Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29406



Молодая женщина найдена задушенной
В совершении убийства молодой женщины следователи подозревают сожителя погибшей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.09.2012 15:07

Сегодня ночью, 20 сентября, была найдена задушенной 30-летняя женщина, проживающая в одном из домов на улице Романенко. Тело с признаками насильственной смерти обнаружила мать её сожителя. "Погибшая проживала с мужчиной, между ними часто происходили ссоры на почве ревности",- пояснил Анатолий Селивёрстов, начальник следственного отдела по городу Миасс. По версии следствия в ходе очередной вспышки ревности сожитель задушил свою возлюбленную. Смерть женщины наступила в результате механической асфиксии. Мужчина, который является главным подозреваемым, ударился в бега. Сейчас правоохранительными органами проводятся розыскные мероприятия, устанавливается местонахождение подозреваемого. По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (Убийство).

Сегодня же ранее задержанному серийному маньяку по трём эпизодам изнасилований и ограблений было предъявлено обвинение по трём статьям Уголовного Кодекса РФ. Как сообщили в следственном отделе по городу Миасс, насильник полностью признал свою вину по всем эпизодам, но так и не объяснил, что послужило мотивом для совершения столь ужасных преступлений. Мужчине назначена судебно-психиатрическая экспертиза, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



1. житель
20.09.12 в 21:28   IP: 31.162.233.60
Голосов: +4 / -3
Не на Романенко, а на Репина.
2. Местный
20.09.12 в 23:14   IP: 217.19.125.242
Голосов: +1 / -0
Житель, какая разница, что Романенко, что Репина - все на "р", поэтому один икс... Девушку жалко... Жаль мне тех дам, которые вынуждены с ревнивцами жить... Они же (ревнивцы) - больные на голову, неполноценые психи...
3. бугор
20.09.12 в 23:34   IP: 46.16.67.120
Голосов: +1 / -0
Не ту страну назвали Гандурасом. Миасс - это Чикаго.
4. не местный
20.09.12 в 23:57   IP: 87.62.188.150
Голосов: +2 / -2
местному
с ревнивцами не надо жить. С ними надо разводиться и разъезжаться
5. гражданка
21.09.12 в 10:14   IP: 31.40.116.15
Голосов: +2 / -3
от ревнивцев тяжело уйти некоторые пугают угражают, и задумываешься стоит уходить или нет. Ни когда не узнаешь что лучьше и как лучьше сделать или сказать, чтоб жить
6. Вася Пупкин
21.09.12 в 10:30   IP: 89.31.186.214
Голосов: +1 / -1
Заранее нужно думать... таких людей сразу видно!
7. Макс
21.09.12 в 10:47   IP: 92.255.246.143
Голосов: +2 / -2
Ребят, вы не правы не все ревнивцы такие, есть вполне спокойные, а такие как он с психическими отклонениями паранойки
8. я
22.09.12 в 00:36   IP: 31.40.119.101
Голосов: +3 / -3
ревность-зло..
9. местный житель
22.09.12 в 17:20   IP: 90.151.155.9
Голосов: +2 / -0
очень жал девушку! У неё сын 10 летний остался...а с виду парень был хороший...
10. sale
25.09.12 в 01:23   IP: 31.207.223.64
Голосов: +0 / -1
на 2011километре миасс-чебара.подозрительные люди, нар коши или обкуренные, может он тама?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика