Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24166



Елена Гладкова - лучший педагог-внешкольник
В конкурсе педагогов дополнительного образования победила руководитель танцевального коллектива Елена Гладкова

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.02.2011 18:12

Сегодня, 10 февраля, завершился конкурс на лучшего педагога-внешкольника, проходивший в доме детского творчества "Остров". Четыре педагога соревновались между собой в педагогическом мастерстве, находчивости, общительности, обаятельности, неординарности и многом другом в четырёх турах конкурса. Один из туров проходил в этом году впервые: импровизированный конкурс вопросов, где жюри в режиме пресс-конференции задавали вопросы, а конкурсанты должны были быстро сориентироваться и дать достойный ответ.

По решению жюри лучше всех с испытаниями справилась преподаватель хореографии с 19-летним стажем из гимназии № 19 Елена Гладкова, на втором месте Елена Паршина из ДДТ "Остров", а третье место поделили между собой Елена Тютёва и Ольга Чижова из ДЮЦ "Надежда" и ДЮЦ "Ровесник".



1. Дюдюка
10.02.11 в 19:17   IP: 94.50.88.93
Голосов: +3 / -3
Елена Гладкова умница, она действительно работает и детки с удовольствием посещают ее занятия. Продолжайте в том же духе
2. Дюдюля
10.02.11 в 19:19   IP: 94.50.88.93
Голосов: +3 / -1
А организаторы легко отделались, всем места дали. Испоганили саму идею конкурса в честной борьбе выбрать достойного настоящего профессионала дополнительного образования. Вот скоро вас всех разгонят и пойдете в школы на поклон
3. Участники процесса
10.02.11 в 19:27   IP: 91.205.25.20
Голосов: +2 / -1
Поздравляем Елену Викторовну с заслуженной победой! Желаем удачи и победы на международно конкурсе в г. Сочи! Мы с вам!
4. Наталья
10.02.11 в 21:51   IP: 109.71.204.18
Голосов: +3 / -2
Для Дюдюля. Это не педагоги дополнительного образования пойдут на поклон в школы, это будет сотрудничество, т.к. образовательные услуги предоставляются только с соответствующим образованием! Не будет же учитель математики преподавать хореографию или уроки флористики!!! Нужно принимать достойно поражения, в любом случае педагоги все готовились, переживали и за это им всем спасибо! Дюдюля, а почему бы вам не участвовать на следующий год в этом конкурсе? Вы так осведомлены, как кому и зачем...
5. Елена Гладкова
11.02.11 в 22:36   IP: 109.191.130.194
Голосов: +2 / -2
Спасибо огромное за добрые слова!!!
6. Директор 26
14.02.11 в 13:44   IP: 217.19.113.59
Голосов: +0 / -3
Леночка!!!
Ты умница! Еще раз показала, что худ-эстетотделение, которое мы создали в 90х - живет, здравствует и сегодня! Твоя успешность это твой изнуряющий труд на протяжении 15 лет, твоя результативность была неоднократно отмечена на международных конкурсах в г. Сочи.
Твоя победа ЗАКОНОМЕРНА!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
7. Елена Гладкова
17.02.11 в 23:22   IP: 109.191.130.194
E-mail: olen-09@mail.ru
Голосов: +7 / -3
Спасибо огромное Вам, Илья Абрамовичь, за веру в меня и дело начатое Вами!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика