Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29946



Автоворы задержаны
Сотрудники полиции по горячим следам задержали автоворов и вернули похищенное владельцу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.11.2012 21:42

20 ноября отделом МВД России по городу Миасс было зарегистрировано 76 сообщений от жителей города, среди которых - одно сообщение о грабеже. Около трёх часов ночи неустановленные лица из припаркованного по улице Романенко автомобиля ВАЗ-2109, открыто похитили заднюю полку с установленными аудиоколонками. В тот момент, когда сработала сигнализация автомобиля, владелец транспортного средства выглянул в окно и увидел двух молодых людей возле машины. После того, как он окрикнул их, молодые люди убежали с украденным. Потерпевший сразу вызвал сотрудников полиции, по горячим следам сотрудниками ППСП были задержаны два жителя соседнего Чебаркуля, молодые люди 1991 и 1989 годов рождения.

В ходе разбирательства они рассказали, где бросили похищенное, имущество позже было возвращено владельцу. По словам начальника ОП № 17 Алексея Шаврина, в отношении автоворов возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 УК РФ (грабёж), один из фигурантов находится под стражей.



1. местная
21.11.12 в 23:35   IP: 5.79.189.33
Голосов: +0 / -0
У нас на Орловской так же выдавили окно в машине и пытались обворовать...не те же умельцы, случайно?
2. Боб
22.11.12 в 11:58   IP: 31.162.244.50
Голосов: +4 / -0
Ещё победовские такой ерундой промышляют!
3. житель
22.11.12 в 13:22   IP: 5.79.173.149
Голосов: +0 / -0
где же наша бравая полиция?
4. Капец
23.11.12 в 11:18   IP: 217.19.114.222
Голосов: +1 / -0
Сегодня ночью у дома по пр. Октября,12 из машины 2106 украли автомагнитолу. Весь город уже заполонили эти воры-наркоманы, алкоголики! Никогда не переловить эту шваль!
5. водятел
23.11.12 в 12:33   IP: 212.57.144.6
Голосов: +2 / -0
"Никогда не переловить эту шваль!"
Совершенно верно!
Точно так же как невозможно всех без исключения заставить соблюдать скоростной режим, пристегивать ремень и ездить трезвыми. Это процесс динамический, всегда появляются новые правонарушители!, это бесконечный процесс.
Задача ментов создать динамическое равновесие, при отлове беспредельщиков, приемлемое для законопослушного большинства граждан. А так то да, это процесс бесконечный, в принципе...
6. Lsa
23.11.12 в 13:01   IP: 94.50.30.10
Голосов: +6 / -2
Наркоманов надо на место ставиить!
7. Капец
23.11.12 в 13:17   IP: 217.19.114.222
Голосов: +0 / -1
Думаю, на место ставить наркоманов бесполезно, они рабы своей пагубной привычки. И ждет их в будущем деревянный макинтош! Только вот они сменяют друг друга и от этого никуда не деться!
8. Ой-Йо
23.11.12 в 13:20   IP: 89.207.216.208
Голосов: +1 / -0
Наркоманов надо лечить и лечить с применением жестоких мер. Снимать на видео и показывать в школах. Пусть с нарушением их прав. Но разве достойны наркоманы прав человека и свободы? Разве они могут называться людьми?
9. 23
24.11.12 в 10:14   IP: 94.24.246.94
Голосов: +0 / -0
Вчера на пешеходном переходе чуть по ногам мне не проехались уважаемые водители...
Зато кричать за свое имущество в камментах мы самые первые
10. Ленок
24.11.12 в 20:32   IP: 5.79.160.72
Голосов: +1 / -1
а вам на свое имущество наплевать, уважаемый 23???
11. anna
24.11.12 в 23:41   IP: 109.191.225.85
Голосов: +2 / -3
Они шляются по городу целыми днями и ночами на работу им не надо,
вот ищут приключений.
12. Мотоциклист
26.11.12 в 14:05   IP: 212.57.145.38
Голосов: +0 / -0
Хоспадя-я-я!!! ВАЗ-2109... Да в наш тазик только ленивый не залезет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика