.87.241.254
Голосов: +10 / -15
Дрон, ты не утрируй. Понятно, что на свете нельзя сделать все частным, и мысли про повелителей вселенной для шизиков. Я об этом не говорю. У нас в законодательстве есть перечень имущества, о нем и речь.
40. Иван Петрович
27.06.13 в 23:15   IP: 94.51.78.74
Голосов: +19 / -9
для опять я - Коля ты не прав, ты не прав колЯ.
41. Дрон
27.06.13 в 23:20   IP: 31.162.217.129
Голосов: +16 / -8
Опять Я. Давайте придем к соглашению по одному вопросу.

За разбазаривание городских земель и получение с земель ему не принадлежащих! личной выгоды виновный должен сесть в тюрьму. Вы с этим согласны?

А вот в какой тюрьме он будет сидеть, в частной или государственной, я готов продолжать спорить. Лично я - за государственную!!!
42. Миассец
27.06.13 в 23:20   IP: 31.40.126.52
Голосов: +12 / -17
"Опять Я" уводит обсуждающих от сути. Товарищъ просто хочет перевести возмущение народа на себя, на свою явно поддельную позицию оправдывания муниципального воровства." - Абсолютно точно. Ее задача - отвлечь от факта увольнения Третьякова, затеять бессмысленную дискуссию "про вселенское зло". ОпятьЯ, ответь - почему твои соратники уволили честного чиновника? А?
43. Опять Я
27.06.13 в 23:25   IP: 213.87.241.249
Голосов: +11 / -13
Мои соратники?))) А откуда Вы знаете, кто честный и кто нечестный? Может быть, кто-то еще слишком мало времени был чиновником? И я не берусь рассуждать о честности и нечестности кого-либо. Дрын, напиши Дрону, как своему полутезке, ответ на его вопрос.
44. Память
27.06.13 в 23:38   IP: 91.205.25.4
Голосов: +16 / -16
Честных нет вообще, но Третьякова не вызывают для дачи показаний в прокуратуру каждый сезон, Третьяков не был замешан в скандале с захватом Базальта. Третьяков не скрывался по заграницам после увольнения со скандалом с прошлого поста. Третьякова не вспоминали по делу убийства Падучина. Третьяков не приватизировал городские аптеки с голодовками и забастовками персонала. Третьяков не имеет отношения к базе Кедр. Третьяков не слил Тургояк по просьбе "друзей"-бизнесменов. Третьяков не монополизировал утилизацию мусора в городе... Дальше продолжать или хватит?
45. Опять Я
27.06.13 в 23:43   IP: 213.87.240.32
Голосов: +10 / -15
Память, отличный слоган для предвыборной кампании. Во! 100 баллов! Мне вообще непонятно, зачем их сравнивать. Один другому в отцы годится. По большому счету, г-н Третьяков для нас пока еще малоизвестный товарищ.
46. Память
27.06.13 в 23:53   IP: 91.205.25.4
Голосов: +14 / -14
Тут проблема не в неизвестности Третьякова, а в слишком хорошей известности Ардабъевского и Кощеева и оп отдельности и вместе.
47. Опять Я
27.06.13 в 23:55   IP: 213.87.241.246
Голосов: +14 / -13
Вот на этом как раз и можно сыграть! Не правда ли?
48. Миассец
28.06.13 в 08:05   IP: 31.40.126.52
Голосов: +23 / -9
Согласен с Памятью! Играть можно на чем угодно. А еще можно делать хорошую мину при ПЛОХОЙ ИГРЕ, начатой витей-колей еще в "первое пришествие" в 2005-2010гг, едва не закончившееся для первого тюрьмой, а для города - банкротством. Если Третьяков не дал в этот раз ему тупо растаскивать имущество и землю, не побоялся открыто противостоять мафиозному клану кормящемуся за счет бюджета города, то за это уже можно сказать "Спасибо!". Какой к черту пиар? Борьба за справедливость и соблюдение законов - это пиар? Побольше бы таких третьяковых!
49. Конфей
28.06.13 в 08:13   IP: 217.19.116.82
Голосов: +11 / -13
Памяти респект.
Продолжить подвиги не трудно
Витька с брегов Тургояка.
Ему всегда зачем то нужно
Нагадить людям сподтишка.
50. дежаву
28.06.13 в 09:25   IP: 94.51.31.8
Голосов: +21 / -10
"..г-н Третьяков для нас пока еще малоизвестный товарищ..."
ДА, как нынче выясняется - это г. Ардабьевский для нас малоизвестный товарищъ. Но, с каждым днем мы узнаем о нем все больше и больше..
51. экономист
28.06.13 в 09:28   IP: 31.40.112.65
Голосов: +11 / -10
В общем, понятно. Все таки Третьякова пиарят, значит в мэры попрет. Как это за 11 месяцев выяснили, что он честен до безобразия? Как это он сумел так себя проявить? Диву даешься. Чего-то Миассец и ему подобные прямо-таки анусы рвут, чтобы доказать всем, что Третьяков не успел еще ничего украсть! Да мы вам верим.
52. Конфей
28.06.13 в 10:30   IP: 217.19.116.82
Голосов: +12 / -17
Экономисту
Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты. Учи народную мудрость и будешь всегда прав.
Не требуется мыть кости Третьякову и гадать на кофейной гуще, достаточно посмотреть его врага. Враг врага друг.
Третьяков не будет мэриться, но стать в Администрации по имуществу-это его перспектива. Для этого Степовику следует формировать теневой кабинет Администрации и представлять их, как единую команду. Предвыборная компания победит на 100%, когда он пойдет дав фамилии достойных, которые будут управлять городом.
53. экономист
28.06.13 в 10:42   IP: 31.40.112.65
Голосов: +16 / -17
Конфей, мы с вами на брудершафт не пили, извольте говорить мне "вы". Мыть кости - вульгарное выражение, здесь все говорят то, о чем хотят сказать. Иначе на фига тогда существует форум. Но если уж говорить о костях - вы в этом преуспели и вам нет равных. Как вы и вам подобные размазывают кости Ардабьевского и Войнова - поучиться только можно. Во всяком случае, недостатки внешности. IQ и поведенческие реакции Третьякова мне не пришло в голову выносить на всеобщее обсуждение, так же как и много такое, о чем Третьяков и его окружение предпочли бы здесь не ворошить. Это его личная жизнь, и она меня не интересует. А среди врагов Третьякова есть люди очень достойные. Как с этим быть?
54. экономисту-лизоблюду
28.06.13 в 11:09   IP: 5.79.173.178
Голосов: +17 / -18
ежели бы дела этих господ, войнова и ардабьевского, для простых горожан-жителей города быди положительные, то все желали б им добра. и долгих лет жизни. а пока все наоборот...
55. Конфей
28.06.13 в 11:45   IP: 217.19.116.82
Голосов: +19 / -10
экономист. Ты просто болтун.
Учись мудрости у народа. Народ-всегда прав!
А называть на вы болтунов, унизиться до их уровня!
56. Категоричный
28.06.13 в 18:17   IP: 91.205.25.13
Голосов: +8 / -16
А давайте итоги подведём! Здесь за ВГА всего двое да ещё и "проплаченных"
Поблагодарим же их! Благодаря их циничному нудизму выборы мэра Миасса состоятся досрочно. Пока по блестящей идее Дрона наши Чубайсы не приватизировали для себя парочку "мест лишения свободы".
57. Dеlphic
28.06.13 в 20:37   IP: 5.79.187.140
Голосов: +10 / -12
Напрасно Ардабьевский его уволил, чем он думал то??
58. Опять Я
28.06.13 в 20:51   IP: 213.87.241.91
Голосов: +7 / -9
Категоричный, Вы про проплату сон видели или фильмов современных насмотрелись? Я вообще вне сторон и вне игры. Так что не мелите чушь, такую популярную и липкую.
59. Категоричный
28.06.13 в 23:06   IP: 91.205.25.13
Голосов: +8 / -12
"... Я вообще вне сторон и вне игры." (Опять Я)
А "вне сторон"- это как? Вы, господин, на нашей уже стороне! Благодаря Вашим потугам с темой за выходные познакомится еще много горожан. И прикинут, кто у ВГА друк.
60. Екорка
28.06.13 в 23:35   IP: 193.28.228.46
Голосов: +10 / -9
С Третьяковым хоть немного начались дела с участками под ИЖС двигаться, а не как раньше, все своим родственникам и знакомым
61. Индивид
29.06.13 в 00:14   IP: 5.79.161.14
Голосов: +13 / -7
Третьяков - малоизвестный, Господа!!! О чем это говорит??? Человек аккуратно пытается выполнять свою работу, какого это - скажите... работать правомерно, когда вышестоящий человек "творит беспредел" ( известный факт)...поражает удивление граждан, что он проработал всего 11 месяцев... Был бы заодно - работал бы до конца своих дней!!!
Ардабьевский - известная личность, а известна то чем??? "отмыванием доходов"??? а сколько мы знаем ситуаций этого факта??? а сколько еще не знаем???успешных для господина Ардабьевского сделок???
Мне вообще странно слышать что-либо в оправдание Ардабьевского...народ не пугайте меня диградацией...реально страшно подумать что кто-то так "слепнет"...
62. Индивид
29.06.13 в 00:28   IP: 5.79.161.14
Голосов: +9 / -13
По Третьякову могу сказать уверенно, человеку занимающемуся своим делом как требуется, нет времени на то, чтобы делать из себя известную личность, да и не к чему это...всем, я думаю, это очевидно...
63. Екорка
29.06.13 в 00:55   IP: 193.28.228.49
Голосов: +9 / -8
ДА вообще, Ардобьевскому наверно не понравилось что люди землю начали получать...нефиг его защищать. Хоть раз кто-то нормальный появился в Администрации, пытающийся помочь хоть чем-то народу..и того уволили...
64. 1
29.06.13 в 01:18   IP: 91.233.249.50
Голосов: +8 / -13
Да капец, Ардабъевский творит что хочет, такое чувство что в его личном королевстве живем...
65. Мобиус
29.06.13 в 12:25   IP: 83.149.34.238
Голосов: +20 / -11
Молодец, Третьяков! Не побоялся один противостоять системе. Сейчас Витя начнет давить и гадить, как он это любит и умеет делать. Да, война маленького честного Человека и огромной гнилой Системы...
66. Опять Я
29.06.13 в 16:45   IP: 213.87.240.53
Голосов: +10 / -9
Так все, уважаемые. Ну что мы, как зверята то? Давайте на отдых, по магазинам, на природу. Время все изменит. За любовью - в путь!
67. Пресс маша
29.06.13 в 20:49   IP: 178.46.232.75
Голосов: +23 / -5
ДЕйствительно, что это вы разволновались! Бутылку в зубы и на пляж. Не надо задумываться ни о чем. Веселитесь, а пока витя менеджер с колей по имуществу допилят город. Не надо обращать внимание на такие мелочи.

Правильно я вам помогаю, госпожа пресс секретарь?
68. Опять Я
29.06.13 в 21:08   IP: 213.87.240.111
Голосов: +9 / -9
Я еще раз повторяю - я в Администрации не работала и не работаю!!! Вам все мерещатся то друзья, то коллеги... Что за мания! А насчет того, обращать или не обращать внимание, так тут каждый сам решает.
69. Пресс маша
29.06.13 в 21:12   IP: 178.46.232.75
Голосов: +10 / -11
Мы вам верим, так же верим в честность и неподкупность депутатов и в процветание Миасса под предводительством ВГА.
70. Опять Я
29.06.13 в 21:21   IP: 213.87.241.34
Голосов: +10 / -5
Вот так люди и сами потом расхлебывают после своих домыслов... Мне не нужна чья-то вера или неверие - я все равно вам никак это не докажу. Я здесь в сообщениях вообще рассуждала о явлениях, которые вы описывали, обсуждали, без привязки к конкретным личностям! А отдельными местами просто протестовала против скатывания на тему чьей-тот речи.
71. Злыдня
29.06.13 в 22:45   IP: 5.79.190.8
Голосов: +7 / -12
Господину Третьякову: Вячеслав Валерьевич, ну как закон бумеранга? Вы когда-то говорили, что если вас человек устраивать не будет, Вы его выгоните. Ну как оказаться в этой шкуре, что же Вы теперь правду ищете? Вы и сами так действовали, т.ч. теперь пожинайте плоды. Видно Вы тоже ВГ не устроили - "честный и справедливый, борец за правду".
72. Опять Я
29.06.13 в 23:05   IP: 213.87.241.75
Голосов: +13 / -16
Злыдня, а мне интересно, Третьяков такое в должности зама кому-то говорил или еще до работы в Адм.? Вы прям заинтриговали))
73. Индивид
29.06.13 в 23:50   IP: 109.191.231.93
Голосов: +11 / -9
Господа, Что вы хотели услышать от Третьякова??? -" Работать буду со всеми, правомерно или нет - неважно... " хаха... самим-то не смешно??? Любое увольнение идет как правило по причине (не включая нарушения конечно)- "интересы разошлись!!!" А уж об интересах Ардабьевского мы знаем МНОГОЕ... я думаю дальше здесь нет смысла что-то объяснять...все очевидно, как никогда!!!
74. экономичемист
30.06.13 в 08:27   IP: 31.40.121.222
Голосов: +11 / -8
Злыдня, ты немного не права. Третьяков так говорить не мог, поскольку никогда особо руководящих постов не занимал (хотелось, только кто ж ему даст! Разве что покойниками в морге командовал, дык они народ необивчивый) вот своих конкурентов по бизнесу, например, давил самыми подлыми способами. Причем, преимущественно чужими руками, под чужими именами и под соусом этакого правдолюбца. Мерзко, и не придерешься.
75. Злыдня
30.06.13 в 09:38   IP: 5.79.177.144
Голосов: +13 / -10
Кому так интересно: это он говорил работая зам., когда увольнял людей давно отработавших, слушал "жополизок". Нашли кого пожалеть, он такой же как и все - не лучше, самовлюбленный карьерист.
76. Категоричный
30.06.13 в 09:41   IP: 91.205.25.13
Голосов: +8 / -5
"...чужими руками, под чужими именами..."
А ведь Вы, господин, всегда настаивали на предъявлении фактов. Чёж в этот раз так голословненько?! И под странной подписью...
77. Категоричный
30.06.13 в 09:48   IP: 91.205.25.13
Голосов: +19 / -10
Злыдня, а здесь никто СВТ не жалеет. "Самовлюблённый карьерист"? А найдите карьериста ненавидящего себя.
78. Конфей
30.06.13 в 10:01   IP: 217.19.116.82
Голосов: +19 / -15
Вы все правы, хотя спорите друг с другом...
Администратор имеет право принимать и увольнять по своему усмотрению в рамкам трудового законодательства. Это принцип единоначалия, как самый действенный механизм управления. Он не обязан такие вопросы с кем либо согласовывать.
Но должность Администратора не дана всеобщими выборами и у АРДИ нет статуса непотопляемомого. Депутаты назначили и они обязаны контролировать его решения. Не имея право отменять его решения, они могут отменить своё, т.е. разорвать с ним трудовые отношения.
Во власть идут не не патриоты города, а преследуют собственные интересы. Им нельзя доверять, хотя они и выбраны. Их может тормозить контроль избирателей, но его нет(обман народа). Третьяков не во власти, а при власти. С него и спрос невысок, т.к. он самостоятельно вопросы не решал.
79. Михаил
30.06.13 в 10:51   IP: 217.19.123.36
Голосов: +5 / -13
Никто не идеален, Третьяков не исключение как и любой из нас. Но есть не идеальность, а есть откровенный криминал. Какой смысл обсуждать подотчетную должность Третьякова когда на самом верху сидит никем не контролируемый Ардабьевский и назначив себе карманного зама полностью расчистил себе дорогу к городской земле и имуществу. Давайте все же вернемся к сути происходящего, как бы нас не пытались увести от темы и свести все на личности.
80. экономист
30.06.13 в 13:08   IP: 31.40.125.87
Голосов: +11 / -12
КАтегоричному.
С ником немного глюканул комп. Насчет фактов - всегда пожалуйста. Но прав Михаил: мы здесь не личность Третьякова обсуждаем, а тот беспредел, который творится с оценкой муниципального имущества. И вот ведь интересный вопрос напрашивается: продано уйма, жрали все, кому не лень было пастись около В. Г. И что, никто типа не знал о фальшивых аукционах, о продаже, о лицах, которые приобретали и вообще - схема, которой пользовалась компания В. Г., известна любому начинающему экономисту - как поиметь жителей Миасса. А наши обэповцы, прокуратура и ФСБ вообще оказались беспомощными в этом вопросе. Это говорит о том, что рука руку моет. И дело здесь не в Ард, а в тех, настоящих хозяевах, которые стоят за ним. И именно они наживаются посредством его. А Третьяков человек новый, с ним долго еще работать и затачивать под себя нужно. Да и характер у него неудобный, есть такое. Так что...
81. Индивид
30.06.13 в 15:08   IP: 5.79.187.201
Голосов: +11 / -5
В связи со сложившейся ситуации у меня назрел вопрос: почему Ардабьевский не дает никаких комментариев, допустим прессе, по этой теме? он не смог обосновать свое действие (увольнение зама) даже самому бывшему заму...сказав, цитирую "Увольняйся! Я с тобой работать не могу..." и на этом всё...ссылаяст на то, что он может уволить без объяснения причин...
И заметьте Третьяков открыто говорит о том что препятствовал сделкам продажи муниципальных участков, которые хотел Ардабьевский продать без торгов... Наверняка Третьяков не "святоша" как и мы с вами, однако в этой ситуации я считаю его увольнение несправедливым...
82. Опять Я
30.06.13 в 16:18   IP: 213.87.241.246
Голосов: +19 / -14
На моей памяти вообще очень мало случаев, когда он давал какие-либо комментарии... А эта фраза насчет "увольняйся, я с тобой работать не могу. здесь тебе не демократия" написано со слов Третьякова, так что, как она там на самом деле звучала неизвестно. А то, что не комментирует, молодец. Если каждый выпад комментировать, то можно только этим и заниматься. От ВГА все время ждут каких-то оправданий. Непонятно только, зачем? В пятничных итогах недели бывший зам. в роли маленького мальчика, который пошел пожаловаться тете Лыткиной на злого дядю Витю. И еще похвастался тем, что защитил с отличием курсовую. Всем прям так интересно, на какую оценку СВ курсовую сдал. В общем, пиар-кампанию СВТ можно считать открытой. Причем для людей соображающих все белыми нитками шито. Молодо-зелено...у него еще амбиции молодого начинающего политика... Но лично мне все это показалось смешным. А позиция Экран-тв реально достала. Прям, вещатели правды, ни есть, ни пить, дай им только нос свой куда-нибудь затолкнуть.
83. Индивид
30.06.13 в 16:50   IP: 5.79.181.212
Голосов: +10 / -8
"От ВГА все время ждут каких-то оправданий. Непонятно только, зачем?"
ХАХА Естественно ждут, он извините меня, не в "шарашкиной конторе" пост занимает, и отчитываться за свою деятельность - входит в его обязательство...поверьте мне, очень многие ждут и основания, и опрадания за все проданные участки земель...за минимальные цены без торгов...
В том числе и Третьяков ждет хоть какие-то причины его увольнения...и очень многим это тоже интересно...
84. Опять Я
30.06.13 в 17:08   IP: 213.87.241.246
Голосов: +39 / -37
Ошибочно полагать, что раз он должностное лицо во власти, то перед каждым любопытствующим должен отчитываться. Отчитываться за свою деятельность по установленной форме и перед полномоченными органами, а не перед зеваками, сплетниками, которым просто стало интересно. Он не шоу-мен, чтоб развлекать тут всех. А если кто-то считает, что ему и без того все ясно, то зачем спрашивать у ВГА?
85. Индивид
30.06.13 в 17:51   IP: 5.79.181.212
Голосов: +24 / -47
Опять я
А вы с чего взяли что речь идет об оправдании перед каждым любопытствующим??? Начнем с того что у нас есть СМИ, а есть еще такое понятие как "Открытость власти перед средствами массовой информации" или еще "прозрачная власть", между прочим это ни что иное как законопректы...
86. Опять Я
30.06.13 в 17:56   IP: 213.87.241.246
Голосов: +33 / -41
прокомментируйте, пожалуйста, в каких случаях ст. 278 тк рф, подлежит применению
87. Индивид
30.06.13 в 18:10   IP: 5.79.181.212
Голосов: +31 / -42
цитирую:"отчитываться за свою деятельность - входит в его обязательство...поверьте мне, очень многие ждут и основания, и опрадания за все проданные участки земель...за минимальные цены без торгов..." Опять Я, причем здесь данная статья???
А что касается Третьякова, так читайте внимательней, речь идет об интересе граждан, а не об обязательстве Ардабьевского сообщать причины!
88. Из розового дома
30.06.13 в 19:01   IP: 188.18.239.229
Голосов: +39 / -57
Извините что влез, но чем дальше читаю, тем веселее. Не берусь утверждать, что Опять Я - это лично Рубанова, но явно кто-то из их конторы, больно много знает того что по ее словам ей не интересно. Ну и рассуждения у этой компании очень интересные. Если сократить их все, то получается что Ардабьевский может делать что хочет и никому не должен отчитываться. И это не теория - это реальность. Имея карманное большинство среди депутатов (они его и выбрали) он может отчитываться как и в чем хочет и все это будет принято ими на ура и одобрено.

Ардабьевский и в прошлый свой раз не общался ни с народом, ни с прессой. И Рубанова у него является не пресс секретарем и нужна не для связи с общественностью, а для первой преграды перед этой общественностью. Саму пресс службу администрации они разогнали. На сайте администрации нет ничего полезного кроме телефонного справочника. А отдельный сайт Третьякова у них был как кость в горле. Они все время пытались его закрыть, т.к. там выкладывалось слишком много информации по аукционам и торгам. Поэтому по доброй воли мы ничего от них не услышим и не увидим.

Придется заставлять. Думаю общественность имея желание может разворошить этот змеиный клубок.
89. Мебельщик
30.06.13 в 23:20   IP: 5.79.163.251
Голосов: +47 / -43
Задолбали вы со своей предвыборной компанией, мне все равно кто из вас раскурочил и распродал ПАТП и ее котельную, чащебазовские или третяджановскские, и по хрен по какой цене вы выставите участки на аукцион, верните горячую воду на мебельный наконец, очень просим!
90. Конфей
01.07.13 в 07:48   IP: 217.19.116.82
Голосов: +13 / -45
Бабец, которая якаяет, откровенно признала, что нынче Администратор не подотчетен. Действительно, это так. Депутаты прошлых созывов так стремились ограничить власть Грека, что создали двуглавие и безответственность. За что боролись, на то и напоролись, служители народные. Ткие умники, как Струц, это двигали с пеной у рта.
Но власть не может быть сама по себе, т.к. это диктатура. И маленький царек у власти. Диктатура-это и есть беспредел. Но диктатуры и диктаторы долго не живут и плохо заканчивают.
91. Serg
01.07.13 в 08:12   IP: 78.29.14.144
Голосов: +13 / -40
Мебельщику - вот пока Вам будет "все равно", все так и будет. Интересы народа игнорируются, а вся направленность нынешних властей - это извлечение максимальной прибыли в интересах узкого круга. к ним приближенного. И пока не будет контроля власти со стороны населения, воду Вы так и не увидите.
92. Миассец
02.07.13 в 17:15   IP: 31.40.126.213
Голосов: +16 / -34
Подведу итоги: не так важно, что уволили Третьякова (Иванова, Сидорова и пр), важно, что чиновник попытавшийся работать честно не прижился в администрации и был выброшен на улицу командой Вити. Вместо него взяли милого и послушного Колю, который будет активно содействовать в "правильном" распределении и приватизации муниципального имущества и земли. Еще важно то, что никто из депутатов и руководителей не пытался поднять вопрос и отстоять опального чиновника. Видимо, потому что страшно, " в доле" или по-фигу. Не важно восстановится на работу через суд Третьяков или нет, работать ему все равно не дадут. Вот вам и борьба с коррупцией в отдельно взятом городе Российской Федерации. Печально...
93. Категоричный
03.07.13 в 00:22   IP: 91.205.25.13
Голосов: +40 / -38
И всё же! Если последствия "удара обухом" прошли, а желание бороться осталось, то Станиславу Валерьевичу нужно сообщить адрес своей странички в соцсетях. Думаю немало миасцев недовольны превращением города в бандитско-воровскую малину и окажут ему всемерное содействие в дальнейших действиях.
94. Конфей
03.07.13 в 10:49   IP: 217.19.116.82
Голосов: +17 / -43
Что делает Путин в таких случаях? Он объявлет войну!(как и Третьяков)
Путин создает народный фронт и с кем то воюет.
Тут нужен миасский народный фронт! Враги в Миассе не прячутся, они всем известны. Вставай страна огромная..и маленький Миасс! На бой, чтоб сила злобная загнулась в добрый час!
95. Serg
05.07.13 в 15:26   IP: 78.29.14.144
Голосов: +60 / -35
А в Миассе есть народный фронт? Если есть, то надо подключать. И не важно чей он, лишь бы народу на пользу.
96. Конфей
05.07.13 в 16:34   IP: 217.19.116.82
Голосов: +19 / -59
Сережа. Ты очень наивен.
Едро окончательно дискридитировало себя. Что делать? Нечего страшного! Был дом России, стало Едро, теперь народный фронт! Смена афиши, а суть одна-пустышки для отвлечения гнева народного от Кремля.
97. горожанка
06.07.13 в 20:28   IP: 5.79.169.86
Голосов: +48 / -44
вот тут промелькнула мысль что бедного арда судят по спелетням да ничего подобного если человек делает добрые дела а тем более от власти то ни какие сплетни не затмят их а что ард хапает хапает и думает откупится от суда да от нашего суда он откупится от божьего ни когда и как бы неу человек высоко не взлетел сколько бы у него денег не было ну нет еще у нас бессмертия и все а в стране сейчас такая обстановка как спичка возле бензина чуть искра и полетит ардик только ножкаи сбрякают
98. Прекрасная
19.08.13 в 17:21   IP: 31.163.15.215
Голосов: +31 / -66
Касса впереди у всех, господа! Все заплатим за свои делишки! И еще внукам "кредитов" останется!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика